7 августа 2018 23:02

Карабах потерпел первое домашнее поражение в квалификациии еврокубков с 2013 года

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» потерпел поражение в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов от белорусского БАТЭ (0:1).
Как передает azerisport.com, подопечные Гурбана Гурбанова в последний раз проиграли дома в квалификационном матче еврокубков в августе 2013 года, когда были обыграны на «Тофика Бахрамова» немецким «Айнтрахтом» (0:2). Это был матч квалификации Лиги Европы.

Похожие новости

Футбол 09 июня

Экс-наставник Сумгайыта возглавил Партизан

Сербский специалист Саша Илич, покинувший по окончании сезона азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт», определился с новым местом работы.
Футбол 09 июня

LIVE: Первый матч Жорже во главе сборной Азербайджана

Сегодня молодежная сборная Азербайджана по футболу (U-20) проводит товарищеский матч в рамках сбора в Габале.
Футбол 09 июня

Капитан покинул Туран-Товуз

Капитан покинул Туран-ТовузАзербайджанский футбольный клуб «Туран-Товуз» объявил о расставании с капитаном команды Шахрияром Алиевым.
Футбол 09 июня

Шафа рассталась с тремя

Азербайджанский футбольный клуб «Шафа» расстался с тремя игроками.
Футбол 09 июня

Азербайджан против Сан-Марино

Сегодня сборная Азербайджана по футболу проведет товарищеский матч.
Футбол 09 июня

Азербайджан против Северной Македонии

Сегодня женская сборная Азербайджана по футболу проведет, заключительный матч 5-го тура группы С3 отбора на ЧМ-2027.
Футбол 09 июня

Эрнани Перейра: Легких соперников сейчас нет, но считаю, Азербайджан победит Сан-Марино

Бывший защитник сборной Азербайджана по футболу Эрнани Перейра прокомментировал azerisport.com поражение «милли» в товарищеском матче от Мальты (0:2), а также высказался по поводу сегодняшнего спарринга против Сан-Марино в венгерском Сомбатхее.
Футбол 09 июня

Вингер «милли» отправился в Мадрид

Вингер Хаял Алиев покинул расположение сборной Азербайджана по футболу, проводящей австро-венгерский сбор.
Футбол 09 июня

Клубы МПЛ нацелились на экс-защитника «милли»

Защитник Сертан Ташкын, минувший сезон проведший в турецком «Серик Беледиеспор», близок к возвращению в Мисли премьер-лигу Азербайджана по футболу.