Карабах проиграл Фиорентине и покинул ЛЕ

8 декабря 2016 21:52
На azerisport.com прошел текстовый livescore матч 6-го тура группы J Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и итальянской «Фиорентиной».
КАРАБАХ (Азербайджан) – ФИОРЕНТИНА (Италия) - 1:2 (0:0)
Весино, 60 (0:1), Рейналдо, 73 (1:1), Кьеза, 76 (1:2)

Баку, стадион «Тофик Бахрамов». Главный судья – Иван Бебек (Хорватия).
Карабах: Ибрахим Шехич, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов (к), Ильгар Гурбанов, Анси Аголи, Гара Гараев, Рахид Амиргулиев (Рейналдо, 62), Ричард Алмейда, Муарем Муарем (Афран Исмайлов, 46), Дани Кинтана, Дино Ндлову (Махир Мадатов, 71).
Фиорентина: Чиприан Тэтэрушану, Давиде Астори, Гонсало Родригес (к), Милан Бадель, Матиас Весино, Федерико Бернаредски (Карлос Санчес, 83), Максимилиано Оливейра, Себастьян Кристофоро (Борха Валеро, 61), Федерико Кьеза, Хума Бабакар (Никола Калинич, 51), Ненад Томович.
Предупреждение: Гурбанов, Кьеза, Гусейнов.
Удаление: Кьеза (после двух желтых).

90+3' Матч закончен. Карабах покидает ЛЕ.
90+2'
 Жаль, конечно, что Карабах упустил еще один шанс выйти из группы. Хотя, упустил его он раньше, в предыдущем туре.
90' Удар Алмейды. Тэтэрушану не сразу, но взял мяч.
86' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гусейнов.
84' КРАСНАЯ КАРТОЧКА. Кьеза.
84' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Кьеза.
83' ЗАМЕНА. Карлос Санчес вместо Бернардески.
78' Карабах продолжает усложнять себе жизнь.
76' ГОЛ. Едва сравняв счет, Карабах допустил ряд ошибок после "стандарта" у своих ворот, и в итоге Кьеза в одиночестве остался в метре от ворот и вновь вывел вперед гостей - 1:2.
76' Ну вот...
75' Нужен еще один гол. Еще один.
73' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Рейналдо убежал на рандеву с Тэтэрушану после передачи Кинтаны и сравнивает счет - 1:1.
71' ЗАМЕНА. Махир Мадатов вместо Ндлову.
65' К слову, Карабаху нужно забивать теперь дважды. Нужна только победа.
62' ЗАМЕНА. Рейналдо вместо Амиргулиева.
61' ЗАМЕНА. Борха Валеро вместо Кристофоро.
60' ГОЛ. Весино нанес удар, мяч рикошетом от Садыхова влетает в ворота Шехича - 0:1
58'
 Ндлову после ошибки соперника мог убежать от всей обороны Фиорентины, но в борьбе с последним защитником споткнулся о газон.
54' Пока что ничья никак не идет на пользу агдамцам, так как ПАОК ведет в матче со Слованом. Если все закончится так, то агдамцы станут третьими в группе и покинут ЛЕ.
51' ЗАМЕНА. Никола Калинич вместо Бабакара.
49' Активно действуют обе команды.
46' ЗАМЕНА. Афран Исмайлов вместо Муарема.
46' Второй тайм начался.
45+1' Первый тайм закончен.
45' Карабах хорошо держит мяч, однако испытывает трудности при подходе к штрафно итальянцев.
42' Аголи решился на удар с метров 25-ти. Тэтэрушану взял мяч со второй попытки.
36' Гурбанов и Гараев неудачно сыграли на фланге, Бабакар ушел от них, отдал Бернардески и тот пробил в штангу! Далее последовал удар от Весино, но мимо.
34' В параллельной встрече ПАОК ведет в счете, а значит Карабаху обязательно нужно забивать.
32' Какой момент!!! Карабах поймал на контратаке: Ндлову остался перед кипером, пробил, но угодил в штангу!
32' Итальянцы постепенно стали чаще владеть мячом.
30' Весино тоже бьет со штрафного. На этот раз вышло поопаснее, но тоже мимо.
25' Бернардески пробил со штрафного. Выше ворот.
24' Садыхов очень неудачно сыграл в ноги Кристофоро прямо у линии штрафной. Опасный момент.
19' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Кьеза.
19' Кристофоро бьет издали. Снова мимо.
15' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Гурбанов.
14' Карабах больше владеет мячом, но пока не может извлечь из этого необходимую выгоду.
10' Ндлову пробил с левого острого угла после заброса Гараева. Неточно вышло.
8' Астори несильно, но опасно пробил головой по воротам после подачи со "стандарта". Мимо ворот.
6' Погода внесла свои коррективы, так что скорости пока невысокие.
4' Обе команды стараются проводить свои атаки.
1' Перед стартовым свистком состоялась минута молчания в память погибшим игрокам бразильского Шапекоэнсе.

19:56
Команды выходят на поле.
19:46 Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня нас ждет напряженная игра, которая, как мы надеемся, завершится в нашу пользу. Для успеха Карабаху может хватить и ничьей, но для того, чтобы избежать излишней нервотрепки, лучше всего будет победить. Скоро узнаем, получится ли это у агдамцев.
Другой матч группы:
ПАОК (Греция) – Слован (Чехия) - 2:0 (1:0)
Родригес, 29 (1:0), Пелкас, 67 (2:0)
Прежние матчи группы: Карабах - Слован - 2:2, ПАОК - Фиорентина - 0:0, Фиорентина - Карабах - 5:1, Слован - ПАОК - 1:2, Карабах – ПАОК – 2:0, Слован – Фиорентина – 1:3, ПАОК – Карабах – 0:1, Фиорентина – Слован – 3:0, Слован – Карабах – 3:0, Фиорентина – ПАОК – 2:3.