Футбол|Олимпизм|Борьба|Бокс|Волейбол|Гимнастика|Дзюдо|Баскетбол|Шахматы|Баку-2015|Тяжелая атлетика|Другие виды|Topaz

Нефтчи в пятый раз завоевал Кубок страны (ОБНОВЛЕНО)

28 мая 2013 22:47
На azerisport.com прошла онлайн-трансляция финального матча Кубка Азербайджана по футболу. Для того, чтобы перейти на нее, вам достаточно кликнуть сюда. "Нефтчи" обыграл "Хазар-Лянкяран" в серии пенальти и в пятый раз завоевал Кубок.

НЕФТЧИ – ХАЗАР-ЛЯНКЯРАН - 0:0, 5:3 по пенальти
Каналес - 1:0, Сиалмас - 1:0 (вратарь), Бертуччи - 2:0, Рамазанов - 2:1, Флавинью - 3:1, Амиргулиев - 3:2, Шукюров - 4:2, Тоункара - 4:3, Садигов  - 5:3
Баку. Стадион «Тофик Бахрамов». Главный арбитр: Алияр Агаев. 22000 зрителей.

НЕФТЧИ: Саша Стаменкович, Денис Сильва, Рашад Садигов, Флавинью, Жулиус Вобай, Николас Каналес, Эрик Рамос, Бруну Бертуччи, Араз Абдуллаев (Эмин Мехтиев, 98), Махир Шукюров, Эльвин Юнисзаде.
ХАЗАР-ЛЯНКЯРАН: Тони Доблас, Вандерсон Скардуелли (Угур Памук, 72), Альваро Сильва, Эльнур Аллахвердиев, Эдер Бонфим (Садио Тоункара, 46), Эльнур Абдуллаев, Рахид Амиргулиев, Радомир Тодоров, Адриан Скарлатаке, Агабала Рамазанов, Марин Орсулич (Димитрас Сиалмас, 50).

Предупреждены: Аллахвердиев, Рамос, Альваро Сильва, А.Абдуллаев.

27 мая 2014
30 октября16:36 Министр молодежи и спорта Сербии посетил штаб-квартиру БЕГОК16:18 Азербайджан — Норвегия. Аккредитация началась15:52 Фелек сыграл, Абердин уступил Данди15:42 Рагимовой не хватило пяти очков для нового мирового рекорда15:22 Мамедъяров наступает на пятки лидерам15:09 Все голы 10-го тура ТПЛ 14:52 Очередной суперматч от Рагимовой – 53 очка в матче чемпионата Кореи14:47 Первые соперники азербайджанцев на Большом шлеме14:36 Рамин Мусаев: Если Онилэ такой профессионал, то он не должен был выходить на второй тайм14:23 Синержи-Баку – на еще одном китайском велотуре14:09 Йожеф Сабо – о ситуации в стане соперника Карабаха13:46 Гулузаде сыграл за Атлетико13:25 ЖАБА: Чемпионат Азербайджана стал слабее12:46 World Challenge 2014 в Баку в преддверии старта 12:38 Сербия обыграла Азербайджан12:23 АЗАЛ и Симург делят очки 11:55 Симург спасает ничью в Баку 11:43 Габала и Бакы начнут, Карабах и АН завершат11:21 Так ХЛ обошел Сумгайыт в турнирной таблице 11:13 Интер и Карабах разошлись миром 10:55 Ибрахим ШЕХИЧ: Наши мозги не заняты премиальными10:41 Карабах против Днепра. За неделю до матча10:35 В БЕГОК прошла презентация борьбы 10:21 Соперник Карабаха обыграл Сампдорию10:13 Гаджиев сыграл 72 минуты, Джавадов - 4500:12 «Пляжники» победно начали в Аргентине00:07 Миргусейн СЕИДОВ: До сих пор держу связь с Беюкагой Гаджиевым00:05 Ничья в пользу Карабаха00:04 Интер и Карабах голов не забили 00:01 Шехич рад ничьей с Интером00:00 Бывший игрок Турана: Ведем 2:0, заходим в раздевалку, а там тренер сидит бледный и просит нас проиграть29 октября22:56 Победитель Большого шлема поборется в Абу-Даби20:31 Гурбан Гурбанов: Ничью считаю справедливым итогом20:15 Эльнур Мамедов о победе Нефтчи19:53 Карабах продолжает лидировать, Нефтчи взял дерби19:36 Тарлан Ахмедов: Обидно пропускать гол на последних минутах19:27 Гиорги Чихрадзе: АЗАЛ наказал нас во втором тайме19:00 Огуз Четин: Не смогли показать свою игру в Сумгайыте18:55 Агиль Мамедов: Не заслуживали поражения18:20 5-кратная лучшая футболистка мира посмотрела на тренировки азербайджанских команд