Наставник сборной Азербайджана – после 0:4: У команды есть перспектива
24 апреля 2024 13:04

Главный тренер юношеской сборной Азербайджана по футболу (U-16) Ильхам Ядуллаев прокомментировал поражение в стартовом матче турнира развития УЕФА от команды Беларуси в Минске (0:4), передает azerisport.com.
«Конечно, результат не радует. Несмотря на это, во втором тайме сделали изменения, произвели ротации. Перспектива у команды есть, будем работать. Мои футболисты старались держать концентрацию от стартового до финального свистка. Радует, что в концовке встречи создали моменты.
Какие задачи у нас на турнире? В первую очередь, это развитие, что и указано в названии турнира. Стараемся, чтобы каждый футболист развивался. Стараемся проверять всех, а по завершении турнира проведем анализ», - заявил Ядуллаев. (АБФФ)