30 октября 2019 14:35

Гурбанов – о вариантах с клубами Грузии и Казахстана

Азербайджанский хавбек грузинского футбольного клуба «Самтредиа» Ниджат Гурбанов рассказал azerisport.com о предложениях из Казахстана и других клубов Грузии.
«Дела в «Самтредиа» у меня идут хорошо. Уже забил пять мячей и отдал три голевые передачи. Получили место в плей-офф. Наша задача – попасть в высшую лигу. Верю, что сможем этого добиться. Переход в «Самтредиа» стал важным в моей карьере – мне тут интересно играть. Контракт с «Самтредиа» у меня завершается, и сейчас у меня есть варианты с Казахстаном и другими грузинскими клубами. Правда, пока не знаю, с какими точно. Есть варианты и из высшей лиги Грузии. Жду, чтобы выбрать лучший вариант», - сказал Гурбанов.

Похожие новости

Футбол 26 июля

Неудачный дебют Эмрели против Вислы на старте премьер-лиги Польши

Азербайджанский футболист Махир Эмрели провел первый матч в составе «Ракува» в премьер-лиге Польши.
Футбол 26 июля

LIVE: Кяпаз и Сумгайыт стартовали

Сегодня азербайджанские футбольные клубы «Кяпаз» и «Сумгайыт» проводят между собой товарищеский матч.
Футбол 26 июля

Капитан Шафы бросил вызов Зире: Готовимся биться

Капитан азербайджанского футбольного клуба «Шафа» Тарлан Гулиев рассказал azerisport.com о подготовке команды и ее целях в премьер-лиге.
Футбол 26 июля

Заур Гашимов: Понимаем, что времени мало, но к старту чемпионата команда будет готова лучше

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Шафа» Заур Гашимов прокомментировал ничью в товарищеском матче против «Габалы» (1:1), передает azerisport.com.
Футбол 26 июля

Катарское испытание для Шамахы

Сегодня азербайджанский футбольный клуб «Шамахы» проведет товарищеский матч в ходе летнего сбора.
Футбол 26 июля

В КуПС намерены дать Сабаху бой: В Баку мы добыли результат, который оставляет нас в игре

Главный тренер финского КуПС Мийка Нуутинен поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Сабаха» (первая игра – 0:1), сообщает azerisport.com.
Футбол 26 июля

Габала заработала четверть миллиона евро

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» продал одного из своих легионеров.
Футбол 26 июля

Эньо КРАСТОВЧЕВ: Если Карабах не пройдет ЦСКА, это будет сюрпризом

Болгарский футболист, бывший форвард азербайджанского «Интера» (ныне – «Шамахы») Эньо Крастовчев ответил на вопросы azerisport.com.
Футбол 26 июля

Кахабер Цхададзе: Считаю, что у него большой потенциал

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Кахабер Цхададзе прокомментировал ничью в товарищеском матче с «Шафой» (1:1), передает azerisport.com.