Нефтчи проиграл Коперу

17 июля 2014 21:49
На azerisport.com завершился текстовый live первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Нефтчи» и словенским «Копером».

НЕФТЧИ (Азербайджан) – КОПЕР (Словения) - 1:2 (1:2)
Галешич, 21 (0:1), Палчич, 41 (0:2), Абдуллаев, 45+1 (1:2).

Баку. Стадион «Бакселл Арена». Судья – Денис Щербаков (Беларусь).
Нефтчи: Саша Стаменкович, Карлос Кардосо, Эльвин Юнусзаде, Бруну Бертуччи, Магсад Исаев, Эрик Рамос, Кауэ, Араз Абдуллаев, Флавинью (к), Жулиус Вобай, Эрнест Нфор. Главный тренер - Беюкага Гаджиев.
Копер: Божидар Радошевич, Миха Блажич, Ивица Губерац (к), Денис Халилович, Дамир Хаджич, Перица Иветич, Домен Чрнигой, Матей Палчич, Мирослав Човило, Горан Галешич, Яка Штромайер. Главный тренер - Родольфо Ваноли.

90'+5 Матч закончен.
90'+3
Блестящий момент упускает Гурбанов.
90'+1 Радошевич снова спасает Копер.
90' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Рамос.
89'
Снова блестящий сейв от вратаря Копера.
87' Трибуны требуют отставки вице-президента Нефтчи Таира Сулейманова.
87' ЗАМЕНА. Григорич меняет Палчича.
85'
Нефтчи забивает блестящий гол, но из офсайда.
83' ЗАМЕНА. Лотрич меняет Галешича.
80'
Масимов пробил чуть выше ворот.
78' ЗАМЕНА. Масимов меняет Абдуллаева.
76'
И еще одна никакая атака от Нефтчи.
72' ЗАМЕНА. Гурбанов меняет Нфора.
72'
Пучко прорывался в штрафную Нефтчи, остановиили.
68' Удар Вобая - прямо во вратаря.
67' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Халилович.
66' ЗАМЕНА. Пучко меняет Штромайера.
66'
Бертуччи падает в штрафной. Судья молчит.
63' Атака Нефтчи прерывается неточным пасом Флавинью.
61' Вратарь Копера парирует удар Вобая.
58' ЗАМЕНА. Сеидов меняет Кауэ.
56'
Снова ничего не получается у Нефтчи.
54' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Флавинью. И снова небольшая потасовка между игроками.
51' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Кардосо и Губерац.
50'
Очень медлителен Кауэ.
49' Чрнигой пробил выше ворот.
47' Флавинью бьет по воротам, вратарь спасает.
47' Исаева сбивают на фланге.
46' Второй тайм начался.
45"+2 Первый тайм закончен.
45' ГОООООЛ! Араз Абдуллаев блестящим ударом возвращает Нефтчи надежду - 1:2.
43'
Бертуччи пробил мимо ворот.
41' ГОЛ. После ошибки Стаменковича Палчич добивает мяч в пустые ворота - 0:2.
40'
Что-то Гаджиеву надо менять в перерыве.
36' Вобай бьет мимо ворот.
34' Ни одна атака Нефтчи не доходит до завершения.
30' Недоволен Гаджиев действиями своих игроков.
29' Очень пассивно действует команда без мяча.
27' Нефтчи явно не ожидал такого начала.
22' ГОЛ. Галешич открывает счет в матче после прохода по флангу.
19'
Опасный штрафной пробьет Нефтчи. Блестящий удар Бертуччи, вратарь переводит мяч на угловой.
17' Кауэ пробил мимо ворот.
14' Араз пробил по воротам, прямо во вратаря.
12' Против Нфора грубо сыграли. Нефтчи пробьет штрафной.
11' Нефтчи подолгу разыгрывает мяч.
7' Човило опасно пробил по воротам. Чуть выше.
5' Губерац пробил мимо ворот.
3' Нефтчи больше владеет мячом в эти минуты.
2' Атака Копера закончилась неточным навесом с фланга. Очень активен был Галешич.
19:40 Нефтчи обязательно нужна победа в домашнем матче, чтобы поехать в Словению в хорошем настроении.
19:38 Добрый вечер, дорогие друзья! Мы с вами находимся на стадионе Бакселл Арена. Сегодня здесь состоится первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между бакинским Нефтчи и словенским Копером.
Ответный матч пройдет 24 июля.

