MEDIA|Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Лондон-2012

Флаг Азербайджана на закрытии Паралимпиады понесет Ильхам Закиев

9 сентября 2012 13:50
Сегодня в Лондоне последний соревновательный день на Паралимпийских играх. Как передает azerisport.com, азербайджанские спортсмены уже завершили свои выступления, завоевав 4 золотые, 5 серебряные и 3 бронзовые медали.
 
Вечером состоится церемония закрытия Игр, где флаг Азербайджана, как и на открытии, будет нести двукратный паралимпийский чемпион по дзюдо Ильхам Закиев. В Лондоне, напомним, Закиев завоевал бронзовую медаль.
 
Отметим, что Паралимпиада стартовала 30 августа.

Другие новости этого раздела

Британский боксер стала кавалером ордена Британской империи04 январяЗа 4 месяца число довольных Олимпиадой увеличился на 23%26 декабряБывший генсек НОК перепродавал билеты на Олимпиаду06 декабряОрганизаторы Олимпиады в Лондоне довольны переработкой отходов14 ноября270 000 олимпийских билетов остались нереализованными14 ноябряУзбекский борец попался на допинге, Алиев стал восьмым07 ноябряИз-за политики кореец получил олимпийскую медаль лишь в октябре31 октябряЛондонская Олимпиада стоила почти 9 млрд. фунтов24 октябряНовый рекорд в азербайджанском спорте11 сентябряВ Лондоне прошла церемония закрытия Паралимпиады (ФОТО) 10 сентябряАзербайджан стал 27-м на Паралимпиаде10 сентябряНатали ПРОНИНА: Когда очень сильно желаешь победы, то мировой рекорд не устоит09 сентябряСнова два гимна Азербайджана в один день09 сентябряАзербайджан поднялся на 26-е место на Паралимпиаде 08 сентябряВсе результаты Азербайджана на Паралимпиаде (ОБНОВЛЕНО)08 сентября
11 декабря00:10 Резвые старты и абсолютный контроль сов00:00 Нефтчи вырывает победу у ТТ 10 декабря23:17 Результативный день в АЗПЛ 22:25 Как Сабах праздновал победу над Сабаилом 20:43 Адриан Муту: У нас отличное настроение. Сделаем все ради победы над Карабахом20:24 Аббасов – о матче с Нефтчи: Сегодня победило мастерство20:00 Нефтчи поднялся на третье место, Сабах разгромил Сабаил19:57 Азеррейл снова лидирует, Муров обыграл ХББ19:52 Габала разгромила Кяпаз, Зире обыграл АН19:01 Дадашов не спас турецкий клуб от поражения18:42 Сборная Азербайджана обыграла турецкий клуб18:24 Айдын Сулейманлы – лидер Мемориала Гашимова по итогам партий в рапид 18:10 Голкипер Нефтчи прооперирован после разрыва селезенки17:42 Шахин Диниев: У нас большие проблемы внутри команды17:23 Российский тренер: Мы стараемся все время играть на победу16:51 Бахтияр Арзуманов возвращается16:19 Очередное поражение Шеки 15:38 Легионер Сабаха: Меня не беспокоит статус основного игрока15:25 Японец провел аттестацию азербайджанских каратистов14:42 Тренер Сабаха: Мы неудачно начали матч с Шеки14:27 Дмитрий Нагиев: Если сыграть правильно, то можно выиграть у киевского Динамо13:47 Сабах не дал шанса Шеки13:22 Мурад Мусаев стал кандидатом на пост наставника Алании13:02 Легионер ТТ: У нас хорошая мотивация к матчу с Нефтчи12:40 Бакинский клуб подписал двух легионеров из США12:17 Завтра выяснится, насколько серьезна травма легионера Карабаха11:45 Капитан Кяпаза верит в победу: Для меня важен Кубок11:09 Азербайджанский дзюдоист выступил в клубном ЕВРО11:00 Полузащитник Сабаила бросает вызов Сабаху09:58 Митев покинул Сабах09:50 Азеррейл догнал лидера00:11 Потрясение в Габале и серьезная проблема Зире00:01 Разгром Габалы, нули от Зире и АН  9 декабря23:36 Борцы Азербайджана, Франции и Кыргызстана победили на бакинском турнире23:24 Генсек ФИФА на матче Зире – Араз-Нахчыван23:16 Эмрели сыграл в победной встрече Динамо21:21 Азербайджан одолел Словакию, оформив историческую победу в отборе на ЕВРО21:01 Наставник Гянджи: На пути к плей-офф АБЛ поставили перед собой три цели20:38 Диниев снова забивает в победном матче Умраниеспора20:30 Шейдаев делает «ассист», БЮ учиняет разгром
Архив
eTopaz
AFFA
Sabah