16 марта 2020 23:23

Азербайджанские боксеры не смогут завершить лицензионный турнир в Лондоне

Олимпийский лицензионный турнир по боксу, который стартовал три дня назад в Лондоне, приостановлен.
Как сообщает azerisport.com, это решение приняло руководство Международного олимпийского комитета. Сегодня было решено продолжать турнир без зрителей, но потом решили отложить турнир. Учитывая эпидемию коронавируса МОК принял решение отложить не только европейский лицензионный турнир, но и турниры в других континентах.
МОК объявил о том, что не прочь провести турниры в мае-июне. (ФБА)
Отметим, что Азербайджан заявил на турнир 11 спортсменов. Из них четверо победили на старте, а двое проиграли.

Похожие новости

Бокс 29 августа

Наставник сборной: Нашим боксерам не хватило опыта и удачи

Главный тренер молодежной сборной Азербайджана по боксу Эльбрус Рзаев прокомментировал azerisport.com результат команды на первенстве Европы (U-19) в Лознице (Сербия), где она добыла 1 (0-1-0) медаль.
Бокс 26 августа

«Милли» отправилась на последний этап подготовки к ЕВРО

Мужская сборная Азербайджана по боксу проведет сбор в Цхалтубо (Грузия).
Бокс 24 августа

Наставник «милли»: Не думаю, что в этих боях наши спортсменки действительно проиграли

Главный тренер женской сборной Азербайджана по боксу Илькин Агаев оценил для azerisport.com результат команды U-19 на первенстве Европы (0-0-1), которое прошло в Лознице (Сербия).
Бокс 22 августа

Азербайджанская боксерша: Золото я приберегла для первенства мира

Азербайджанская боксерша Банучичек Насирли (48 кг) прокомментировала azerisport.com добытую ею бронзу на юношеском первенстве Европы (U-19) в Лознице (Сербия).
Бокс 21 августа

Азербайджан завершил юношеское ЕВРО с двумя медалями

В Лознице (Сербия) завершилось юношеское первенство Европы (U-19) по боксу.
Бокс 20 августа

Азербайджанский боксер в финале юношеского ЕВРО

В Лознице (Сербия) проходит юношеское первенство Европы (U-19) по боксу.
Бокс 12 августа

Малик Гасанов: Я делаю и буду делать все, чтобы завоевать титул чемпиона Европы

Член сборной Азербайджана по боксу Малик Гасанов (65 кг) рассказал azerisport.com о подготовке к предстоящему чемпионату Европы и своей цели на этом турнире.
Бокс 11 августа

Билалхабаши НАЗАРОВ: Чтобы завоевать лицензию на Олимпиаду, придется перейти в весовую категорию 55 кг

Азербайджанский боксер, серебряный призер чемпионата мира и двукратный чемпион Европы среди молодежи Билалхабаши Назаров (50 кг) ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Бокс 10 августа

Успешный вояж в Казахстан

В Казахстане прошел международный юниорский турнир по боксу (U-15).