Интер с трудом обыграл Фолу

12 июля 2017 21:54
На azerisport.com прошел текстовый livescore первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Интером» и люксембургской «Фолой».
ИНТЕР (Азербайджан) – ФОЛА (Люксембург) - 1:0 (0:0)
Сеидов, 89 (1:0)

Баку, стадион «Далга Арена». Главный судья – Эйтан Шмулевич (Израиль).
Интер: Салахат Агаев, Денис Сильва, Славик Алхасов, Адриан Скарлатаке, Пардис Фарджад-Азад (Мирсахиб Аббасов, 79), Эльнур Абдуллаев (Миргусейн Сеидов, 84), Тарлан Гулиев, Илькин Гыртымов (Самир Заргаров, 87), Фуад Байрамов, Низами Гаджиев (к), Рауф Алиев.
Фола: Томас Им, Велдин Мухаремович, Якоб Даллеведове, Самир Хаджи, Мишель Бехтольд (Кристоф Мартин-Суарес, 90+2), Энис Сайти (Стефано Бенси, 71), Том Латерца, Мехди Кирш, Райан Клапп (Кен Корраль, 53), Жюльен Клейн (к), Петер Храппан.
Предупреждение: Храппан, Кирш, Байрамов, Гаджиев, Хаджи.

90+5' ​Матч закончен. Интер добывает пусть и вымученную, но вполне заслуженную победу.
90+4' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Хаджи.
90+2' ​​ЗАМЕНА. Кристоф Мартин-Суарес вместо Бехтольда.
90' ​​Сейчас очень важно не терять концентрацию. Тем временем, арбитр добавил 4 минуты. Не совсем понятно, по какой причине так много. Длительных пауз в этом тайме не было.
89' ​​ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Аббасов прорвался в штрафную, прострелил, мяч покинул штрафную точно в ноги Сеидова и тот пробил с ходу, мяч после рикошета от защитника влетел в воротам - 1:0
87' ​​ЗАМЕНА. Самир Заргаров вместо Гыртымова.
87' ​​Бенси бьет из-за пределов штрафной. Мимо.
85' ​​Абсолютно ненужная потеря мяча перед своими воротами от Гыртымова могла обойтись дорого. К счастью, удар Хаджи пришелся в Агаева. Видно, что Гыртымов уже не в состоянии бегать по полю, сильно устал.
84' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гаджиев.
84' ​ЗАМЕНА. Миргусейн Сеидов вместо Абдуллаева.
81' ​Интер очень актвен, но не эффективен.
79' ​ЗАМЕНА. Мирсахиб Аббасов вместо Фарджад-Азада.
78' ​Скарлатаке замыкал передачу с углового головой. Снова удар пришелся точно туда, где стоял вратарь.
74' ​Бенси бьет со штрафного, метров с 20-и. Мимо.
73' ​Какой момент!!! И даже три! Сначала Гыртымов не сумел пробить, находясь лицом к лицу с кипером, затем Пардис головой добивал и мяч угодил в штангу, а завершении Гаджиев пробил. Точно в руки вратаря.
71' ​ЗАМЕНА. Стефано Бенси вместо Сайти.
71' ​Затянувшаяся атака Интера завершилась ударом Фарджад-Азада через себя. Опасно, но выше ворот.
67' ​Пытались разыграть "азербайджанский угловой" хозяева. Неудачно получилось.
64' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Байрамов.
61' ​Соперник перехватил инициативу. Да, непростая команда, эта Фола.
56' ​Даллеведове украл мяч у Байрамова, приблизился к штрафной и пробил. Рядом со штангой покатился мяч.
55' ​Сильва не сумел толком попасть головой по мячу после подачи Гаджиева со "стандарта".
54' ​​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Кирш.
54' ​Очень неудачно сыграл Сильва перед штрафной, Корраль подкараулил, но, к счастью, сначала Агаев вовремя вышел на мяч, а затем и Скарлатаке выбил мяч подальше. Опасно было.
53' ​ЗАМЕНА. Кен Корраль вместо Клаппа.
52' ​Попытка Мухаремовича пробить в падении через себя. Вышло неудачно.
49' ​Интер активен на старте второй 45-минутки.
46' ​Второй тайм начался.
45+1' ​​Первый тайм закончен.
45+1' ​​Чуть не случился гол в раздевалку: Гаджиев пробрался по левому флангу, прострелил и защитник Фолы мог стать автором автогола, но мяч катился медленно в сторону ворот, а кипер успел его накрыть.
43' ​​У Интера в атаке дела идут не особо.
39' ​Сайти пробил низом. Мимо ворот.
37' ​Последние минут пять проходят перед штрафной хозяев поля.
30' ​Классно приложился по мячу Алиев. Чуть выше перекладины.
29' ​Первый действительно реальный момент для взятия ворот. Жаль, что удар у Гулиева не получился более точным. Хотя позицию удобной не назвать.
26' ​Абдуллаев решился пробить, но до ворот мяч не долетел.
23' ​Моментов пока не особо, хотя команды стараются.
17' ​Опасная атака Интера. Жаль, что и она завершилась нарушением правила.
12' ​Интер больше владеет мячом, однако и Фола не желает отсиживаться в обороне, а старается идти в атаку.
8' ​Отменная подача в штрафную от Гулиева, но Алиев не самым лучшим образом рассчитал свой прыжок и промахнулся по мячу.
7' ​ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Храппан.
5' ​Гаджиев очень красиво прошел Храппана, несколько лет назад игравшего в Интере, но его прострел был прерван. Последовавший угловой таил в себе угрозу, но завершился свистком арбитра из-за нарушения.
19:58 Команды выходят на поле.
19:48 Добрый вечер, дорогие друзья! Бакинскому Интеру предстоит сегодня новое испытание, которое покажет, насколько он готов к преодолению 2-го раунда. И начнет команда Заура Сванадзе на "Далга Арене", отныне являющийся ее домашним стадионом.