Спортсмен месяца

Мария Стадник - стала лучшей в марте

7 апреля 2016 00:14
Лучшим спортсменом Азербайджана по итогам марта 2016 года стала чемпионка Европы по борьбе Мария Стадник (48 кг).
Она набрала 29% голосов читателей azerisport.com.
Далее идут чемпионка Европы по борьбе Наталья Синишин (23%) и победитель Кубка мира по спортивной гимнастике Олег Степко (20%).

Загрузка...

Мамедъяров стал лучшим в январе07 февраляШахматисты против каратиста и борца31 январяМамедова стала лучшей в декабре05 январяМамедовы против четырех конкурентов31 декабряШахматисты стали лучшими в ноябре04 декабряСамбист против сборных Азербайджана01 декабряШахматисты опередили Мамедову и Шихализаде05 ноябряШахматисты против семи конкурентов01 ноябряМагомедрасул Меджидов стал лучшим в сентябре03 октябряЧемпион мира против восьми конкурентов01 октябряКарабах опередил трехкратного чемпиона мира03 сентябряКарабах против героев чемпионатов мира01 сентябряТеймур Раджабов стал лучшим03 августа7 спортсменов против гимнасток01 августаВолейболистки Азербайджана опередили чемпиона мира04 июля
25 апреля17:37 От Бразилии до Китая: Полину Рагимову забросали предложениями17:18 Исрафил АШУРЛЫ: Я вернулся в Гималаи, чтобы вновь почувствовать высоту16:45 Федерация дзюдо ответила деду спортсмена: Его отец сам был дзюдоистом и прекрасно знает эти правила16:14 Воспитанник Тракторсази тренируется по плану, чтобы перейти в Сумгайыт15:43 Дадашов выйдет в стартовом составе Пройссена15:12 «Готовы ли к серии пенальти с Карабахом? Все хочется решить за 90 минут»14:41 Нефтчи может стать первым полуфиналистом Кубка14:31 Азербайджанский атлет уверенно выиграл Кубок мира14:04 Адриан Скарлатаке: То, что мы не смогли забить, это наши проблемы13:33 Время заездов и гонки Гран-при Азербайджана13:08 Защитник Бешикташа не хочет играть в Азербайджане12:37 Кто фавориты Гран-при Азербайджана?12:10 Заочная битва Мадатова с Дабо11:35 Полуфинальный матч повторил результат встречи Карабах – Нефтчи11:13 Абдулазимова принесла победу Вашашу10:40 Игорь ПОНОМАРЕВ: Есть желание возглавить азербайджанский клуб10:21 Бывший полузащитник Бакы пожизненно дисквалифицирован от футбола10:06 «Не верю, что Карабах упустит шанс сделать золотой дубль»00:24 Серхио Перес: Гонка в Баку стала одной из моих любимых00:12 Жестокий Зубир, удивившая Габала и игра от страха00:00 Мурадбейли напомнил Габале о своих голах24 апреля22:58 Найдич сыграл вничью с Карлсеном19:50 Удачный матч Пашаева19:38 Основная групповая команда Азербайджана снялась с Кубка мира из-за травмы капитана19:03 Волейбольные страсти18:37 Карабах и Габала первыми определят финалиста Кубка страны18:26 Четыре команды сыграли в бакинском турнире18:08 Турецкий клуб может отказаться от идеи подписывать азербайджанского форварда. Немецкий клуб – новый кандидат17:37 Чумбинью верит в «золотой дубль» Карабаха17:08 Сабаил потерял Эссьена16:39 Максим Медведев: Я бы не сказал, что счет 0:1 такой уж неудобный для нас16:10 Юрчевич посмотрел на поражение Карабаха15:37 «Представляю, какая реакция была бы у Месси, если бы он увидел меня»15:11 ВАГНЕР: Нахчыван? Если выйдем в финал, то для меня нет разницы14:52 Джесси Джей выступит в ходе Гран-при Азербайджана14:32 Тренинг для сборной14:01 Пономарев и члены НС Сабаха обсудили выступление в премьер-лиге13:32 Абдулазимова может стать лучшим игроком чемпионата Венгрии13:03 Араз Абдуллаев: Еще ничего не потеряно12:37 Низами Гаджиев: С нового сезона вернусь в турецкий клуб