Футбол|Олимпизм|Борьба|Бокс|Волейбол|Гимнастика|Дзюдо|Баскетбол|Шахматы|Баку-2015|Тяжелая атлетика|Другие виды|Topaz

Шахматы

Мамедъяров разделил первое - третье место на мемориале Таля (ОБНОВЛЕНО)

14 ноября 2010 23:05

Сегодня в Москве игрались партии заключительного тура мемориала М.Таля, в котором принимает участие азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров.

Как передает azerisport.com, наш шахматист на правах лидера противостоял черными фигурами Борису Гельфанду, но уступил сопернику на 34-м ходу.

Результаты остальных партий:

Ван Хао – Сергей Карякин 0,5:0,5

Владимир Крамник – Алексей Широв 1:0

Павел Эльянов – Левон Аронян 0,5:0,5

Александр Грищук – Хикару Накамура 0,5:0,5

Положение участников: Мамедьяров, Аронян, Карякин - 5,5, Грищук, Накамура, Ван Хао - 5, Крамник - 4,5, Гельфанд - 3,5, Широв 3, Эльянов - 2,5.

print
Просмотрено: 4191

Голосование

Кто станет новым главным тренером сборной Азербайджана по футболу?

27 мая 2014
20 октября21:29 Мамедъяров начнет Гран-При партией с Андрейкиным, а Раджабов – с Карякиным21:08 Фатима Мамедзаде выиграла золото Кубка Жулдыз21:03 Айшан Байрамова попала в десятку в Берлине20:34 Сборная Азербайджана сыграет с Македонией20:13 Соперники чемпиона Азербайджана выявили победителя в стартовом матче Кубка УЕФА19:42 Интер и Симург разошлись миром 19:15 Две потери Сумгайыта18:48 Марин Орсулич: Звали в Азербайджан18:16 Жерве Мартель прибудет в Баку за 2,5 миллионами евро17:45 Кубок Азербайджана в ожидании 2800-го гола 17:25 Тугрул ЭРАТ: Вместе с Фогтсом мы могли бы обыграть Норвегию17:16 Днепр и Карабах доверили чехам17:02 Чумбинью вернулся в Карабах16:43 Жаба: Сильно расстроился, узнав, что не сыграю против ХЛ16:25 Соперники Карабаха и Нефтчи узнали время старта игр16:11 Время игр Габала-Сумгайыт и Карабах-ХЛ известны16:03 Чемпиона Азербайджана унизили в стартовом матче Кубка УЕФА15:56 Новым главным тренером сборной Азербайджана стал испанец 15:48 Велогонщица сборной Азербайджана дважды стала четвертой на чемпионате Европы15:37 Как ХЛ разгромил Бакы 15:30 Соперник Карабаха снова потерял очки15:20 Все голы 8-го тура TPL 15:11 Имамвердиев помог огорчить Субашича15:00 Нефтчи остался без приза в Сочи14:49 Алияр АГАЕВ: C некоторыми спорными, по мнению клубов, эпизодами, согласен, с некоторыми - нет14:37 Количество лиц, занимающихся футболом в Азербайджане, достигло 70 000 человек14:18 Четыре из пяти14:04 Спорные эпизоды матча ХЛ-Бакы 13:53 Сборная Азербайджана станет худшей командой месяца13:15 «Хотим, чтобы все три боксера получили лицензии на Олимпиаду»13:06 Азерйол представил состав на новый сезон и сыграл с Динамо  13:00 Тахмасиби и Чунаев входят в тройку лучших мирового рейтинга12:42 Фариз Мамедов: Замковой - мой самый сильный соперник в турнире12:33 Джавид Челебиев: Готов к бою против Шимидзу12:25 Галатасарай и Боруссию доверили Алияру Агаеву12:24 Боевая ничья в Нахчыване 12:02 В Баку прошла научная конференция на тему спорта и футбола 11:52 Юбилейные матчи Абдуллаева, Гараева и Солтанова11:40 Фогтс ищет работу в клубе11:32 Муарем МУАРЕМ: Главное – не проиграть в Киеве