Абакарова и Бахрами выступили неудачно на ЧМ

25 июня 2017 12:52
В Муджу (Южная Корея) проходит чемпионат мира по таэквондо.
Как передает azerisport.com, во второй день мундиаля спортсмены сборной Азербайджана выступили неудачно.
Сина Бахрами (74 кг) выиграл Прадеепа Дание из Индии, но затем проиграл Никите Рафаловича (Узбекистан), завершив свое выступление.
Бронзовая призерка Олимпиады - Патимат Абакарова (49 кг) проиграла на старте Ванже Станковичу из Сербии и завершила свое выступление.
Отметим, что четверо спортсменов сборной Азербайджана завершили свои выступления.

Азербайджанский таэквондист проиграл финал чемпионата Сербии15 апреляМамед АБДУЛЛАЕВ: Я в сборной всего 9 месяцев. У меня нет намерений за что-то реабилитироваться09 апреляФиаско азербайджанского таэквондо. Вернулись на 16 лет назад10 мартаПровал азербайджанского таэквондо на квалификационном турнире09 мартаАзербайджанские таэквондисты отправились на квалификационный турнир07 мартаХарчегани выступит на квалификационном турнире02 мартаЕще одна медаль Азербайджана в Иране20 февраляДве награды Азербайджана в Тегеране19 февраляАзербайджанские таэквондисты вне финала иранского турнира16 февраляСедьмая медаль Азербайджана в Анталье15 февраляСборная Азербайджана примет участие в двух турнирах в Иране11 февраляДве медали Азербайджана на старте в Анталье10 февраляМилад Беиги Харчегани: После этого результата моя уверенность в себе возросла08 февраляАзербайджан обнародовал состав на турецкий турнир06 февраляНаставник «милли» оценил выступление своих подопечных в ОАЭ06 февраля
28 апреля13:17 Польское СМИ: Это был один из худших матчей Мамедова13:11 LIVE: Азербайджан и Таджикистан обменялись голами12:46 Новоиспеченный чемпион ЕВРО: Хотел взять реванш у грузинского дзюдоиста12:21 Форвард Халл Сити может перебраться в Карабах12:01 Сабах против Сабаила11:45 Ветеран Нефтчи: Если Божович не выполнит поставленных перед ним задач, его не оставят11:21 Защитник Зире – о победе над Габалой и цели на конец сезона11:18 Последний шанс Анны Башты попасть на Олимпиаду11:04 НТД-Индиго и Шеки в ожидании  11:02 Фаталиева может досрочно выиграть ЕВРО10:46 АФФА собирается привлечь в «милли» еще одного Мустафаева из Украины10:25 Гарадаг против Хырдалана, Гянджа принимает Нефтчи10:10 «Ни один из форвардов Юргордена не сильнее Гурбанлы»10:02 НТД-Индиго против Шеки10:00 Габала сыграет с Кяпазом, Нефтчи против ТТ, Сумгайыт принимает Карабах00:13 Матч имени вратаря00:01 Домашняя победа Сабаха 27 апреля23:31 Эльнур Мамедли оценил успешное выступление на ЕВРО23:12 Дадашову понадобилось 9 минут для гола22:47 Мировая в азербайджанской дуэли на ЕВРО22:38 Три медали на старте юниорского Кубка Европы21:32 Азербайджан занял 2-е место на ЕВРО21:09 Крунослав Рендулич: Мы не слепые20:51 АБ одолел Азстарс и приблизился к Нефтчи20:47 Шахин Диниев: Остаться вне еврокубков – это не конец света20:11 Как Сабах побеждал Сабаил 20:05 Гаджиев стал чемпионом Европы19:52 Сабах нанес поражение Сабаилу19:39 Уникальный результат Хидаята Гейдарова19:10 Мамедов не помог ЛКС избежать разгрома18:50 Турецкий специалист: Предлагал руководству Хатайспора назначить Гурбана Гурбанова18:25 Наставник Гянджи: Допускали ошибки по ходу сезона, поэтому не смогли занять место повыше15:53 Гянджа одерживает победу над Сумгайытом 15:46 Гянджа обыграла Сумгайыт в своем последнем матче сезона15:03 Европейский союз дзюдо – о победе Хидаята Гейдарова14:32 Физиев планирует вернуться до конца года: Готов драться с любым из топ-1514:05 Римас КУРТИНАЙТИС: Тренеры других клубов говорят о чемпионстве. А мы постараемся защитить титул чемпиона13:34 Легионер российского клуба: Для Зире сейчас подходящее время выиграть трофей13:05 Член Совета директоров Галатасарая – о визите в Баку: Хотим взращивать хороших спортсменов в Азербайджане12:34 Сахиль Бабаев встретился с тренерами в Нахчыване