19 апреля 2016 15:29

Президент Зире готов временно отдать своих футболистов в другие клубы для участия на еврокубках

Президент азербайджанского футбольного клуба «Зире» Вугар Астанов заявил, что готов временно отдать игроков в другие команды, которые смогут пробиться в еврокубки, сообщает azerisport.com.
«Если какой-то клуб обратится к нам для временного предоставления наших футболистов во время еврокубков, то можем встретиться с ними и обсудить этот вопрос. Наверное, проблем не будет и мы сможем прийти к общему знаменателю. Что касается разговоров о переезде в Мингечевир, то наш клуб называется «Зире» и должен играть тут. Мы достаточно далеко находимся от столицы и можем считаться регионом. Ничего менять не собираемся», - заявил Астанов.

Похожие новости

Футбол 04 августа

Кяпаз представил молдавского легионера

Азербайджанский футбольный клуб «Кяпаз» реализовал очередной трансфер.
Футбол 04 августа

Хавбек Габалы: Было приятно сыграть против такого большого футболиста, как Кимпембе

Испанский хавбек азербайджанского футбольного клуба «Габала» Хайме Сьерра дал интервью azerisport.com.
Футбол 04 августа

Заявка Карабаха перед первой игрой с киевским Динамо

Обнародована заявка азербайджанского «Карабаха» на предстоящие матчи 3-го раунда квалификации Лиги конференций по футболу против украинского «Динамо» (Киев).
Футбол 04 августа

Болуспор подписал азербайджанского защитника

Защитник Эльвин Юнусзаде покинул ряды азербайджанского футбольного клуба «Карван-Евлах».
Футбол 04 августа

Жеребьевка нового сезона 1-й Лиги определила пары стартового тура

Сегодня прошла жеребьевка сезона 2026/27 1-й Лиги Азербайджана по футболу.
Футбол 04 августа

Турецкий эксперт: Байрамов уже стал одним из ведущих игроков Бурсасора, а Ахундзаде покажет себя

Турецкий футбольный специалист Гювенч Куртар поделился мнением с azerisport.com касательно азербайджанских футболистов Торала Байрамова, выступающего с мая за «Бурсаспор», и Наримана Ахундзаде, перешедшим вчера в «Эрзурумспор».
Футбол 04 августа

Нападающий Сабаха вернулся после травмы

Нападающий азербайджанского футбольного клуба «Сабах» Хаял Алиев приступил к индивидуальным занятиям.
Футбол 04 августа

Пафос отказал всем по Мамедову

Азербайджанский вингер кипрского футбольного клуба «Пафос» Мурад Мамедов не покинет команду.
Футбол 04 августа

Какая поддержка будет у Сабаха в Дании?

Азербайджанский «Сабах» не останется без поддержки в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов по футболу против датского «Орхуса» в Раннерсе.