4 июля 2011 13:50

Азербайджан получил еще одну лицензию

Боксер азербайджанского профессионального клуба Baku Fires Солтан Мигитинов (73 кг) получил лицензию на Олимпиаду 2012 года. Как передает azerisport.com, в своем весе он стал вторым на World Series Boxing, но победитель категории Сергей Деревянченко на Олимпиаду в Лондон не поедет, так как федерация бокса Украины отказалась его посылать в Англию. Таким образом, на чемпионате мира в Баку Азербайджан не будет представлен в категории до 75 кг.

Эта лицензия стала для Азербайджана уже четвертой.

Похожие новости

Бокс 26 сентября

Золотой засухе положен конец, но нужно поскорее реализовать переходы

Азербайджанские боксеры завершили чемпионат Европы в Софии (Болгария) с рекордным результатом.
Бокс 26 сентября

Субхан Мамедов – об олимпийских планах: Мне нужно перейти в категорию 55 кг, и я это сделаю

Азербайджанский боксер Субхан Мамедов (50 кг) прокомментировал azerisport.com свое чемпионство на ЕВРО в Софии (Болгария), а также рассказал о своих планах.
Бокс 26 сентября

Азербайджан вошел в топ-3 на ЕВРО, Джафаров выбран лучшим боксером

Сборная Азербайджана по боксу завершила чемпионат Европы в Софии (Болгария) в топ-3.
Бокс 25 сентября

Джафаров стал чемпионом Европы, Искендеров проиграл в финале

В Софии (Болгария) завершается чемпионат Европы по боксу.
Бокс 25 сентября

Эльбрус Рзаев: Хотелось бы, чтобы Искендеров и Джафаров тоже стали чемпионами

Главный тренер юношеской сборной Азербайджана по боксу Эльбрус Рзаев прокомментировал azerisport.com выступление взрослой сборной на чемпионате Европы в Софии (Болгария), а также поделился мыслями о сегодняшних финалах.
Бокс 25 сентября

Мухаммад Абдуллаев: На следующих аналогичных турнирах постараюсь превратить эту бронзу в золото

Азербайджанский боксер Мухаммад Абдуллаев (+90 кг) прокомментировал azerisport.com свою бронзовую медаль на чемпионате Европы в Софии (Болгария).  
Бокс 24 сентября

Субхан Мамедов оценил чемпионство на ЕВРО: В будущем я добуду еще более лучшие результаты

Азербайджанский боксер Субхан Мамедов (50 кг) прокомментировал свое чемпионство на ЕВРО в Софии (Болгария), передает azerisport.com.
Бокс 24 сентября

Субхан Мамедов стал чемпионом Европы!

В Софии (Болгария) проходит чемпионат Европы по боксу.
Бокс 24 сентября

Сборная Азербайджана побила свой рекорд на чемпионате Европы

Мужская сборная Азербайджана по боксу установила новый рекорд по количеству медалей на чемпионате Европы.