Таэквондо

Фиаско олимпийского чемпиона на Большом шлеме

13 января 2018 10:25

Олимпийский чемпион Радик Исаев (+80 кг) потерпел фиаско на турнире «Большого шлема» в Вуксю (Китай).

Как передает azerisport.com, в первом поединке таэквондист сборной Азербайджана уступил иранцу Саджаду Мардани, завершив соревнование на ранней стадии.

Азербайджанский таэквондист выиграл молодежное первенство мира12 апреляАзербайджанская таэквондистка завоевала лицензию на Олимпиаду08 апреляРадик Исаев: Первое время после Олимпиады я нервничал, когда проигрывал23 мартаШаг навстречу Токио20 мартаАзербайджанский таэквондист покорил Харьков18 мартаАзербайджанский таэквондист выиграл открытый чемпионат Софии04 мартаАзербайджан заявил на софийский турнир 6 таэквондистов01 мартаКалхор, Тагизаде и Азизов стали чемпионами страны23 февраляСамодуров, Огаз, Мансур и Кияничандех стали чемпионами Азербайджана21 февраляАзербайджанские таэквондисты побеждают на клубном ЕВРО08 февраляТаэквондистка Сумгайыта стала третьей на чемпионате Европы07 февраляЧерная полоса олимпийского чемпиона14 января«С момента победы в Рио форма Исаева ухудшилась»08 январяНеудача Тагизаде на Большом шлеме06 январяТагизаде начнет Большой шлем против иранца05 января
19 апреля15:32 LIVE: Нефтчи ведет против МОИК и во второй партии15:28 Чунаев возглавит сборную Азербайджана на ЕВРО15:15 Стадник возглавит сборную Азербайджана на ЕВРО15:01 LIVE: Мамедъяров начал против Карлсена14:35 Финал Кубка Азербайджана: противостояние не братьев, так кузенов14:09 Филип Озобич: Игроки Нефтчи думали, что я симулировал, но такого не было13:44 Потери Габалы и Кешли перед финалом13:25 Полина РАГИМОВА: Главная задача на ЧМ – выход из группы13:14 Казахстан может выставить пять новичков на матч с Азербайджаном12:54 Сертан Ташкын: У нас не было другого варианта, кроме выхода финал 12:30 Азербайджанские акробаты выступят на Евроиграх12:05 Джавид ГУСЕЙНОВ: Я никак не мог дать ему пробить первый пенальти11:45 Рамин Мусаев: Мы своего решения не изменим11:33 Болельщики Нефтчи: Будь проклят тот, кто продал игру11:16 Руслан Гурбанов: Всевышний был на стороне Габалы11:00 Тамкин Халилзаде: Я не жадничал и никому ничего не доказывал10:54 Габала шокирует Нефтчи на пути в финал 10:34 Нефтчи побил свой рекорд сезона10:14 Сборная Азербайджана обыграла Кешлю и проиграла Карабаху01:11 Как умудрился проиграть Нефтчи 01:00 Шамкирский звездопад00:41 Азербайджанское дерби на ЕВРО00:35 Ильхам Алиев принял министров стран Организации исламского сотрудничества 00:24 Максимов и Григорчук могут войти в историю Кубка Азербайджана00:11 Финиш вместо финала. Почему Нефтчи проиграл самый важный матч сезона?00:00 Рашад Азизли: Надо уметь проигрывать18 апреля23:50 Карлсен и Мамедъяров в хорошем настроении 23:31 Фариз НАДЖАФОВ: Попрошу, если возможно, изменить место финального матча23:21 Азербайджан обыграл Македонию в турнире УЕФА23:02 Кешля прошла Сумгайыт 22:54 Тарлан Ахмедов: Если не выйдем в ЛЕ, то я подам в отставку 22:45 Роман Григорчук: Победить после стольких неудач – это великолепно22:37 Эррера и Озобич повздорили после матча22:33 Риккардо: Если вновь выиграю в Баку, возможно, останусь в Red Bull21:53 Волевая победа Габалы и ничья Кешли выводит их в финал Кубка 21:28 Как Кешля прорвалась в финал 20:51 Фаик Гараев: В этом году должны постараться избежать ошибок прошлого сезона19:47 Жеребьевка Мемориала Гашимова: Мамедъяров начинает с Карлсена19:42 Юрий Максимов: Я извиняюсь перед футболистами и болельщиками19:35 Заур АХУНДОВ: Максимов – эмоциональный тренер