Каратэ

Азербайджан проиграл России на ЕВРО

31 марта 2019 13:39
В Гвадалахаре (Испания) завершается чемпионат Европы по каратэ.
Как сообщает azerisport.com, в последний день ЕВРО азербайджанские каратисты могли завоевать еще одну медаль, но мужская сборная по ката (Исмаил Гулиев, Турал Балджанлы и Ровшан Алиев) проиграла схватку за третье место команде России.
Таким образом, спортсмены Азербайджана завершили чемпионат четырьмя наградами. Сахиб Ахадов (пара-каратэ) стал чемпионом, а Рафаэль Агаев (75 кг) проиграл в финале, не сумев стать 12-кратным чемпионом Европы. Асиман Гурбанлы (+84 кг) и Роман Гейдаров (ката) заняли третьи места.

Загрузка...

Зарецка спасла имидж азербайджанского каратэ20 маяЗарецка в полуфинале Серии А18 маяРафаэль Агаев и Ко едут в Стамбул14 маяАзербайджанский каратист приглашен на турнир Super 808 маяНахчыван опередил сборную Турции06 маяБаширов – на Золотом поясе28 апреляЕще один азербайджанский каратист выступит на Евроиграх27 апреляРафаэль Агаев спас реноме азербайджанского каратэ21 апреляНеудачный день азербайджанских каратистов в Премьер-лиге20 апреляРафаэль Агаев поборется за бронзу19 апреляРафаэль Агаев и Ко отправляются в Рабат15 апреляРафаэль Агаев и Ко поедут на Евроигры-201911 апреляРафаэль Агаев поднялся на второе место в мировом рейтинге04 апреляАзербайджанский каратист стал чемпионом Европы31 мартаРафаэль Агаев проиграл в своем 13-м финале на ЕВРО, Гурбанлы и Гейдаров стали третьими30 марта
22 мая15:08 Карабах и Нефтчи в одной группе14:36 333 гимнаста из 22-х стран на бакинском ЕВРО14:17 Гасымов, Гараев и кубок ЛЕ – в освобожденном от оккупации селе 13:54 Жозе АЛЕСИО: В Азербайджане еще рано применять систему плей-офф13:28 БОС готов к проведению финала Лиги Европы 13:14 Блэкберн и Айнтрахт нацелены на форварда сборной Азербайджана12:49 Баку все больше проникается атмосферой финала Лиги Европы 12:31 Азербайджан заявил четырех борцов на Мемориал Пелликоне12:02 «И Венгрия, и Словакия выше уровнем сборной Азербайджана»11:37 Анна Скидан завоевала лицензию на Олимпиаду11:22 Болельщики Айнтрахта отправили билеты на финал ЛЕ азербайджанским детям-сиротам11:01 Милан Обрадович: Словенцы предпочитали грубую игру, но мы забили нужный гол10:52 Сборная Азербайджана сыграла со словенским клубом10:31 У сборной Азербайджана будет новый капитан10:11 Аденийи и его конкуренты09:38 Полузащитник Нефтчи присоединился к сбору Гвинеи00:20 Пять причин, по которым финал Лиги Европы нужно проводить в Баку00:08 Азербайджан и Беларусь сыграли вничью00:00 Унаи Эмери – о решении Мхитаряна не ехать в Баку21 мая23:44 Сборная Азербайджана готовится к отборочным матчам ЕВРО-2020 20:23 Эльхан Мамедов: Азербайджан должным образом предоставил все необходимые гарантии безопасности Мхитаряна19:32 Сумгайыт договорился с форвардом Зире19:02 Никола ЮРЧЕВИЧ: Если узнаю, что это повлияет на общую ситуацию, то с удовольствием поговорю с Аязом Гулиевым18:15 Линекер – о решении Арсенала не брать Мхитаряна в Баку17:39 Вагиф Джавадов: От местных клубов предложений не было, за рубежом есть несколько вариантов17:19 ЕВРО в Баку станет отборочным на Евроигры16:54 Бахлул Мустафазаде: Заслужил ли я вызов в сборную? Знает только Юрчевич16:27 Мастерство в Манчестере, или Харчегани делает заявку на олимпийское золото16:04 Расим Рамалданов: Будущее Габалы? Скоро все узнаем15:34 Билеты на бакинский финал Лиги Европы15:16 На что надеялся Арсенал, подписывая футболиста, поддерживающего сепаратизм и оккупацию? (БЛОГ)14:55 Арсенал принял решение: Мхитарян не приедет в Баку 14:40 Станислав ЧЕРЧЕСОВ: УЕФА сделал правильный выбор, отдав финал Баку14:12 Чемпион мира вернулся в Баку 13:51 Неполный состав Юрчевича13:32 Победитель Кубка Азербайджана хочет в Лигу чемпионов13:03 АФФА оштрафовала финалистов Кубка12:51 Агент Жозеф-Монроза просит серьезную сумму у Нефтчи12:27 Кешля подписала новый контракт с защитником12:11 Сабах подписал защитника, с которым расстался Нефтчи