Баскетбол

Литовский наставник Гянджи: Удача была на стороне Сабаха

31 мая 2023 15:05

Литовский наставник «Гянджи» Гедиминас Мейлунас прокомментировал azerisport.com поражение в заключительном, пятом матче финальной серии Азербайджанской баскетбольной лиги от «Сабаха» (85:86, счет в серии – 2:3).

«Это была настоящая финальная игра. Серия из пяти матчей показала, что у вас баскетбол оживает. Очень рад за азербайджанский баскетбол. Говорят, победил сильнейший. Мы были очень близки к этому. Чего не хватило? Отсутствовал Амиль Гамзаев, Акпер Мамедов играл одной рукой. В начале матча мы спешили. Первые два периода были для нас очень трудными. «Сабах» оказался сильнее. Ранее мы победили в Кубке. А сегодня энергия, кондиция, форма у «Сабаха» были чуть лучше. Они играли с большим желанием. К тому же, удача была на их стороне. На последней секунде они сделали 3-очковый бросок. В новом сезоне «Гянджа», безусловно, будет так же сильна», - заявил Мейлунас.

Шанс Гянджи05 маяАзербайджанские рефери будут судить матчи первенств Европы05 маяХазри против Серхедчи. Решающая дуэль05 маяНефтчи учинил разгром, Гарадаг поднялся на второе место04 маяНа полуфинальные матчи АБЛ за 2 маната04 маяТурецкие тренеры оценили ответный матч четвертьфинала03 маяСерхедчи сравнял счет в серии с Хазри03 маяПобедитель Нефтчи: Наши ребята это сделали. У нас есть шансы против Сабаха03 маяХырдалан вновь одолел Нефтчи и вышел в полуфинал АБЛ02 маяШахрияр АСКЕРОВ: На фоне застоя прежних лет в нашем баскетболе произошли невероятные изменения02 маяНефтчи и Хырдалан узнали время встречи02 маяНаставник Хазри: Мы снова начали играть хорошо01 маяХазри разгромил Серхедчи в первом матче 1/4 финала АБЛ 01 мая«Мотивирует ли перспектива сыграть в еврокубках в случае победы в АБЛ? Конечно, и очень сильно»01 маяНаставник Хырдалана: Судейство? Все могут ошибаться30 апреля
5 мая10:12 Шанс Гянджи10:05 Второй день Кубка Европы в Гейгеле10:01 Карабах против Нефтчи, Кяпаз принимает Сумгайыт09:55 Азербайджанские рефери будут судить матчи первенств Европы09:17 Туран-Товуз принимает Зире, Араз-Нахчыван против Сабаха09:15 Хазри против Серхедчи. Решающая дуэль00:12 Карабах всему причина00:01 Карабах пять раз пробивает Нефтчи, напряженная ничья Кяпаза и Сумгайыта 4 мая23:22 Карабах договорился с защитником23:15 Три победы шахматистов Азербайджана на старте турнира в Дубае22:37 Гурбан Гурбанов назвал футболиста, которым остался сильно недоволен22:22 Миодраг Божович: Нужно проанализировать, почему мы не «вышли» сегодня на игру с Карабахом21:46 Карабах громит Нефтчи 21:20 Карабах учинил разгром над Нефтчи, Кяпаз отнял очки у Сумгайыта20:49 10 медалей Азербайджана на старте юниорского Кубка Европы20:37 Нефтчи учинил разгром, Гарадаг поднялся на второе место19:53 Команда Азербайджана взяла бронзу на бакинском КЕ19:31 Адиль Шукюров: Причиной такого накала в матче стали слова и жесты из технической зоны Сумгайыта19:18 Самир Абасов: Наши защитники провели свою худшую игру19:07 Магомедалиев отстоял на ноль в победном матче АД18:57 90 минут Мамедова не помогли ЛКС18:32 Гадимбейли опередил 118 конкурентов18:13 Пять медалей в заключительный день Кубка президента16:40 Азербайджан уступил Казахстану в серии пенальти14:19 Расул ИБРАГИМОВ: Шахматисты школы отличились на ЕВРО, но вместо поощрения из ее названия убрали «олимпийский резерв»14:01 Четыре потери Кяпаза перед Сумгайытом13:35 Вильд-Дональд Герье: Нефтчи будет мотивированнее, но Карабах сильнее и ближе к победе13:06 Купон дня от эксперта ETOPAZ12:37 Важные потери Карабаха и Нефтчи12:09 Дадашов узнал своего нового главного тренера11:39 Эмин ИМАМАЛИЕВ: Слишком рано Карабах выиграл чемпионат 11:10 На полуфинальные матчи АБЛ за 2 маната10:24 Угроза для Шейдаева00:10 Серьезный настрой Карабаха на Нефтчи, вариант для Сабаха00:01 Неудачный матч Кекчю за Эйндховен3 мая23:52 Бывший наставник Габалы стал спортивным директором клуба Дадашова23:13 Турецкие тренеры оценили ответный матч четвертьфинала22:54 Три финала Агамировой в бакинском Кубке Европы21:17 Серхедчи обыгрывает Хазри в 1/4 финала АБЛ 21:14 Серхедчи сравнял счет в серии с Хазри