Online - Репортаж
США США 2
Азербайджан Азербайджан 0
27 мая 2014
4 мая13:45 Тоункара пропустит четыре месяца13:31 Тренеры сборных наградали Реал СД 13:16 Шахин Диниев: Даже если Интер не будет платить зарплату, сын останется, и будет играть бесплатно13:05 Яна Кудрявцева: Надеюсь, что на Евроиграх выступлю достойно12:45 Баку Файрз и Мехико Геррерос назвали составы12:31 Сборная Азербайджана вернулась в Баку12:20 Максим Медведев: Приедет Пашаев в сборную – тогда и познакомимся12:01 Азербайджан назвал состав на домашний Большой шлем11:42 664 тяжелоатлета Зирве выступили в отборочном соревновании 11:26 Азербайджанская каратистка победила на открытом турнире Босфора11:18 Эрат отыграл 12 минут за Фортуну11:00 Руслан АБЫШОВ: Если Габала не хочет прекратить борьбу в ЛЕ на втором раунде, то надо усиливаться10:47 Саарбрюккен побеждает без Дадашова10:30 Назаров: 45 минут и желтая карточка10:15 Жорж Гельзек: Азербайджан был прав в своем протесте10:03 Без медалей на чемпионате Европы00:30 Мамедов против Хоу Ифань00:22 Максим МЕДВЕДЕВ: Порой бывает так, что судья говорит: «ну ошибся я, и что с того?»00:15 Выстраданная бронза00:15 Гурбанов – вне состава Хайдука00:13 Матей Мугерли: С нетерпением жду старта Тур де Азербайджан00:08 Факел Евроигр - в Билясуваре 00:05 Гранада победила без Эдди00:02 Джамшид остался на замене00:00 Все голы 32-го тура ТПЛ 3 мая20:34 Марина Василева: Мы подали протест, после чего Дурунда завоевала бронзу20:25 Кайсериспор не пропустил без Камрана Агаева20:16 Марина Дурунда: Я до конца вела борьбу за бронзовую медаль ЕВРО20:03 Меликов посмотрел на крупную победу Денизлиспора20:00 Джавадов отыграл десять минут против клуба Имамвердиева19:52 Карабах не смог забить Шуше19:37 Расулов сыграл вничью с Хоу Ифань, Касымджанов вновь не смог победить18:35 Синержи-Баку назвал состав на Тур де Азербайджан18:11 Гала обыграла АзТОП17:40 Марина Дурунда выиграла бронзу ЧЕ с лентой14:20 Маргарита Мамун: Хотелось бы поехать выступить на Евроиграх в Баку, где все на высшем уровне14:03 Максим Медведев: Нельзя давать такие пенальти в таких матчах13:19 Любо БАРАНИН: До сих пор не могу забыть победу над Нефтчи со счетом 4:113:07 Фариз Мамедов победил еще одного Абраменко12:20 Велопробег, посвященный памяти Гейдара Алиева