Хоккей на траве

Три золота для Атаспорта

15 февраля 2015 00:06

Завершился первый день чемпионата Азербайджана по борьбе. Как передает azerisport.com, сильнейших определили «вольники». Наибольшее количество золотых медалей заработала команда «Атаспорт» (3). На высшую ступень пьедестала почета ступили представители еще пяти клубов. (Сайт национальной федерации)

Проиграв Хорватии, Азербайджан стал пятым на ЕВРО27 июляАзербайджан уступил третье место на ЕВРО Беларуси26 июляАзербайджан сыграет с Чехией на ЧЕ22 июляАзербайджан обыграл Швейцарию20 июляАзербайджан лидирует на ЧЕ после победы над Австрией и ничьей с Беларусью20 июляАзербайджан отказался играть в лицензионном турнире к Олимпиаде-201620 июняАзербайджанский клуб стал 3-м на Кубке чемпионов25 маяШвейцарцы оставили азербайджанский клуб без победы25 маяАзербайджанский клуб уступил хорватскому24 маяАзербайджанский клуб сыграет за третье место в Кубке чемпионов24 маяАтаспорт упустил третье место24 маяАтаспорт удачно стартовал в Кубке чемпионов Трофи22 маяАзербайджанские клубы готовятся к еврокубкам18 маяОпределились даты игр Азербайджана в Мировой лиге31 мартаАзербайджанский хоккей получил шанс попасть на Олимпиаду24 марта
3 мая17:45 Азербайджанский боец UFC встретился с Майком Тайсоном17:28 Два финала Агамировой в бакинском Кубке Европы17:17 Сборные Азербайджана узнали стартовых соперников отбора на ЕВРО17:03 Поражение Браги от Карабаха ударило по перспективам Португалии в ЛЧ16:43 Азербайджан назвал окончательный состав на квалификационный турнир Олимпиады16:28 Две медали азербайджанского фехтования в Турции16:03 Босниец доволен жизнью в Азербайджане и готов остаться15:52 Серхедчи против Хазри. Вторая встреча15:32 На матч Карабах – Нефтчи за 3 маната15:14 Баку готов принять около 400 борцов15:04 Еще одна встреча 1/4 финала АБЛ в ожидании старта 14:42 Победитель Нефтчи: Наши ребята это сделали. У нас есть шансы против Сабаха14:23 Туран-Товуз наказан за футболиста, Нефтчи – из-за пожарной машины14:02 Карабах и Лунев пошли на сближение13:33 Азербайджан завершил выступление на Большом шлеме13:26 Нефтчи крупно уступил и Динамо13:04 Габала готовится расстаться со всеми легионерами12:38 Баку примет международный шахматный фестиваль12:05 Мохаммед Кадири: Если отняли очки у Зире, то почему бы не повторить это и с Сабахом?11:35 Руфат Дадашов: Хуже всего – смотреть со стороны11:07 Ханнес ХАЛЛЬДОУРССОН: Приехавший из Байера имеет большие потребности, но и Карабаху должен быть благодарен10:38 Наставник сборной Азербайджана – о поражении от Беларуси10:13 Нефтчи еще не принял решение по экс-вингеру Копенгагена00:12 «Не думаю, что тут дело в постоянном желании Карабаха брать реванш у Нефтчи»00:01 Еще три медали Азербайджана на Кубке президента2 мая23:24 Турецкое СМИ: Либо Шейдаева переведут на фланг, либо на скамейку запасных21:38 Последний матч Нефтчи в нынешнем сезоне 21:32 Хырдалан вновь одолел Нефтчи и вышел в полуфинал АБЛ20:49 Азербайджан уступил Беларуси на старте турнира УЕФА20:07 Комитет клубов обсудил вопросы лимита и формата нового сезона АЗПЛ19:45 Академия Сабаха отобрала детей в регионах страны19:03 Экс-форвард «милли»: Я сторонник турецкого тренера18:33 Нефтчи был разгромлен Кайратом и ЦСКА18:07 Бахтияр МУСАЕВ: Божович понимает, что не останется. Мы не видим Нефтчи, борющегося за каждый метр поля17:58 Шамахы победил в Загатале, ГЛ обыграл АС, Иреван удивил МОИК17:31 Самир Абасов – о том, как узнал о победе над Карабахом в Барселоне17:02 Дзюдоистки Азербайджана узнали соперниц на старте Большого шлема в Душанбе16:37 В Эстонии пройдет турнир Карабах16:12 Чемпион и герои сезона получили свои награды15:43 Азербайджанский рефери отличилась в Эстонии