Борьба

Азербайджан громит Армению и выходит в финал Кубка наций (ОБНОВЛЕНО)

10 ноября 2012 19:09

Сегодня на Кубке европейских наций в Москве начала свое выступление сборная Азербайджана по греко-римской борьбе.

Как передает azerisport.com, команда попала в одну подгруппу с Арменией и Украиной. Сегодня будет проведет групповой этап соревнования, по итогам которого определятся сборные, которые на следующий день оспорят медали турнира.

В первом круге Украина победила Армению со счетом 4:3, выйдя в лидеры группы. Теперь наша команда в своем стартовом поединке сошлась с "жовто-блакитными", которых выиграла с результатом 4:3. Затем наши борцы разгромили Армению (6:1) и пробились в финал, где встретятся с Россией.

120 кг. Заур Мехралиев - Вачик Егизарян 1:0, 1:0

Борцы Азербайджана готовятся к Мировому квалификационному турниру01 маяОлимпийский призер и чемпион мира: Джафаров и Алиев могут стать чемпионами Олимпиады в Париже01 маяГаджи Алиев – в топ-3 лучших за апрель01 маяОбъявлен состав сборных Азербайджана на лицензионный турнир в Стамбуле29 апреляВ последний день первенства Азербайджана определились еще пять чемпионов26 апреляОчередные чемпионы первенства Азербайджана25 апреляЕще пять чемпионов первенства Азербайджана24 апреляПять чемпионов на старте первенства Азербайджана23 апреляРешение UWW по поводу протеста Чамизо: Байрамов остается победителем полуфинала23 апреляАзербайджан в топ-1021 апреляЯгуб МАМЕДОВ: Все хотят, чтобы у азербайджанских борцов был чемпион. Но сложно дать прогноз по поводу золота Олимпиады19 апреляСостоится первенство Азербайджана по борьбе17 апреляБорцы выбрали Баку и Хачмаз для ЕВРО17 апреляОсман НУРМАГОМЕДОВ: Яздани и Тейлор считаются лидерами в моем весе. Но и они допускают ошибки13 апреляФБА примет юридические меры в отношении обвинений от Чамизо и обратится в UWW12 апреля
2 мая00:20 Нефтчи против Хырдалана. Вторая дуэль00:15 Экс-хавбек Карабаха: Агдамская команда заставила Байер пережить трудные минуты00:00 Мурад МУСАЕВ: Отсутствие Габалы убьет интерес к АЗПЛ1 мая23:16 Наставник Хазри: Мы снова начали играть хорошо23:06 Бахрам Раджабзаде выступит в Гран-при Glory22:30 Сборная Азербайджана обыграла чемпионов мира и выиграла турнир в Черногории 21:10 Неудачный старт Серхедчи в плей-офф АБЛ 21:04 Хазри разгромил Серхедчи в первом матче 1/4 финала АБЛ 19:38 «Мотивирует ли перспектива сыграть в еврокубках в случае победы в АБЛ? Конечно, и очень сильно»19:10 Объявлен призовой фонд бакинского Кубка Европы18:54 ДА разгромил Мингячевир, Карван обыграл Имишли18:32 Борцы Азербайджана готовятся к Мировому квалификационному турниру18:11 Впервые от Азербайджана: вице-президент АФФА назначена на матчи ЕВРО-202417:35 Шахин Багиров посетил тренировку «милли»17:08 Крунослав Рендулич – о жизни в Баку, языковом барьере и конкуренции с Карабахом16:51 Зире одержал победу над Араз-Нахчываном 16:08 Исполком АФФА соберется в середине мая15:32 Азербайджан на домашнем КЕ представят 8 гимнасток15:05 Иреван на грани вылета из 1-й Лиги14:37 Экс-форвард «милли»: Не думаю, что с Габалой произойдет то же, что с Карваном, ХЛ и Бакы14:07 Олимпийский призер и чемпион мира: Джафаров и Алиев могут стать чемпионами Олимпиады в Париже13:38 Вагиф Джавадов: Все может решиться, когда между собой сыграют Нефтчи и Сабах13:06 Представители Браги прибудут в Баку ради Жунинью12:35 Дзюдоисты Азербайджана продолжают претендовать на 10 олимпийских лицензий12:03 Мамедъяров остается в мировом топ-20, Раджабов сделал шаг вперед11:34 Эмин АГАЕВ: Этот турнир особой пользы нашему футболу не приносит11:13 Карабах – в числе нежелательных соперников для чемпиона Румынии10:37 «Были большие ожидания от футболистов, приехавших из Испании. Но они пока не достигли нужного уровня»10:11 Азербайджан уступил Румынии и разгромил Боснию и Герцеговину00:13 Гаджи Алиев – в топ-3 лучших за апрель00:01 Нефтчи: новый босс и грядущие изменения30 апреля23:45 Наставник Хырдалана: Судейство? Все могут ошибаться21:41 Победный старт Хырдалана в плей-офф АБЛ 21:33 Хырдалан одержал непростую победу в первом матче 1/4 финала АБЛ над Нефтчи 20:22 20 олимпийских лицензий Азербайджана20:16 Бадминтонисты Азербайджана завоевали лицензии на Олимпиаду-202419:32 Эльджан ГАДЖИЕВ: Тот сказал, что ничего не смог предпринять против меня, а с Бекаури я снова встречусь и стану победителем19:10 Карабах будет отбирать юных талантов в Гусаре и Ширване18:36 В Мингячевире прошли парад и жеребьевка в преддверии Кубка президента 18:10 Юсиф Иманов: Я бы не сказал, что был героем матча