В Турции объяснили, почему Бешикташ не выберет Гурбанова
14 апреля 2024 00:11

В Турции вновь высказались относительно разговоров о возможном назначении главного тренера азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбана Гурбанова на пост наставника стамбульского «Бешикташа», передает azerisport.com.
«Поиск нового главного тренера в «Бешикташе» отложен. После матча с «Башакшехиром» (1:1) президент клуба Хасан Арат оказал поддержку Фернанду Сантушу. На данный момент смена тренера в стамбульском клубе не стоит на повестке дня, однако игра с «Самсунспором» (1:1) может вновь придасть пищу для размышлений.
И все же, если Сантуш будет отправлен в отставку, в следующем сезоне в «Бешикташе» снова будет работать иностранный специалист. Это не будет тренер вроде Гурбана Гурбанова, который пришел бы создавать долгосрочный проект. Будет приглашен специалист, от которого будут ждать немедленного чемпионства», - пишет Fotospor.