LIVE: Сумгайыт пробивает Карабах, Нефтчи разгромил ТТ, Кяпаз победил Габалу 28 апреляКоманда Шейдаева побеждает на своем поле28 апреляМиодраг Божович: Рады, что наши болельщики вернулись на трибуны28 апреляАйхан Аббасов: Нефтчи превзошел нас в классе28 апреля Кахабер Цхададзе: Это катастрофическая ситуация для клуба, игравшего в группе Лиги Европы 28 апреляАдиль Шукюров: Думаю, Габала должна остаться в премьер-лиге28 апреляСабаил обыграл Сабах 28 апреляНа матче Сумгайыт – Карабах ожидается аншлаг28 апреляАзербайджан покидает Минск, так и не сумев победить28 апреляПольское СМИ: Это был один из худших матчей Мамедова28 апреляФорвард Халл Сити может перебраться в Карабах28 апреляВетеран Нефтчи: Если Божович не выполнит поставленных перед ним задач, его не оставят28 апреляЗащитник Зире – о победе над Габалой и цели на конец сезона28 апреляАФФА собирается привлечь в «милли» еще одного Мустафаева из Украины28 апреля«Ни один из форвардов Юргордена не сильнее Гурбанлы»28 апреля
28 апреля21:27 LIVE: Сумгайыт пробивает Карабах, Нефтчи разгромил ТТ, Кяпаз победил Габалу 21:08 Фаталиева продолжает лидировать на ЕВРО20:43 Команда Шейдаева побеждает на своем поле20:11 Миодраг Божович: Рады, что наши болельщики вернулись на трибуны19:56 Айхан Аббасов: Нефтчи превзошел нас в классе19:08 Магомед Мурадлы: Второе место – тоже неплохой результат18:54 Гарадаг обыграл Хырдалан, Нефтчи разгромил Гянджу 18:30 Сборная пропустит Большой шлем18:18 Кахабер Цхададзе: Это катастрофическая ситуация для клуба, игравшего в группе Лиги Европы 18:05 Адиль Шукюров: Думаю, Габала должна остаться в премьер-лиге17:44 Кюр обыграл Карабах17:15 Назим Бабаев стал лучшим на лицензионном турнире в Турции17:00 Сабаил обыграл Сабах 16:57 Анна Башта получила травму и осталась без лицензии 16:40 На матче Сумгайыт – Карабах ожидается аншлаг16:02 Историческое ЕВРО и новая высота азербайджанского дзюдо15:42 Хачмазский клуб победил в последнем матче регулярного сезона  15:35 НТД-Индиго обыграл Шеки15:20 Бахрам Раджабзаде покорил Париж14:47 Азербайджан покидает Минск, так и не сумев победить14:08 Хорватский специалист – о юных азербайджанцах: Сабах с гордостью будет представлять страну на турнире УЕФА13:50 Дымченко завоевала олимпийскую лицензию13:34 Милад Беиги Харчегани: Пока нет мыслей завершить карьеру13:17 Польское СМИ: Это был один из худших матчей Мамедова12:46 Новоиспеченный чемпион ЕВРО: Хотел взять реванш у грузинского дзюдоиста12:21 Форвард Халл Сити может перебраться в Карабах11:45 Ветеран Нефтчи: Если Божович не выполнит поставленных перед ним задач, его не оставят11:21 Защитник Зире – о победе над Габалой и цели на конец сезона10:46 АФФА собирается привлечь в «милли» еще одного Мустафаева из Украины10:10 «Ни один из форвардов Юргордена не сильнее Гурбанлы»00:13 Матч имени вратаря00:01 Домашняя победа Сабаха 27 апреля23:31 Эльнур Мамедли оценил успешное выступление на ЕВРО23:12 Дадашову понадобилось 9 минут для гола22:47 Мировая в азербайджанской дуэли на ЕВРО22:38 Три медали на старте юниорского Кубка Европы21:32 Азербайджан занял 2-е место на ЕВРО21:09 Крунослав Рендулич: Мы не слепые20:51 АБ одолел Азстарс и приблизился к Нефтчи20:47 Шахин Диниев: Остаться вне еврокубков – это не конец света