Бокс

Алиев победил швейцарца в третий день ЧМ

11 сентября 2019 17:14

В Екатеринбурге набирает ход чемпионат мира по боксу.

Как сообщает azerisport.com, в третий день соревнования на ринг вышел спортсмен сборной Азербайджана Тайфур Алиев (57 кг). Он в предварительном этапе выиграл у Тьяго Пуньо (Швейцария) со счетом 5:0. Его следующим соперником будет Язмурат Гурбанов (Туркменистан).

Загрузка...

Молодежный ЧМ перенесен на следующий год26 июняАзербайджанские боксеры ждут декабря19 маяОлимпийский чемпион об инциденте в Баку: Я расстроился очень сильно и плакал06 маяМисс Кувалда: Я точно знаю, что вернусь в Азербайджан, и не раз!12 апреляМировой бокс определяется с новыми датами лицензионных турниров06 апреляФарид Мансуров – о проверке сборной после турнира в Лондоне, где заразились коронавирусом27 мартаЭкс-чемпион мира – о том, как ему предлагали за деньги проиграть Мамедову в финале ЧМ в Баку24 мартаТренер сборной Азербайджана: Опасаюсь того, как пройдет Олимпиада, учитывая эпидемию коронавируса23 мартаОчередное ЕВРО подверглось переносу18 мартаАзербайджанский боксер завоевал олимпийскую лицензию 17 мартаАзербайджанские боксеры не смогут завершить лицензионный турнир в Лондоне16 мартаСотомайор выиграл на старте лицензионного турнира16 мартаЧелябиев выиграл на старте лицензионного турнира16 мартаЕще один азербайджанский боксер проиграл на старте лицензионного турнира15 мартаАлиев и Шахсуварлы выиграли на старте лицензионного турнира15 марта
7 июля00:11 Защитник «милли» – о ситуации с Леванте: Зарплату выдали, уделили всем игрокам много внимания00:01 Роман Григорчук - о сборной Азербайджана6 июля20:21 АФФА помогает игрокам «милли»19:36 Фарид Гаибов: Проблема при переносе ряда турниров на 2021-й год – это столкновение дат19:02 Азербайджан принял участие в видеоконференции насчет I Игр стран СНГ18:33 Саша Юнисоглу - об уходе Сопича17:56 Мариана ВАСИЛЕВА: Онлайн-турниры не могут передать эмоции гимнасток и аплодисменты публики16:40 Вургун Гусeйнов: Если дадут разрешение на тренировки, то это будет хорошо16:09 Файсал Реррас: Гурбан Гурбанов не мог заигрывать всех 20-22 футболистов одновременно15:41 Сафарли сыграл с Ованисяном15:08 Футболу запретили функционировать в Азербайджане14:40 Сербский защитник: Карабах разработал систему, которая приносит результат14:12 Зире не договорился с легионером13:46 Американская волейболистка перешла в азербайджанский клуб13:31 Рамиль Шейдаев сделал свой выбор13:01 Триатлеты возобновили сезон: Певцов выиграл серебро в Украине12:36 Кешля сделала предложение румынскому клубу12:05 Зире подписал троих11:41 Вильд-Дональд ГЕРЬЕ: Между Карабахом и Нефтчи большая разница11:10 Азербайджанские борцы узнали дату главного старта года10:50 Во Франции подсчитали, сколько тонн углекислого газа произвели британцы в Баку10:26 Бешикташу предложили обратить внимание на Махира Эмрели10:08 АЗПЛ покинули 11 легионеров00:14 «Бакы остался мне должен. С сожалением увидел, во что превратилась база клуба»00:01 Команда Исрафилова отняла очки у Малаги5 июля23:46 Пашаев отбегал тайм19:20 У Байрамлы есть хороший шанс перейти в другой бакинский клуб18:49 Базовые принципы Токио-202018:13 Наставник Вулверхэмптона обозначил свою позицию по поводу Дадашова17:43 Футболисты Нефтчи опередили игроков Шамкира, Хазара, Кяпаза и Турана13:20 Лучший в Европе выходит на старт12:17 Команда Гулузаде стартовала с ничьей11:54 «Надеюсь, у Кина не будет такого с нашими парнями. В сборной сейчас не до конфликтов»11:10 Дмитрий НАГИЕВ: Получить вызов в сборную практически невозможно10:35 Гурбанов снова забил в Грузии10:21 Даугавпилс проиграл без Аскерова00:19 Новрузов принял участие в финале Кубка Эстонии00:12 Агасалим МИРДЖАВАДОВ: При Берти Фогтсе мы уже с этим сталкивались00:01 Команда Набиева уступила на своем поле4 июля19:11 Когда Азербайджан узнает соперников в отборе на ЕВРО?