Триатлон

Триатлеты бакинского клуба отличились в Дубае

16 февраля 2022 15:21
Спортсмены азербайджанского клуба по триатлону «Triterra» отличились на соревнованиях в Дубае (ОАЭ).

Как передает azerisport.com, на турнире «Super Sports Meydan Run 10 miles» бронзовые медали в абсолютных категориях выиграли представители бакинского клуба Марина Белан и Александр Дроздов.

А до того они приняли участие в мероприятии «M 1 Run», который представлял из себя забег по 700 ступенькам в Media One Hotel. Белан стала первой в своей возрастной категории, а Дроздон занял второе место

Отметим, что Белан и Дроздов ранее принимали участие на командном турнире «Iron WinD Winter Aquatlon» в Баку, финишировав третьими в миксте.

Певцов выступил во Франции05 июляПервый Ironman в Азербайджане. Победы Украины и Казахстана03 июляУкраинец побеждает в Пираллахи03 июляПевцов вошел в пятерку на Кубке Европы14 июняПевцов стал четвертым на Кубке Европы09 июняПевцов стал седьмым на ЕВРО29 маяПевцов стал призером чемпионата Франции16 маяПевцов стал 15-м на Кубке Азии04 маяРостислав ПЕВЦОВ: Чемпионат Европы станет для меня первым отборочным стартом к Олимпиаде28 апреляФарид Гаибов встретился с Ростиславом Певцовым перед Кубком Азии26 апреляВ Пираллахи определились победители турнира IronWind Duatlon24 апреляВертикальный бег. Впервые в истории Азербайджана17 апреляВ Пирралахи пройдет турнир по дуатлону11 апреляНазвана дата старта отбора на Олимпиаду09 апреляРабия Оруджева – первая Ironwoman Азербайджана04 апреля
9 августа18:45 Эмрели ждет матча Динамо – Лудогорец18:35 LIVE: Прыгун Азербайджана завоевал серебро Исламиады18:32 Тахир Гезаль пожелал удачи Карабаху18:15 Защитник Шамахы отметил преимущество Нефтчи17:35 Турал Ахундов: Матч с Зире станет уроком для нас17:19 Эльвин Мамедов: Я жду победы от Карабаха17:13 Азербайджанский таэквондист завоевал бронзу Исламиады17:01 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева встретились со спортсменами Азербайджана на Исламиаде 16:50 Олимпийские медали вновь остаются мечтой16:33 Лорис Броньо: Благодаря Зире увидел, что такое еврокубки16:17 Наставник «милли»: Благодарю АФФА за то, что поддержала меня и дала согласие на совмещение должностей15:55 Защитник Кяпаза: После удаления я рассчитывал, что мы возьмем три очка15:37 Карабаху предложили форварда сборной Грузии15:14 Бывший хавбек сборной Венгрии: Футболисты Карабаха техничны и довольно быстры14:52 Мурад Хачаев: В наши ворота назначили пенальти из-за нарушения, которого и близко не было14:25 Реваз АРВЕЛАДЗЕ: Хорошо, что и Кверквелия играет в Нефтчи14:19 Карабах гостит у Ференцвароша13:56 Все участники нового сезона чемпионата Азербайджана определились13:35 Азербайджан проиграл Грузии на Олимпиаде, упустив исторический шанс13:25 Кевин Медина вернется гораздо позже, чем ожидалось13:06 Сначала Фельдхофер, а потом Регекампф12:48 Парвиз Самедов: Слабость соперника не позволила показать нам лучшую игру12:32 Азербайджан назвал состав на молодежный ЧМ12:12 Азербайджанские волейболисты выиграли у Судана в первом матче на Исламиаде12:02 Рамин Мусаев: Карабах и Нефтчи обязаны проходить дальше11:38 Психологический барьер Карабаха11:26 Уникальный момент: Назим Бабаев за один день выйдет на старт и будет знаменосцем Азербайджана11:10 Алесио пригласил кандидатов в сборную Азербайджана10:44 Серьезный настрой Карабаха перед Ференцварошем 10:31 Самир Алиев: Пропустили из-за ошибки судьи10:10 Матч ТТ – Габала стал самым посещаемым на старте сезона00:07 Ходжаниязов: Никогда не рассматривал вариант выступать за сборную Азербайджана00:01 Бескомпромиссный старт и перезаряженный ТТ8 августа23:37 Оргкомитет Исламиады не записал золото Скидан на Азербайджан23:31 Новые легионеры АЗПЛМ23:12 Неудачное начало для Азербайджана 22:45 Сабах отметил игроков матча с Сумгайытом22:33 Сборная Азербайджана сыграет с Швейцарией и Украиной22:29 Сборная Азербайджана крупно обыграла Сабах22:23 Анна Скидан: Счастлива во второй раз выиграть Исламиаду