18 августа 2024 10:02

Легионер Зире – о матчах с Омонией: В футболе нет ничего невозможного

Руандийский защитник азербайджанского «Зире» Анже Муцинзи прокомментировал azerisport.com результаты матчей 3-го раунда квалификации Лиги конференций по футболу против хорватского «Осиека» (2:2, по пенальти – 2:1, первая игра – 1:1), а также высказался о следующем сопернике, кипрской «Омонии».

«Очень рады и счастливы, что пробились в плей-офф. Мы все увидели, насколько обе игры прошли в тяжелом ключе. Потому что встречались с хорошей командой. Мы вели борьбу до самого конца и добыли нужный нам результат.

Что касается плей-офф раунда квалификации, то здесь вообще не бывает слабых команд. Все соперники сильны. Я знаю «Омонию». Они уже годами ведут борьбу в еврокубках. Это опытная команда. Но в футболе нет ничего невозможного. Если у нас есть шанс, будем вести борьбу до последнего», - отмтеил Муцинзи.

Похожие новости

Футбол 26 июля

И снова Польша. Последний шанс заявить о себе?

Для форварда сборной Азербайджана по футболу Махира Эмрели начинается новый клубный период.
Футбол 25 июля

47 новых легионеров в МПЛ

Azerisport.com представляет список футболистов, которые пополнили и покинули ряды клубов Мисли премьер-лиги Азербайджана после завершения сезона 2025/26 и в летнее трансферное окно.
Футбол 25 июля

Кяпаз усилился замбийским вингером

Азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» усилил состав новым легионером.
Футбол 25 июля

Разгромное поражение Нефтчи от ПАОК

Сегодня азербайджанский «Нефтчи» провел матч 2-го тура в первом мини-турнире 1-го раунда квалификации женской Лиги чемпионов по футболу.
Футбол 25 июля

Габала и Шафа сгоняли ничью

Сегодня азербайджанские футбольные клубы «Габала» и «Шафа» провели между собой товарищеский матч в рамках предсезонного сбора.
Футбол 25 июля

КуПС в хорошем настроении примет Сабах

Соперник азербайджанского «Сабаха» по 2-му раунду квалификации Лиги чемпионов по футболу, финский КуПС, провел матч 17-го тура в национальном чемпионате.
Футбол 25 июля

Экс-капитан АН перешел в Кяпаз

Азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» подписал экс-капитана «Араз-Нахчывана».
Футбол 25 июля

Ташкын может вернуться в Сумгайыт

Бывший защитник молодежной сборной Азербайджана по футболу Сертан Ташкын может вернуться в Мисли премьер-лигу.
Футбол 25 июля

Матч Зире – Пайде доверили хорватским судьям

Определились арбитры ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу между азербайджанским «Зире» и эстонским «Пайде» (первая игра – 0:1).