Сотомайор выиграл на старте лицензионного турнира

16 марта 2020 18:31

В Лондоне проходит олимпийский лицензионный турнир по боксу.

Как сообщает azerisport.com, сегодня на ринг поднялся еще один боксер сборной Азербайджана.

Лоренцо Сотомайор (69 кг) удачно провел первый бой, победив Дмитрия Галагота из Молдовы со счетом 4:1.

Напомним, что Азербайджан заявил на турнир 11 спортсменов, двое из которых Анаханым Агаева (51 кг) и Рауф Рагимов (91 кг) завершили турнир на старте.

Гасанов и Домингес в ожидании полуфинальных боев на ЕВРО25 апреляГасанов вышел в полуфинал ЕВРО, пятеро провалились24 апреляПровальный день азербайджанского бокса на ЕВРО23 апреляДомингес вышел в полуфинал ЕВРО22 апреляАзербайджанский бокс на ЕВРО: Пятеро продолжают, шесть поражений21 апреляАзербайджанский супертяж: После боя даже зарубежные тренеры и боксеры мне сказали, что не поняли решение судей21 апреляМамедзаде и Домингес вышли в 1/4 финала ЕВРО, Абдуллаев проиграл20 апреляФуад Асланов: Его рост очень хороший для его веса. В 54 кг такого рослого бойца нет19 апреляШахсуварлы завершил выступление на ЕВРО19 апреляНеудачный старт азербайджанских боксеров на ЕВРО18 апреляИсторическое ЕВРО. Азербайджанские боксеры могут заработать $15 00017 апреляАзербайджан заявил пятерых женщин-боксеров на ЕВРО17 апреляГерои молодежного ЕВРО нацелены повторить успех на первенстве мира16 апреляЭльвин Мамишзаде верит в потенциал героев ЕВРО 16 апреляАзербайджанские боксеры выиграли молодежное ЕВРО, одолев украинских бойцов14 апреля
25 апреля20:25 LIVE: Хырдалан ведет в матче против Джалилабада20:12 Пять побед азербайджанских шахматисток на ЕВРО19:55 Агаев проиграл в финале ЕВРО, Байрамов и Велиева упустили бронзу19:32 БФ и АН вышли в финал19:04 Второй день заключительного тура АБЛ в ожидании старта 19:01 Айдын Сулейманлы стал чемпионом и заработал 12 000 манатов18:40 Сабах впервые сыграет в Юношеской лиге УЕФА18:33 Капитан «милли»: Фанаты хотели победы над Швейцарией. Это звучит красиво18:08 Турецкий тренер – о победе в Азербайджане: Это был мой первый финал за пределами родины17:57 Потеря очков ГЛ позволила Имишли приблизиться к нему17:46 Азербайджан проиграл и Узбекистану17:26 Чемпион лиги выбирает между Турцией и АБЛ: Постараюсь найти правильный вариант16:52 Гасанов и Домингес в ожидании полуфинальных боев на ЕВРО16:44 Менеджер Гурбанлы: После такого он вряд ли останется в Юргордене16:25 Азербайджанские судьи назначены на матч Суперлиги Греции16:11 Зубир не изменит решения по поводу Карабаха15:47 Рустам Оруджев на сборе в Загребе15:22 Нефтчи сыграет на турнире в России15:09 44 баскетбольных тренера получили сертификаты14:50 Матч Сумгайыт – Карабах может побить рекорд сезона14:19 Академия Сабаха приступит к отбору в Тертере14:05 Юри МАТИАС: Если у Нефтчи будет стабильность, то можем выйти на уровень Карабаха13:39 Наставник финалиста чемпионата Азербайджана: Хотим достойно сыграть в Европе13:22 Аббасов стал рекордсменом Габалы13:03 Представитель АФФА принял участие в заседании УЕФА12:38 Гянджа и Нефтчи закроют 6-й тур лиги12:10 Карабах сравнялся с Нефтчи11:52 Глава ФК Шамахы избран в Совет директоров Союза европейских клубов11:42 Торал Байрамов: В финале случиться может все, что угодно11:18 Патрик АНДРАДЕ: Первая игра с Нефтчи была сложнее10:53 Муса Гурбанлы: Для меня это стало полной неожиданностью10:40 Новый рекорд Кубка Азербайджана10:14 Обидчик Сабаха стал вторым в Кубке Европы00:00 Беспомощный Нефтчи и орлы, извлекшие урок24 апреля23:32 Еще пять чемпионов первенства Азербайджана23:25 Карабах и Зире снова победили  23:17 Стала известна дата и место финала Региональной лиги23:05 Карабах не оставил шансов Нефтчи 23:00 Наставник Хазри: Я устал от проблем и несправедливости. Не знаю, останусь ли22:38 Азербайджанский пловец стал чемпионом в Португалии