Борьба

Азербайджанские борцы одержали 9 побед на юношеском ЕВРО

19 июня 2022 20:30
В Бухаресте (Румыния) завершается юношеское первенство Европы по спортивной борьбе.
Как сообщает azerisport.com, в седьмой, последний день ЕВРО азербайджанские борцы вольного стиля завоевали четыре награды.
Садиг Гусейнов (45 кг) и Эльман Агаев (51 кг) стали чемпионами, Ага Гасымов (60 кг) проиграл в финале, а Аганазар Новрузов (71 кг) стал третьим. Реван Мусаев (92 кг) проиграл схватку за бронзу.
Таким образом, азербайджанские борцы завоевали девять золотых, семь серебряных и четыре бронзовые медали.

Азербайджан заявил 21 борца на молодежное первенство мира05 августаГерои ПМ – о завоевании золотых медалей02 августаКогда Азербайджан побеждает Японию и США. Но надо думать и о будущем02 августаИсторический результат сборной Азербайджана на ПМ31 июляЕще три медали азербайджанских борцов на ПМ31 июляАзербайджанская борчиха раскрыла секрет победы над японкой31 июляАзербайджанские борцы выиграли золото первенства мира30 июляНаставник сборной Азербайджана: Верю, что мы еще станем чемпионами мира в командном зачете29 июляБагиров и Исаев вышли в финал ПМ29 июляАзербайджанская борчиха выиграла золото первенства мира28 июляСборная Азербайджана стала 2-й на юниорском ПМ28 июляМамедов проиграл финал юношеского ПМ27 июляАзербайджан объявил состав борцов на первенство мира27 июляСтадник и Ко отправились готовиться к Исламиаде26 июляМустафаев и Рзаев проиграли финалы ПМ26 июля
9 августа17:35 Турал Ахундов: Матч с Зире станет уроком для нас17:19 Эльвин Мамедов: Я жду победы от Карабаха17:13 Азербайджанский таэквондист завоевал бронзу Исламиады17:09 LIVE: Атлеты Азербайджана могут завоевать очередные медали Исламиады17:01 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева встретились со спортсменами Азербайджана на Исламиаде 16:50 Олимпийские медали вновь остаются мечтой16:33 Лорис Броньо: Благодаря Зире увидел, что такое еврокубки16:17 Наставник «милли»: Благодарю АФФА за то, что поддержала меня и дала согласие на совмещение должностей15:55 Защитник Кяпаза: После удаления я рассчитывал, что мы возьмем три очка15:37 Карабаху предложили форварда сборной Грузии15:14 Бывший хавбек сборной Венгрии: Футболисты Карабаха техничны и довольно быстры14:52 Мурад Хачаев: В наши ворота назначили пенальти из-за нарушения, которого и близко не было14:25 Реваз АРВЕЛАДЗЕ: Хорошо, что и Кверквелия играет в Нефтчи14:19 Карабах гостит у Ференцвароша13:56 Все участники нового сезона чемпионата Азербайджана определились13:35 Азербайджан проиграл Грузии на Олимпиаде, упустив исторический шанс13:25 Кевин Медина вернется гораздо позже, чем ожидалось13:06 Сначала Фельдхофер, а потом Регекампф12:48 Парвиз Самедов: Слабость соперника не позволила показать нам лучшую игру12:32 Азербайджан назвал состав на молодежный ЧМ12:12 Азербайджанские волейболисты выиграли у Судана в первом матче на Исламиаде12:02 Рамин Мусаев: Карабах и Нефтчи обязаны проходить дальше11:38 Психологический барьер Карабаха11:26 Уникальный момент: Назим Бабаев за один день выйдет на старт и будет знаменосцем Азербайджана11:10 Алесио пригласил кандидатов в сборную Азербайджана10:44 Серьезный настрой Карабаха перед Ференцварошем 10:31 Самир Алиев: Пропустили из-за ошибки судьи10:10 Матч ТТ – Габала стал самым посещаемым на старте сезона00:07 Ходжаниязов: Никогда не рассматривал вариант выступать за сборную Азербайджана00:01 Бескомпромиссный старт и перезаряженный ТТ8 августа23:37 Оргкомитет Исламиады не записал золото Скидан на Азербайджан23:31 Новые легионеры АЗПЛМ23:12 Неудачное начало для Азербайджана 22:45 Сабах отметил игроков матча с Сумгайытом22:33 Сборная Азербайджана сыграет с Швейцарией и Украиной22:29 Сборная Азербайджана крупно обыграла Сабах22:23 Анна Скидан: Счастлива во второй раз выиграть Исламиаду21:29 Гурбан Гурбанов: Очень хотелось бы сыграть лучше, чем в Баку 20:14 Как Габала обыграла Туран-Товуз 19:59 Азербайджан уступил Саудовской Аравии на Исламиаде