С одним голом на Азербайджан

19 марта 2019 00:11
Azerisport.com рассказывает о том, как сыграли игроки сборной Хорватии за свои клубы в преддверии отборочного матча ЕВРО-2020 по футболу против национальной команды Азербайджана в Загребе (21 марта).
Вратари
Ловре Калинич остался в запасе в матче английского Чемпионшипа, где его «Астон Вилла» обыграла «Миддлсбро» (3:0).
Доминик Ливакович остался вне заявки в матче загребского «Динамо» в чемпионате Хорватии против «Горицы» (2:1).
Симон Слуга провел все 90 минут за «Риеку» в матче чемпионата Хорватии против «Осиека» (3:1).
Защитники
Домагой Вида отыграл весь матч за «Бешикташ» в чемпионате Турции против «Гезтепе» (1:0).
Деян Ловрен остался в запасе в матче «Ливерпуля» против «Фулхэма» в рамках Английской премьер-лиги (3:1).
Тим Едвай пропускал матч «Байера» в Бундеслиге Германии против «Вердера» (1:3) из-за перебора желтых карточек.
Борна Баришич отбегал вторую 45-минутку во встрече Шотландском Премьершипе за «Рейнджерс» против «Килмарнока» (1:1).
Марин Леовац сыграл 90 минут в матче чемпионата Хорватии в составе «Динамо», обыгравшего «Горицу», и получил желтую карточку.
Антонио Милич остался в запасе в матче высшей лиги Бельгии «Андерлехта» против «Остенде» (2:0).
Дуе Чалета-Цар отыграл весь матч в рамках Лиги 1 за «Марсель» против ПСЖ (1:3).
Карло Бартолец сыграл от свистка до свистка в матче чемпионата Дании за «Норшеллан», в котором его команда обыграла «Вендсиссел» (1:0).
Полузащитники
Милан Бадель не поучаствовал в победе «Лацио» над «Пармой» (4:1), просидев весь матч Серии А Италии на скамейке запасных.
Лука Модрич сыграл 77 минут в победном матче мадридского «Реала» в Ла Лиге Испании против «Сельты» (2:0).
Иван Ракитич в матче Ла Лиги Испании отбегал 88 минут в матче за «Барселону» против «Бетиса» (4:1).
Матео Ковачич остался на замене в матче АПЛ, в котором его «Челси» уступил «Эвертону» (0:2).
Марсело Брозович обрадовался победе в миланском дерби, в котором «Интер» обыграл «Милан» (3:2). Сам хорват сыграл 73 минуты, получил желтую карточку.
Марко Рог сыграл 16 минут в матче Ла Лиги Испании, в котором его «Севилья» обыграла «Эспаньол» (1:0).
Марио Пашалич провел 13 минут на поле за «Аталанту» в матче Серии A Италии против «Кьево» (1:1).
Филип Брадарич целую минуту находился на поле в составе «Кальяри» в матче Серии A Италии против «Пармы» (2:1).
Никола Влашич сыграл 90 минут в матче премьер-лиги России между его ЦСКА и «Уралом» (1:0).
Йосип Брекало сыграл 68 минут в матче Бундеслиги Германии, где его «Вольфсбург» разгромил «Фортуну» (5:2).
Нападающие
Андрей Крамарич отличился голом за «Хоффенхайм» в матче Бундеслиги Германии против «Штутгарта» (1:1), сыграв все 90 минут.
Анте Ребич провел 14 минут за «Айнтрахт» во встрече немецкой Бундеслиги против «Нюрнберга» (1:0).
Бруно Петкович пробегал 8 минут за «Динамо» в игре хорватской лиги против «Горицы».