30 октября 2023 22:26

Наставник Араз-Нахчывана – о победе над Карабахом: Не считаю, что сделали большое дело

Главный тренер клуба «Араз-Нахчыван» Азер Багиров прокомментировал победу над «Карабахом» (2:1) в 11-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
«Карабах» – большой клуб, получаешь удовольствие, когда играешь против него. И в первом матче, и сегодня «Карабах» был сильнее нас, но шанс был на нашей стороне. Забили нужные голы, получили преимущество. Нам повезло, что соперник устал после матча Лиги Европы.
Мы настраиваем команду на каждый матч, состав у нас небольшой. Будем делать свое дело, стараясь подниматься выше по турнирной таблице. После игры сказал ребятам, что наши дела становятся труднее. Не считаю, что мы сделали большое дело. Соперник мог бы забить и все было бы по-другому. Насчет заявления «Карабаха» о нарушении правил во время второго гола скажу лишь то, что не вмешивался в дела судей. Всегда любил фейр-плей.
Насчет проведения домашних игр в Нахчыване скажу, что это вопрос к руководству клуба. Орхан слушает нас, бьется на поле, видит свои ошибки. Ему нужно дать мотивацию. В 2010 году работал тренером-селекционером в «Нефтчи», через пять лет получил лицензию Про. Получил шанс работать в премьер-лиге. Наверное, это судьба», - заявил Багиров.

Похожие новости

Футбол 26 июня

Туран-Товуз принял решение по поводу легионера

Азербайджанский футбольный клуб «Туран-Товуз» объявил о продлении сотрудничества с сенегальским форвардом Ибрахимой Ваджи.
Футбол 26 июня

Алиев собирается в Узбекистан

Защитник Шахрияр Алиев, недавно покинувший ряды азербайджанского футбольного клуба «Туран-Товуз», готовится продолжить карьеру за рубежом.
Футбол 26 июня

Нефтчи хочет привлечь защитника Сабаха

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» намерен привлечь в свои ряды защитника бакинского «Сабаха» Абдуллу Рзаева.
Футбол 26 июня

Бахлул Мустафазаде вернется в Карабах не раньше августа

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Бахлул Мустафазаде продолжает лечение и индивидуальную программу реабилитации за рубежом.
Футбол 26 июня

Юрий Вернидуб: Мы должны сделать все возможное, чтобы вернуть Нефтчи на его законное место

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Юрий Вернидуб прокомментировал продление сотрудничества с командой на еще два года, передает azerisport.com.
Футбол 26 июня

Экс-хавбек «милли» стал президентом клуба МПЛ

Состоялось собрание Состава правления азербайджанского футбольного клуба «Араз-Нахчыван».
Футбол 26 июня

ЧМ-2026. Норвегия против Франции, Сенегал сыграет с Ираком

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 26 июня

Нефтчи продлил сотрудничество с Юрием Вернидубом

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» подписал новый контракт с главным тренером команды Юрием Вернидубом.
Футбол 26 июня

Ариф Асадов будет работать с нидерландским специалистом

Экс-тренер сборной Азербайджана по футболу Ариф Асадов определился с новым местом рабоы.