Еще один азербайджанский боксер проиграл на старте лицензионного турнира

15 марта 2020 18:45
В Лондоне проходит олимпийский лицензионный турнир по боксу.
Как сообщает azerisport.com, сегодня на ринг поднялся еще один азербайджанский боксер.
Рауф Рагимов (91 кг) неудачно провел первый бой на старте турнира и проиграв Муджахиту Ильясу (Турция) со счетом 0:5, завершил выступление.
Напомним, что Азербайджан заявил на турнир 11 спортсменов, двое из которых завершили турнир на старте. Ранее проиграла Анаханым Агаева (51 кг).

Загрузка...

Молодежный ЧМ перенесен на следующий год26 июняАзербайджанские боксеры ждут декабря19 маяОлимпийский чемпион об инциденте в Баку: Я расстроился очень сильно и плакал06 маяМисс Кувалда: Я точно знаю, что вернусь в Азербайджан, и не раз!12 апреляМировой бокс определяется с новыми датами лицензионных турниров06 апреляФарид Мансуров – о проверке сборной после турнира в Лондоне, где заразились коронавирусом27 мартаЭкс-чемпион мира – о том, как ему предлагали за деньги проиграть Мамедову в финале ЧМ в Баку24 мартаТренер сборной Азербайджана: Опасаюсь того, как пройдет Олимпиада, учитывая эпидемию коронавируса23 мартаОчередное ЕВРО подверглось переносу18 мартаАзербайджанский боксер завоевал олимпийскую лицензию 17 мартаАзербайджанские боксеры не смогут завершить лицензионный турнир в Лондоне16 мартаСотомайор выиграл на старте лицензионного турнира16 мартаЧелябиев выиграл на старте лицензионного турнира16 мартаАлиев и Шахсуварлы выиграли на старте лицензионного турнира15 мартаИз Лондона в Токио, или боксеры начинают борьбу за лицензии14 марта
2 июля00:14 Грузинский форвард согласился с Гурбановым: Я говорил об этом еще когда только перебрался в Азербайджан00:01 Чемпионат мира могут провести в этом году1 июля23:50 УЕФА выделит АФФА средства из общей суммы в 775 000 000 евро23:29 Герье вернулся в Карабах: Сделка завершена 19:38 Эюбов получил предложение от клуба премьер-лиги19:05 Олимпийский размах, или Азербайджан в новой битве шахматных королей18:44 Гюнай Мамедзаде дала бой Хоу Ифань18:03 Футболист из Мозамбика вошел в историю Габалы17:02 Кешлю и Сабах покинули 13 футболистов16:33 Вулверхэмптон ищет конкурента для Дадашова16:03 Сабах расстался с еще одним футболистом15:42 «Вряд ли в сборной Азербайджана Рой Кин станет кого-то бить»15:11 Николас Райсел покидает Азербайджан14:39 Казбек ТУАЕВ: Весь азербайджанский футбол выиграет от назначения Роя Кина14:16 Хавбек сборной Азербайджана вновь сдал тест на коронавирус13:39 Сафарли стал шестым13:10 Сумгайыт расстался с форвардом12:38 Вели Гасымов: Рой Кин? Я не знаю такого тренера11:39 «В сборную Азербайджана я бы не выбрал ни Роя Кина, ни Рашада Садыхова»11:12 Чемпионат Азербайджана досрочно завершен. Представитель в Лиге чемпионов определен10:31 Багали Дабо попрощался с Азербайджаном 10:15 Мамедъяров идет 14-м в рапиде, Раджабов – 18-й в блице00:11 ФИДЕ объявила важное инфо для Азербайджана00:01 Лучшие за неполный: От Ромеро до Садыхова30 июня22:49 Клуб Новрузова проиграл лидеру чемпионата Эстонии19:38 Раджабов по-прежнему в Топ-10, Мамедъяров в двух шагах от него19:14 Азербайджан может поучаствовать в онлайн-выборах международной федерации18:37 Российские СМИ: Чемпионка Азербайджана показывает неплохой прогресс...18:03 С кем может сыграть Карабах на старте ЛЧ?17:02 Кешля подписала еще одного новичка16:52 Зире расстался с Зауром Гашимовым16:46 Ильгар Рагимов поговорил с Кестутисом Янкаускасом16:16 Президент ЭА: Назаров был силен15:44 Аскеров «отличился», его команда победила15:11 «В этом плане Рой Кин подходит сборной Азербайджана»14:40 У Пашаева будет новый главный тренер?14:07 Ценные активы. Подъем Гараева и Махмудова, падение Медведева и Озобича13:36 «Если бы, выбрав сборную Азербайджана, Аяз Гулиев не считался легионером в России, он уже давно играл бы за «милли»13:15 Начинаем в январе: Азербайджан будет отбираться на ЕВРО в 2021-м12:52 Зире нацелился на хавбека Карабаха и сборной Азербайджана