11 мая 2023 16:04

Амбициозные идеи ФК Иреван

Футбольный клуб «Иреван», который в этом сезоне играл в Региональной лиге, планирует в новом сезоне сыграть в первом дивизионе Азербайджана.
Как сообщает azerisport.com, руководство клуба обратилось к АФФА и ПФЛ. Окончательное решение будет принято 15 мая.
Напомним, что с нового сезоне состав участников первого дивизиона страны будет изменен, так как пройдет без дублирующих команд.
Отметим, что руководство клуба «Иреван» еще два года назад заявляло о желании сыграть в первом дивизионе. В этом сезоне «Иреван» не смог выйти в плей-офф.

Похожие новости

Футбол 26 июня

Бывший защитник Зире: Россия находится на гораздо более высоком уровне, чем Азербайджан и Казахстан

Бывший защитник азербайджанского футбольного клуба «Зире» Неманья Анджелкович, перешедший в китайский «Циндао Хайню», ответил на вопросы azerisport.com.
Футбол 25 июня

ЧМ-2026. Турция против США, Германия и Нидерланды ждут соперников

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 25 июня

17 новых легионеров в МПЛ

Azerisport.com представляет список футболистов, которые пополнили и покинули ряды клубов Мисли премьер-лиги Азербайджана после завершения сезона 2025/26 и в летнее трансферное окно.
Футбол 25 июня

Карабах представил ямайского вингера

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» продолжает трансферные работы.
Футбол 25 июня

Гусейнов определился со своими помощниками

Новоиспеченный главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Араз-Нахчыван» Джавид Гусейнов определился со своими помощниками.
Футбол 25 июня

Амин РАМАЗАНОВ: Уход из Карабаха? Мне поведали об этом перед тем, как собралась команда

Голкипер Амин Рамазанов, покинувший ряды азербайджанского футбольного клуба «Карабах», дал интервью azerisport.com.
Футбол 25 июня

Габала оставила сенегальца еще на год

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» продлил соглашение с защитником Сейдиной Кейта.
Футбол 25 июня

Имишли может довериться местному специалисту

Азербайджанский футбольный клуб «Имишли» может возглавить местный тренер Фарид Намазов.
Футбол 25 июня

Ровшан Наджаф: Выбор в пользу Азербайджана – очередной пример успешного сотрудничества между АФФА и ФИФА

Президент АФФА Ровшан Наджаф прокомментировал решение Бюро Совета ФИФА о предоставлении Азербайджану права проведения первого юношеского чемпионата мира по футболу (U-15), передает azerisport.com.