27 мая 2018 11:22

Алмейда выбирает между клубами из четырех стран

Как ранее сообщалось, полузащитник Ричард Алмейда покинул расположение сборной Азербайджана по футболу из-за травмы.
Как сообщает azerisport.com, один из бывших лидеров агдамского «Карабаха» будет вести переговоры для определения своего будущего клуба. Алмейда получил несколько интересных предложений, из которых намерен выбрать самое лучшее.
Напомним, что натурализованный легионер сборной Азербайджана выбирает между клубами из четырех стран – Турции, Китая, России и Катара. Ожидается, что через несколько дней Алмейда определится с будущим клубом.

Похожие новости

Футбол 12 июля

ЧМ-2026. Англия с трудом переиграла Норвегию, Аргентина огорчила Швейцарию

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 12 июля

Рамин ГУЛИЕВ: Сабах намного сильнее. От Нью-Сейнтса мы не увидели ничего футбольного

Бывший главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Сабах» Рамин Гулиев ответил на вопросы azerisport.com.
Футбол 11 июля

Сербское СМИ – о потенциальном новичке Карабаха: Партизан не в состоянии платить ему зарплату в 40 000 евро

В скором времени азербайджанский футбольный клуб «Карабах» может объявить о трансфере защитника сербского «Партизана» Нихада Муякича.
Футбол 11 июля

31 новый легионер в МПЛ

Azerisport.com представляет список футболистов, которые пополнили и покинули ряды клубов Мисли премьер-лиги Азербайджана после завершения сезона 2025/26 и в летнее трансферное окно.
Футбол 11 июля

Новый вратарь Шамахы

Азербайджанский футбольный клуб «Шамахы» подписал нового вратаря.
Футбол 11 июля

УЕФА: Ради матча с Карабахом Вестри преодолел расстояние в 7000 км

Официальный сайт УЕФА прокомментировал итоги стартовых матчей сезона в квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы, отметив и победы азербайджанских клубов «Сабах» и «Карабах» над валлийским «Нью-Сейнтсом» в Масазыре (2:0) и исландским «Вестри» в Баку (3:0), соответственно, передает azerisport.com.
Футбол 11 июля

Названа дата старта чемпионата Азербайджана

Объявлена дата старта нового сезона чемпионата Азербайджана по футболу среди дублирующих команд.
Футбол 11 июля

Матч Карабаха – самый посещаемый на еврокубковой неделе

Первый матч 1-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и исландским «Вестри» в Баку (3:0) стал самым посещаемым на этой еврокубковой неделе.
Футбол 11 июля

Рамалингом не захотел оставаться в Азербайджане

Мадагаскарский форвард Александр Рамалингом, покинувший ряды азербайджанского футбольного клуба «Сумгайыт», нашел себе новую команду.