12 октября 2016 17:27

Роман Григорчук: Я хочу поскорее увидеть Джавида Гусейнова

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал azerisport.com освобождение бывшего полузащитника команды Джавида Гусейнова из под стражи.
«Я просто скажу, что очень, очень и очень рад этому. Я хочу поскорее увидеть его. Увидеть в своей команде. Хочу, чтобы он быстрее начал тренироваться, естественно насколько этот возможно. Мне нужно хотя-бы 3-4 дня проследить за его тренировками. Хотелось бы увидеть, в каком он состоянии. Вопреки всем законам  науки эмоциональное состояние Джавида может позволить ему быть в форме уже в ближайшее время. Но к нему нужно отнестись бережно и правильно. Никуда спешить не будем», - заявил Григорчук.

Похожие новости

Футбол 26 июня

Алиев собирается в Узбекистан

Защитник Шахрияр Алиев, недавно покинувший ряды азербайджанского футбольного клуба «Туран-Товуз», готовится продолжить карьеру за рубежом.
Футбол 26 июня

Нефтчи хочет привлечь защитника Сабаха

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» намерен привлечь в свои ряды защитника бакинского «Сабаха» Абдуллу Рзаева.
Футбол 26 июня

Бахлул Мустафазаде вернется в Карабах не раньше августа

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Бахлул Мустафазаде продолжает лечение и индивидуальную программу реабилитации за рубежом.
Футбол 26 июня

Юрий Вернидуб: Мы должны сделать все возможное, чтобы вернуть Нефтчи на его законное место

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Юрий Вернидуб прокомментировал продление сотрудничества с командой на еще два года, передает azerisport.com.
Футбол 26 июня

Экс-хавбек «милли» стал президентом клуба МПЛ

Состоялось собрание Состава правления азербайджанского футбольного клуба «Араз-Нахчыван».
Футбол 26 июня

ЧМ-2026. Норвегия против Франции, Сенегал сыграет с Ираком

Продолжается чемпионат мира-2026 по футболу, проводимый в Мексике, Канаде и США.
Футбол 26 июня

Нефтчи продлил сотрудничество с Юрием Вернидубом

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» подписал новый контракт с главным тренером команды Юрием Вернидубом.
Футбол 26 июня

Ариф Асадов будет работать с нидерландским специалистом

Экс-тренер сборной Азербайджана по футболу Ариф Асадов определился с новым местом рабоы.
Футбол 26 июня

Нефтчи близок к подписанию словацкого вингера

Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» близок к подписанию нового легионера.