Футбол|Рио-2016|Борьба|Бокс|Олимпизм|Гимнастика|Дзюдо|Баскетбол|Шахматы|Волейбол|Паралимпизм|Другие виды|Topaz

Шахдаг сменил лого (ФОТО)

12 августа 2013 18:14
Азербайджанский футбольный клуб «Шахдаг» сменил логотип. Как передает azerisport.com, гусарский клуб проводил конкурс на лучший логотип «Шахдага», и по его итогам, победителем стал Тогрул Бабаев. Ему были вручены форма команды и денежная премия. «Я очень рад, что именно мой логотип был выбран. Спасибо за форму, а денежную премию я дарю команде. Удачи «Шахдагу» в чемпионате», - сказал победитель конкурса Тогрул Бабаев. (пресс-служба клуба)

print
Просмотрено: 9222
Голосование

Каким окажется возвращение Махира Шукюрова в «Нефтчи»?

27 мая 2014
26 сентября19:26 Арсен Фадзаев: Азербайджанские борцы всегда были неудобными соперниками, они всегда стоят до конца19:07 LIVE: Мамедъяров сыграл вничью с Ли Чао19:03 Два финала Пириевой на Гран-при18:47 Аббасов стал четвертым на Baku Open18:45 Форвард сборной Азербайджана - третий в списке лучших бомбардиров ЧМ18:22 Пресс-конференция Григорчука и тренировка Габалы пройдут на разных стадионах18:05 Интер повторил результат Нефтчи и Карабаха15:30 На матч Габала – Майнц за 2 маната 15:22 Эльхан Абдуллаев: Нефтчи соскучился по победам15:11 Жюльен Эба: Состояние газона в Гяндже не очень хорошее. Хотя получше, чем в прошлом сезоне14:55 Эрат помог Дуйсбургу вернуть лидерство14:41 Гурбанлы и Зарецка - чемпионы, Агаев - третий 14:19 Алияр Агаев: Матч итальянской Ромы повышает ответственность14:00 «Эба не тот? Это видят и сами тренеры»13:31 Нефтчи заявил нового футболиста13:13 Матчи Габалы и Карабаха доверили литовцу и австрийцу13:00 Безотосный побил свой рекорд и попал в рейтинг IFHHS12:37 Как Карабах потерял очки в Гяндже 12:22 Агаев назначен на матч Рома – Астра12:06 Валерий Газзаев приедет в Баку11:45 Джафаров сыграл 9 минут в Хорватии11:26 Эмин Махмудов опроверг слухи об аварии с участием Камрана Агаева11:08 Тео Уикс: Я хочу играть10:49 Милтинью: Нормально, что пропустили больше, чем забили10:28 Сборная Азербайджана уступила Португалии и покинула ЧМ 10:13 Эмин КЮРДОВ: Могли выйти в финал ЧМ07:19 Азербайджан проиграл Португалии в четвертьфинале ЧМ01:44 Италия и Беларусь станут участниками Евро-2017 в Азербайджане00:41 Перед Карабахом Фиорентина поделила очки с Миланом00:25 Мамедъяров выиграл блиц-турнир Таля и ждет игр против экс-чемпионов мира00:20 Соперник Карабаха не справился с аутсайдером00:17 Как Габала поднялась в лидеры 00:12 Разные результаты от соперников Габалы00:07 Боевая ничья Кяпаза и Карабаха в Гяндже 00:00 Багали ДАБО: Самым сложным был матч с Интером. А Майнц нам надо побеждать в Баку25 сентября23:55 Габала обыгрывает Зире 23:39 Карабах обыграл Кяпаз, Нефтчи уступил Сумгайыту23:29 Эдди Исрафилов «особо отличился» в матче с Овьедо20:29 Адиль Шукюров: Нам не хватало последнего паса и удара20:23 Роман Григорчук: Был эмоционален, так как хотел, чтобы мы забили еще