Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Тяжелая атлетика

Еще один тяжелоатлет Азербайджана провалил ЕВРО

18 февраля 2024 09:30
В Софии (Болгария) проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике.
Как сообщает azerisport.com, в очередной день ЕВРО на помост вышел азербайджанский атлет Нурлан Мамедзаде (89 кг), который выступал в группе В.
Он не смог завершить выступление.
Отметим, что Азербайджан заявил девять спортсменов. Ранее Иса Рустамов (67 кг) стал пятым, Омар Джавадов (73 кг) стал девятым, Назиля Исмайлова (45 кг) финишировала 11-й, Фуган Алиев (81 кг) стал 12-м, а Техран Мамедов (67 кг) занял 12-е место. Равин Алмамедов (81 кг) не завершил выступление.
Напомним, что на ЕВРО тяжелоатлеты набирают лицензионные очки к Олимпиаде-2024.

Другие новости этого раздела

Наставник сборной Азербайджана – о целях на ЕВРО17 мартаЧемпионы второго дня26 январяЧемпионы первого дня26 январяАзербайджанский тяжелоатлет, ставший чемпионом в Грузии: Посвящаю победу героическому экипажу28 декабряКамран Набизаде наградил героев года24 декабряДадаш ДАДАШБЕЙЛИ: Если после операции сумел завоевать серебро, то впредь буду бороться за золото ЧМ19 декабряДадашбейли оценил мировое серебро: Это были самые трудные соревнования в моей карьере16 декабряДадашбейли завоевал серебро чемпионата мира14 декабряРустамов стал 10-м на ЧМ09 декабряАзербайджан станет Европейским учебным центром03 декабряДадашбейли готов в Бахрейне улучшить свой результат на ЧМ02 декабряВторой призер молодежного ЕВРО: Планирую перейти в олимпийский вес, так как хочу принять участие в Олимпиаде03 ноябряШюкюрлю стал третьим на молодежном ЕВРО02 ноябряТяжелоатлет Азербайджана добыл малое золото молодежного ЕВРО31 октябряАзербайджанский тяжелоатлет завоевал три медали молодежного ЧЕ30 октября
22 марта23:12 LIVE: Азербайджан без шансов проигрывает Гаити 22:58 Сборная Азербайджана победила в дебютном матче при Аббасове20:01 Гимнаст Азербайджана добыл серебро этапа Кубка мира19:49 Функционер АФФА поучаствовал в заседании комитета УЕФА19:12 Азербайджан крупно уступил Молдове18:40 Вингер Сумгайыта забил Пуэрто-Рико18:07 Лидер одолел сборную17:24 Азербайджан сыграл вничью с Уэльсом15:37 Капитан Мурова: Плей-офф будет сложным как для нас, так и для других 15:06 Агрессия Мамедзаде лишила клуб из Шеки финансовых средств14:39 «Милли» не увидит даже наполовину заполненного стадиона14:13 Итальянский наставник азербайджанского клуба: Участие в еврокубках? Решение зависит от руководства13:40 Хавбек сборной Беларуси: Азербайджан более сильный соперник, нежели Таджикистан13:03 Еще один неудачный день дзюдоистов Азербайджана на тбилисском Большом шлеме12:42 Азербайджанские шахматистки вне топ-10 на предстоящем личном ЕВРО12:10 Александр Жидков: Будет грустно, если и Гаити не победим11:47 Названа причина вынужденного отказа азербайджанского дзюдоиста от выступления в Тбилиси11:14 Черногорец может покинуть Карабах10:45 Али ГЕКДЕМИР: Психология футболистов должна измениться. В мое время этого не произошло10:15 Джейхун Султанов: Оставлять их без внимания и при этом вызывать кого-то из 1-й Лиги – это неправильно00:13 Хавбек Карабаха поучаствовал в победе, футболисты Зире и Сабаила сыграли с Нигерией00:01 Испытание экзотикой21 марта23:14 Дзюдоистки Азербайджана отправляются покорять Германию19:52 15 дзюдоистов Азербайджана выступят в Бремене19:21 Наставник сборной Гаити: Мы проанализировали сборную Азербайджана19:06 «Милли» подготовилась к Гаити 18:31 Азербайджанские дзюдоисты остались без медалей на старте Большого шлема18:15 Экс-капитан сборной ЮАР: Бердыев – тренер, который может вернуть футболу Товуза его лучшие времена16:44 Фернанду Сантуш насчет 1300 билетов, проданных на игру с Гаити: Понимаю, они ждут только побед16:24 Бахлул Мустафазаде: Важно сыграть правильно и выиграть15:03 Матч в Сумгайыте станет особенным для Гаити14:02 Илькин АГАЕВ: Рагимова уверенно победила армянскую соперницу, но судьи зафиксировали ничью13:33 Турецкий клуб не отказался от идеи подписать азербайджанского хавбека13:01 Низкий интерес к матчу Азербайджан – Гаити12:32 Азербайджан готов выступить на ЧМ. На кону Олимпиада12:02 Наставник сборной Азербайджана: Хорватия – одна из сильнейших, а Турция активно развивается11:31 Заур РАМАЗАНОВ: Сколько можно проигрывать? Нужно побеждать Гаити и Беларусь11:02 Матч Туран-Товуз – Карабах доверили Джалилову10:37 Матчи в Турции помогут сборной перед Играми стран СНГ10:21 Хорватия сделала шаг к Азербайджану
Архив
Sabah