Карабах разгромил Дюделанж

4 октября 2019 01:18
На azerisport.com прошел текстовый livescore матча 2-го тура группы A Лиги Европы по футболу между люксембургским «Дюделанжем» и азербайджанским «Карабахом».

ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) – КАРАБАХ (Азербайджан) - 1:4 (0:3)
Зубир, 11 (0:1), Мичел, 30 (0:2), Алмейда, 37-пен. (0:3), Кинтана, 69 (0:4), Бернье, 90 (1:4)

Люксембург, стадион «Жози Бартель». Главный судья – Джон Битон (Шотландия).
Дюделанж: Жонатан Жубер (к), Том Шнелль, Марио Покар (Кобе Коолс, 72), Даниэль Синани, Тибо Лескуа, Милешь Гарос, Райан Клапп (Корентин Лавье, 55) Антуан Бернье, Мохамед Бушуари, Сабир Бугрен, Лоран Менди (Шарль Моррен, 67).
Карабах: Асмир Бегович, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Аилтон, Гара Гараев (Симеон Славчев, 60), Ричард Алмейда, Мичел (Магайе Гейе, 72), Дани Кинтана (Араз Абдуллаев, 81), Абделла Зубир, Махир Эмрели.
Предупреждение: Гарос, Лескуа.
Удаление: Гарос, 62 (после двух желтых).

