Сборная Азербайджана перед Италией: 0 голов на 16 игроков

8 октября 2015 00:37
Azerisport.com представляет вашему вниманию, кто и как из числа футболистов сборной Азербайджана сыграл в последних матчах за свои клубы.
Вратари
Камран Агаев вновь не сумел оставить свои ворот на замке, пропустив на этот раз в последнем матче «Каршыяка» в 7-м туре первого дивизиона Турции дважды от «Аланьяспора». При этом, «номер один» в сборной сумел отразить пенальти. Правда, это сильно не помогло, так как уже на добивании соперник сравнял счет (2:2).
Агиль Мамедов («Нефтчи») и Анар Назиров («Зире») сошлись лицом к лицу в матче своих клубов в рамках 7-го тура Topaz премьер-лиги страны, и эту дуэль выиграл Назиров, команда которого дважды огорчила Мамедова (2:0).
Защитники
Тарлан Гулиев отбегал за «Кяпаз» победный матч с «Сумгайытом» (3:1).
Максим Медведев, Бадави Гусейнов и Рашад Садыхов не были включены в заявку «Карабаха» на матч с «Интером» (2:0), однако за два дня до этой встречи отыграли 90 минут в матче против бельгийского «Андерлехта» в Лиге Европы (1:0).
Ариф Дашдамиров, Руслан Абышов и Магомед Мирзабеков поучаствовали в крупной победе «Габалы» над «Хазар-Лянкяраном» (6:0). Последний появился на поле на 46-й минуте.
Павел Пашаев провел 90 минут в составе запорожского «Металлурга» в матче против донецкого «Олимпика» (0:3). Отметился желтой карточкой.
Полузащитники
Рашад Садигов со скамейки наблюдал, как его «Габала» громила ХЛ.
Эльвин Мамедов и Афран Исмайлов провели весь матч в составе «Карабаха» против «Интера», а Гара Гараев не был включен заявку.
Дмитрий Назаров отыграл 81 минуту за «Карлсруэ» в матче 10-го тура второй Бундеслиги Германии против «Фрайбурга» (1:1).
Тугрул Эрат смотрел с лавки запасных, как его «Фортуну» из Дюссельдорфа громит «Кайзерслаутерн» в том же туре второй Бундеслиги.
Рахид Амиргулиев 90 минут провел на поле в Габале, где местная команда громила «Хазар-Лянкяран».
Рахман Гаджиев отыграл весь матч за «Нефтчи» против «Зире».
Эдди Исрафилов стал участником победной встречи «Эйбара» на выезде в матче 7-го тура Ла Лиги Испании против «Лас-Пальмаса» (2:0), появившись на поле на 69-й минуте.
Нападающие
Руслан Гурбанов 64 минуты сыграл за «Нефтчи» в матче с «Зире».
Эльнур Джафаров все 90 минут присутствовал в неудачном выезде «Хазар-Лянкярана» в Габалу.

Форвард Габалы перенес операцию26 апреляРафаэл УТЦИГ: Если не добьемся успеха в этом сезоне, все это будет бесполезно26 апреляБФ и АН вышли в финал25 апреляСабах впервые сыграет в Юношеской лиге УЕФА25 апреляКапитан «милли»: Фанаты хотели победы над Швейцарией. Это звучит красиво25 апреляПотеря очков ГЛ позволила Имишли приблизиться к нему25 апреляАзербайджан проиграл и Узбекистану25 апреляМенеджер Гурбанлы: После такого он вряд ли останется в Юргордене25 апреляАзербайджанские судьи назначены на матч Суперлиги Греции25 апреляЗубир не изменит решения по поводу Карабаха25 апреляНефтчи сыграет на турнире в России25 апреляМатч Сумгайыт – Карабах может побить рекорд сезона25 апреляАкадемия Сабаха приступит к отбору в Тертере25 апреляЮри МАТИАС: Если у Нефтчи будет стабильность, то можем выйти на уровень Карабаха25 апреляНаставник финалиста чемпионата Азербайджана: Хотим достойно сыграть в Европе25 апреля
26 апреля07:09 Махир Эмрели посетил ЕВРО и подарил свою футболку Хидаяту Гейдарову07:00 Гейдаров ждет старта на ЕВРО06:58 Серхедчи принимает Нефтчи00:09 Форвард Габалы перенес операцию00:00 Рафаэл УТЦИГ: Если не добьемся успеха в этом сезоне, все это будет бесполезно25 апреля23:50 Очередные чемпионы первенства Азербайджана23:38 Наставник Хырдалана: Учитывая наш бюджет, четвертое место – это успех23:10 Боксеры Азербайджана вне финала ЕВРО22:55 Сулейманлы – о своем чемпионстве и главной цели22:40 Пловец сборной Азербайджана добыл третью медаль на ЕВРО21:40 Фаталиева лидирует на ЕВРО21:12 Хырдалан радуется победе над Джалилабадом 21:10 Джалилабад проиграл последний матч сезона19:55 Агаев проиграл в финале ЕВРО, Байрамов и Велиева упустили бронзу19:32 БФ и АН вышли в финал19:01 Айдын Сулейманлы стал чемпионом и заработал 12 000 манатов18:40 Сабах впервые сыграет в Юношеской лиге УЕФА18:33 Капитан «милли»: Фанаты хотели победы над Швейцарией. Это звучит красиво18:08 Турецкий тренер – о победе в Азербайджане: Это был мой первый финал за пределами родины17:57 Потеря очков ГЛ позволила Имишли приблизиться к нему17:46 Азербайджан проиграл и Узбекистану17:26 Чемпион лиги выбирает между Турцией и АБЛ: Постараюсь найти правильный вариант16:44 Менеджер Гурбанлы: После такого он вряд ли останется в Юргордене16:25 Азербайджанские судьи назначены на матч Суперлиги Греции16:11 Зубир не изменит решения по поводу Карабаха15:47 Рустам Оруджев на сборе в Загребе15:22 Нефтчи сыграет на турнире в России15:09 44 баскетбольных тренера получили сертификаты14:50 Матч Сумгайыт – Карабах может побить рекорд сезона14:19 Академия Сабаха приступит к отбору в Тертере14:05 Юри МАТИАС: Если у Нефтчи будет стабильность, то можем выйти на уровень Карабаха13:39 Наставник финалиста чемпионата Азербайджана: Хотим достойно сыграть в Европе13:22 Аббасов стал рекордсменом Габалы13:03 Представитель АФФА принял участие в заседании УЕФА12:38 Гянджа и Нефтчи закроют 6-й тур лиги12:10 Карабах сравнялся с Нефтчи11:52 Глава ФК Шамахы избран в Совет директоров Союза европейских клубов11:42 Торал Байрамов: В финале случиться может все, что угодно11:18 Патрик АНДРАДЕ: Первая игра с Нефтчи была сложнее10:53 Муса Гурбанлы: Для меня это стало полной неожиданностью