Шахматы

Найдич сыграл вничью, первая ничья Карлсена в Германии

22 апреля 2019 22:56
Сегодня в Карлсруэ (Германия) прошел третий тур шахматного турнира Grenke Chess Classic, в котором играет гроссмейстер сборной Азербайджана Аркадий Найдич.
Как передает azerisport.com, в очередной игровой день он заключил мир с Максимом Вашье-Лагравом.
Пары третьего тура:
Максим Вашье-Лаграв (Франция) – Аркадий Найдич (Азербайджан) 0,5:0,5
Магнус Карлсен (Норвегия) – Вишванатан Ананд (Индия) 0,5:0,5
Винсент Кеймер (Германия) – Фабиано Каруана (США) 0:1
Левон Аронян (Армения) – Франсиско Вальехо (Испания) 0,5:0,5
Петр Свидлер (Россия) – Георг Майер (Германия) 1:0
Турнирная таблица: Карлсен, Свидлер – 2,5 очка, Ананд, Каруана – по 2, Вашье-Лаграв, Аронян – по 1,5, Найдич, Вальехо, Мейер – по 1, Кеймер – 0.

Загрузка...

«Последний проблеск у Карякина был в Шамкире»23 маяШахрияр и Теймур, чем обернется московский нокаут?22 маяРаджабов уступил на тай-бреке Накамуре, завершив Гран-При19 маяМамедъяров завершил Гран-при, Раджабова ждет тай-брек18 маяМамедов обыграл Видита и стал последним в блице на Всемирных Интеллектуальных Играх18 маяМамедъяров уступил Войташеку в пятичасовой партии Гран-при, ничья Раджабова17 маяМамедов - аутсайдер Всемирных Интеллектуальных Игр17 маяМамедъяров и Раджабов начинают отбор в турнир претендентов17 маяМамедъяров на старте Гран-при встретится с Войташеком, а Раджабов – с Накамурой16 маяМамедов стал четырнадцатым в рапиде на Всемирных Интеллектуальных Играх16 маяМамедов идет 13-м на Всемирных Интеллектуальных Играх15 маяВторое поражение Мамедова на Всемирных Интеллектуальных Играх14 маяМамедов в ожидании старта Всемирных Интеллектуальных Игр13 маяВ отсутствии Мамедъярова Карлсен победил на первом турнире Grand Chess Tour13 маяГадир Гусейнов стал первым на турнире в Дубае13 мая
24 мая15:05 Габала рассталась с украинцами14:42 Азад Рагимов: УЕФА поставил Олимпийскому стадиону 4,5 из 5 баллов14:22 Азизли может перейти в бакинский клуб14:07 LIVE: Неудачный старт чемпионки Европы в Италии14:02 Сборная Румынии прибыла в Баку13:51 Кешля проявляет интерес к защитнику Габалы13:29 Польский клуб интересуется форвардом Нефтчи13:01 Абрамович собирается приехать на бакинский финал Лиги Европы12:50 Гара ГАРАЕВ: Сборная Азербайджана считается одной из самых слабых в группе12:36 LIVE: Первый финал Азербайджана на ЕВРО12:22 Агаев отсудит матчи турнира с участием Англии, Бразилии, Франции и других сборных12:05 Арсен Венгер – о предстоящем финале ЛЕ в Баку и неприезде Мхитаряна11:51 «У Петрова была причина, почему нужно было заработать эти деньги. Сегодня он капитан Нефтчи»11:28 Три клуба нацелились на капитана Габалы11:07 Балаев вошел в Топ-310:38 Видео-гид по бакинскому финалу ЛЕ 10:32 Азербайджан остался без наград в первый день Гран-при Китая10:14 Шувалан выиграл Кубок Гейдара Алиева10:03 Баку в ритмах звезд европейской аэробики00:21 Бронзовый сюрприз и техническая помощь23 мая19:36 Пулишич: Я сказал Обамеянгу – в Баку ты забьешь, но победим мы19:02 Последний год отбора в Токио начинается с Китая18:26 Ровшан Аскеров: Мхитарян - это не проблема Баку и организаторов. Это решение Арсенала и самого футболиста18:04 Тимур Темельташ ответил Юрчевичу17:47 Азербайджан проиграл Беларуси17:32 Как ЭКОЛ брал очередной Кубок 17:03 «Последний проблеск у Карякина был в Шамкире»16:39 Гурбанов выбирает новое место работы16:12 Нефтчи сыграет с Ворсклой16:01 ЭКОЛ в четвертый раз выиграл Кубок страны15:36 Защитник сборной Азербайджана может перейти в кипрский клуб15:10 Британский диджей выступит на открытии бакинского финала Лиги Европы14:40 Нахчыван победил Сумгайыт в финале 14:06 Дмитрий БЕЗОТОСНЫЙ: После финала в Нахчыване сказал Гурбанову, что он - фартовый13:36 Азербайджанские самбисты остались без побед на ЕВРО13:22 Юрчевич решил ничего не прятать от Венгрии и Словакии13:01 Еще два клуба хотят приобрести итальянца, которым интересуются Нефтчи и Карабах12:36 Бронзовый призер ЧМ выступит на Гран-при12:08 Давид Луис: В Баку будет великолепный финал11:48 Нефтчи планирует привлечь Рейналдо и Агаева