90+4' Матч закончен. Карабах поднимается в группе на 3-е место.
90+3' Алмейда бьет метров с 23-х. Мимо.
90+1' Три минуты добавлены к тайму.
90' ГОЛ. Подача в штрафную Карабаха, рикошет от Медведева, а затем Бадави неудачно сыграл головой, и мяч оказался у Бернье, оставшегося перед воротами, и он сократил отставание - 1:4.
84' Подача Абдуллаева с углового, Аилтон неудачно замкнул.
83' Разыграли штрафной гости, завершив это ударом Зубира. Кипер отбил.
82' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Лескуа.
81' Удар Синани издали. Неточно.
81' ЗАМЕНА. Араз Абдуллаев вместо Кинтаны.
79' Синани посылает мяч с угловой точки прямо в ворота, но Бегович отбил, а после добивания мяч покинул поле.
78' Редкая атака гостей в эти минуты привела к угловому у ворот Карабаха.
73' Судя по расстановке после замен, Славчев ушел в опорную, Махир ушел на правый фланг, Кинтана на оригинальную позицию Мичела, а Гейе расположился на острие.
72' ЗАМЕНА. Кобе Коолс вместо Покара.
72' ЗАМЕНА. Магайе Гейе вместо Мичела.
71' Еще один отличный шанс для взятия ворот: Эмрели выбежал на рандеву с Жубером, пробил, но мяч угодил в штангу. Вроде счет такой, и все равно чувство, что немного не везет.
69' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Красивая перепасовка перед штрафной Дюделанжа и Кинтана выходит один на один с Жубером и не оставляет последнему шансов - 0:4. Этот гол давно назрел!
67' ЗАМЕНА. Шарль Моррен вместо Менди.
66' Медведев подал с фланга, Зубир замыкал головой, но Жубер снова на месте.
63' Славчев вновь показал, почему так редко появляться на поле...
63' Какой моментище у Карабаха!!!! Мяч просто не хочет влетать в четвертый раз в ворота Дюделанжа: после удара со штрафного мяч оказался перед Славчевым, который был прямо перед воротами, в двух метрах, но он решил пробить точно во вратаря, а затем на добивании Зубир и Кинтана не сумели толком пробить.
62' КРАСНАЯ КАРТОЧКА. Гарос.
62' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гарос.
61' Этой заменой Мичел перешел в опорную зону, а Славчев будет на позиции Мичела.
60' ЗАМЕНА. Симеон Славчев вместо Гараева.
55' ЗАМЕНА. Корентин Лавье вместо Клаппа.
52' Менди бьет с линии штрафной. Бегович начеку.
50' Между тем, Гараев на газоне после столкновения с соперником. Медики оказали ему помощь.
49' Эмрели шикарным образом ушел от опекуна, отдал на Зубиру, который с трех метров не сумел переиграть Жубера. А какой момент! И такие моменты надо обязательно реализовывать.
46' Второй тайм начался.
45+1' Первый тайм закончен.
45' И снова Жубер вступает в игру, отбивая отличный удар Кинтаны с линии штрафной.
44' Ответная атака не менее опасна: Эмрели убегал на рандеву с Жубером, пробил низом, но кипер перевел на угловой.
43' Опасный момент у наших ворот: Менди замыкал очень сложную для Беговича передачу с фланга, но угодил в перекладину.
41' Синани решился на удар. Выше ворот.
37' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!! Алмейда подошел к точке и точным ударом отправил Жубера в противоположный угол - 0:3.
36' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гарос.
36' Мичела свалили в штрафной. Судья "свистит" и назначает пенальти.
33' Некоторая запутанность с таймлайном: изначально судья увел команды на 36-й минуте, так как время еще не было остановлено. Но отсчет пошел с 31-й, то есть, после второго гола Карабаха.
31' Матч продолжается. Дюделанж разыгрывает мяч с центра поля.
31' Игрокам команд дано время на небольшую разминку после около 25-минутного вынужденного перерыва.
31' Матч будет доигран.
31' Команды возвращаются на поле.
31' Тем временем, на арене диктор объявил, что Дюделанж извиняется за это, отметив, что они не имеют никакого отношения к данной политической провокации.
31' Арбитр увел команды с поля, и пока неизвестно, будет ли продолжена игра. Если нет, то в этом случае Дюделанж ждет техническое поражение
31' Судья приостановил игру.
31' И сразу после гола на поле происходит самая дешевая провокация в истории футбола: дрон с тряпочкой сепаратистского режима оккупированного Нагорного Карабаха появляется на поле.
30' ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Неудачно хозяева ввели мяч в игру после подачи Жубера, в итоге мяч оказался у Кинтаны, который отличной передачей навесил на Мичела и тот замкнул головой - 0:2.
28' Кинтана пытался пробить после скидки Зубира, но мяч в самом начале своего полета угодил в защитника и заметно сбавил в силе. Жубер поймал без проблем.
26' Первая относительно опасная ситуация у наших ворот: сначала Бернье, затем Клапп наносили удары из штрафной, но в обеих ситуациях Бадави накрыл их.
22' Темп в игре по-прежнему невысок, хотя контроль за Карабахом.
17' Аилтон отлично подал с фланга, точно на голову Эмрели, но последний пробил не очень удачно из выгодной ситуации.
16' Первый угловой в матче случился у наших ворот. Синани подавал, никто мяча не коснулся и тот покинул поле.
15' Пока что гости хорошо держат мяч, однако хозяева поля довольно неплохо переходят в атаку.
11' ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Быстро разыграли штрафной наши: Гараев точным пасом отправил Зубира на встречу с Жубером, защитник пытался помешать, но Абделла неотразимо пробил с острого угла - 0:1.
9' Эмрели в три приема попытался обработать мяч после передачи Медведева с фланга и пробить. Но удар вышел корявый.
8' Довольно низкий темп в матче.
5' Обе команды стараются с первых минут идти вперед.

22:56 Команды вышли на поле.
22:45 Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня команда Гурбана Гурбанова проводит свой первый выездной матч в этому групповом этапе ЛЕ. Статистика в данном случае играет не в пользу Карабаха, который все свои стартовые матчи на выезде в основной сетке неизменно проигрывал. Однако сегодня мы все вместе с вами надеемся совсем на иной результат.

Другой матч группы:
СЕВИЛЬЯ (Испания) – АПОЭЛ (Кипр) - 1:0 (1:0)
Эрнандес, 17 (1:0)
Севилья, стадион «Рамон Санчес-Писхуан». Главный судья – Бас Нейхейс (Голландия).