Кяпаз проиграл Адмире и завершил выступление в ЛЕ

20 июля 2016 21:48
На azerisport.com прошел текстовый livescore ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между между азербайджанским «Кяпазом» и австрийской «Адмирой Ваккер».
КЯПАЗ (Азербайджан) – АДМИРА (Австрия) - 0:2 (0:1)
Кнасмюлльнер, 17 (0:1), Шмидт, 76 (0:2)

Баку, стадион «Далга Арена». Главный арбитр – Виталий Мешков (Россия). Первая игра – 0:1.
Кяпаз: Тадас Симайтис, Керим Диниев, Вугар Бейбалаев (Джейхун Джавадов, 46), Дарио Жуниор, Шахрияр Рагимов, Ниджат Гурбанов (Орхан Алиев, 69), Турал Ахундов (к), Шахрияр Алиев, Ренан Алвеш, Сержинью (Турал Гурбатов, 82), Жюльен Эба.
Адмира: Йорг Зибенхандль, Штефан Цвиршиц, Томас Эбнер, Маркус Лакнер, Максимилиан Сакс (Илтер Аййылмаз, 54), Кристоф Кнасмюлльнер (Флориан Фишерауэр, 75), Даниэль Тот (к), Доминик Старкль (Патрик Шмидт, 38), Маркус Павич, Маркус Востри, Элдис Байрами.
Предупреждение: Ахундов, Цвиршиц, Лакнер, Тот, Алвеш.

90+3' Матч закончен. Кяпаз выбывает из ЛЕ.
90+2' Дарио неточным ударом завершает атаку.
90+1' Диниев неплохо пробил со штрафного. Рядом с воротами.
90' Две минут добавлены арбитром.
90' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Алвеш.
86' И вновь Эба наносит удар. Неточно.
85' Алвеш хорошо пробил головой после углового. Снова вратарь начеку.
84' Снова Эба в центре внимания, на этот раз поопаснее, но кипер спасает австрийцев от гола.
83' Эба бьет. Мимо ворот.
82' ЗАМЕНА. Турал Гурбатов вместо Сержинью.
80' Детская ошибка от Алиева, и Аййылдыз прощает Кяпаз, не попав в створ с близкого расстояния.
78' Алиев бьет. Мимо.
76' ГОЛ. Востри одной передачей отрезал всю оборону Кяпаза и Шмидт забивает второй гол - 0:2.
75' ЗАМЕНА. Флориан Фишерауэр вместо Кнасмюлльнера.
69' ЗАМЕНА. Орхан Алиев вместо Гурбанова.
68' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Тот.
66' Аййылмаз бьет, никто ему не мешает. Благо, удар получился слабеньким.
65' Снова неудачная игра в обороне хозяев: защитник "ушли" на одного, а мяч оказался у другого, и он, Байрами, прицеливался довольно долго, пробил, но Симайтис накрыл мяч.
62' Кяпаз пытается угрожать воротам Адмиры. Пока что только пытается.
59' Алвеш хитро пробил низом под "стенкой", но немного не хватило точности: мяч прокатился рядом со штангой.
58' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Лакнер.
54' ЗАМЕНА. Илтер Аййылдыз вместо Сакса.
51' Судя по всему, Сержинью пытался сделать высокую передачу на Эба, но мяч ушел в сторону ворот, хоть и не в створ.
49' Кяпаз активнее начал вторую 45-минутку.
46' ЗАМЕНА. Джейхун Джавадов вместо Бейбалаева.
46' Второй тайм начался.
45+2' Первый тайм закончен.
45' Одну минуту добавил судья.
42' Прекрасная атака складывалась у Кяпаза, но почему-то Эба решил дать не выбегающим на кипер Гурбанова или Сержинью, а на левый фланг к Дарио. Момент упущен.
41' Снова неудачная игра в защите создает угрозу. К счастью, Симайтис вовремя вышел на мяч.
38' ЗАМЕНА. Патрик Шмидт вместо Старкля.
37' Наконец, первый удар в створ ворот Адмиры: удар Дарио пришелся точно в объятия Зибенхандля.
32' Рагимов, пытаясь устранить угрозу после прострела во вратарскую, чуть было не послал мяч в собственные ворота. Симайтис спас.
30' Старкль наносил удар по воротам, но попал в Алвеша и на некоторое время его "уложил" на газон.
25' Эба пытался головой замкнуть передачу со штрафного. Неточно.
24' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Цвиршиц.
23' Мяч снова в ворота Кяпаза, но на этот раз после нарушения, зафиксированного арбитром.
19' Теперь Кяпазу пора перестать думать о том, чтобы не пропустить, и начать думать о том, как забить.
17' ГОЛ. Кнасмюлльнер после классной передачи из глубины остался лицом к лицу с Симайтисом и открыл счет - 0:1.
14' Кнасмюлльнер опасно бьет со штрафного, обводя "стенку". Чуть выше перекладины.
11' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Ахундов.
9' Попытка удара Старкля. Повезло гянджинцам, что не попал толком по мячу.
6' Угроза у ворот хозяев поля, но австрийцы не сумели воспользоваться шансом.
5' Эба сделал нечто непонятное: получив мяч у правого фланга и оставшись перед двумя оппонентами, решился пробить. Никакой опасности для соперника.
4' Пока что Адмира больше владеет мячом. Пока это похоже на продлжение первой игры.
2' Очень мало зрителей собралось на и так небольшом стадионе. И это огорчает.
19:55 Команды вышли на поле.
19:47 Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня на Далга Арене Кяпаз будет принимать австрийских гостей. Несмотря на поражение в первой игре, у клуба из Гянджи все ее есть шансы на итоговый успех. А для этого нужно побеждать всухую.