Гимнастика

Макштарова и Зайцева выступили в квалификации ЧМ

26 ноября 2015 19:06

Сегодня в Оденсе начался чемпионат мира по прыжкам на батуте и тамблингу, где выступает и сборная Азербайджана.

Как передает azerisport.com, в женском зачете Светлана Макштарова получила от судей за свое выступление 91.925, обосновавшись на двадцать первом месте. Тогда как Светлана Зайцева (60.480) идет тридцать четвертой. Квалификация продолжается.

Симонов стал вторым на ЕВРО26 апреляТихонов упустил последний шанс на олимпийскую лицензию24 апреляСборная Азербайджана завоевала еще одну бронзу на бакинском КМ21 апреляСборная Азербайджана завоевала бронзу бакинского КМ20 апреляПрезидент болгарской федерации угрожает бойкотировать турниры в Баку20 апреляКоманда Азербайджана и Агамирова вышли в финалы Кубка мира19 апреляСимонов стал вторым на Кубке мира, но не смог завоевать олимпийскую лицензию19 апреляАзербайджанская гимнастка вышла в финал Кубка мира18 апреляГимнаст Азербайджана вышел в финал Кубка мира18 апреляАзербайджан назвал состав на юбилейный домашний Кубок мира16 апреляЗолотое выступление азербайджанских гимнасток15 апреляАзербайджанские гимнастки не смогли войти в топ-4514 апреляАзербайджанская грация завоевала золотую медаль13 апреляАзербайджанские гимнастки выступят на Кубке мира11 апреляЗолотое выступление граций Азербайджана в Таллине08 апреля
27 апреля00:22 Сабах против Сабаила00:19 Еще три дзюдоиста стартуют на ЕВРО00:14 Гянджа принимает Сумгайыт00:01 Еврошансы, главный вопрос по Нефтчи и ожидание рекорда26 апреля23:40 Неудачный матч Магомедалиева против Галатасарая23:01 Симонов стал вторым на ЕВРО22:40 В последний день первенства Азербайджана определились еще пять чемпионов21:18 Нефтчи победно завершает регулярный сезон 21:10 Нефтчи одержал победу над Серхедчи20:55 Фаталиева победила в азербайджанском противостоянии на ЕВРО20:07 Гейдаров завоевал историческую победу на ЕВРО19:35 Нариман Абдуллаев: Так и не поняли решения, которое приняли судьи в поединке Магомеда Абдуллаева19:05 Сборная Азербайджана соберется в Баку18:39 Экс-форвард сборной Норвегии хочет сотрудничества с Карабахом18:14 «Результаты Нефтчи при Божовиче пока неудовлетворительные»17:53 Иреван не выстоял в Мингячевире, очередная победа Шамахы17:30 «Если Карабах серьезно отнесется к финалу Кубка, то легко выиграет его»17:05 Малик Гасанов: Тренеры молдавского боксера, наверное, испытывая угрызения совести, стали меня утешать16:35 Азербайджанский хавбек: В Кальмаре заявили, что хотят видеть меня в своих рядах16:01 Карабах и Зире сделали выбор насчет финала Кубка страны15:34 Украинское СМИ: Гаджиев может выбрать Азербайджан до нового закона о мобилизации15:12 Заур Рамазанов: Словно клубы премьер-лиги сговорились друг друга обыгрывать14:50 Клуб игрока сборной Азербайджана стал третьим в чемпионате Венгрии14:32 Боксерский провал по-азербайджански14:09 Клубы АЗПЛ заплатят 9400 манатов13:45 Футболисты Сабаха могут провести в Кяпазе и новый сезон13:04 Карабах отстает от Ливерпуля, но опережает Бенфику и Брагу12:31 Легионер Нефтчи: Ситуация у нас непростая, но не безнадежная12:02 Трибунал АФФА отклонил жалобу Нефтчи11:33 Вугар НАДИРОВ: Наше поколение не имеет права жаловаться на Ровнага Абдуллаева11:04 Тренер сборной Азербайджана – о поражении от Узбекистана10:37 Азербайджан – в топ-10 на ЕВРО10:10 Абасов посмотрел на тренировку Барселоны и встретился с Лапортой07:09 Махир Эмрели посетил ЕВРО и подарил свою футболку Хидаяту Гейдарову00:09 Форвард Габалы перенес операцию00:00 Рафаэл УТЦИГ: Если не добьемся успеха в этом сезоне, все это будет бесполезно25 апреля23:50 Очередные чемпионы первенства Азербайджана23:38 Наставник Хырдалана: Учитывая наш бюджет, четвертое место – это успех23:10 Боксеры Азербайджана вне финала ЕВРО22:55 Сулейманлы – о своем чемпионстве и главной цели