Карабах разгромил Самтредиа на старте в ЛЧ

11 июля 2017 22:50
На azerisport.com прошел текстовый livescore первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и грузинской «Самтредиа».
КАРАБАХ (Азербайджан) – САМТРЕДИА (Грузия) - 5:0 (3:0)
Исмайлов, 10-пен. (1:0), Ндлову, 37 (2:0), 45+1-пен. (3:0), Герье, 83 (4:0), Мичел, 90+2 (5:0)

Баку, стадион «Тофик Бахрамов». Главный судья – Мете Калкаван (Турция).
Карабах: Ибрахим Шехич, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов (к) (Якуб Жезничак, 31), Максим Медведев, Анси Аголи, Гара Гараев, Мичел, Афран Исмайлов (Вильд-Дональд Герье, 76), Махир Мадатов, Джошгун Диниев (Джошгун Диниев, 65), Дино Ндлову.
Самтредиа: Омар Мигинеишвили, Лаша Касрадзе, Гиорги Мчедлишвили, Ника Сандохадзе, Гиули Манджгаладзе, Давид Ражамашвили (Гиорги Бериашвили, 69), Теймураз Марозашвили, Николоз Сабанадзе, Бакар Бальде, Гиорги Датунашвили (к), Гурам Самушия (Давит Джикия, 64).
Предупреждение: Манджгаладзе , Балде, Датунаишвили, Самушия.

90+4' Матч закончен. Отличный старт Карабаха в ЛЧ.
90+3' Опасный удар Джикии. Не в створ.
90+2' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Мадатов сделал отличную передачу на Мичела и тот пробил, но сначал угодил в штангу, а со второй попытки не оплошал - 5:0.
90' Три минуты добавлены.
88' Мадатов, ныне действующий справа, продвинулся в центр и пробил. Удар блокировали.
87' Гости не сдаются, и продолжают атаковать в надежде забить хотя бы раз.
83' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! И стоило всего раз провести толковую атаку, и она завершилась голом. А забил Герье после прострела Мичела - 4:0.
81' Карабах чуть ли не застрял на своей половине в последние несколько минут.
77' Оба новичка Карабаха на поле.
76' ЗАМЕНА. Вильд-Дональд Герье вместо Исмайлова.
74' Много борьбы на поле.
69' ЗАМЕНА. Гиорги Бериашвили вместо Ражамашвили.
67' Перспективная атака Карабаха, но в итоге Алмейда не сумел пробить как следует.
65' ЗАМЕНА. Ричард Алмейда вместо Диниева
64' ЗАМЕНА. Давит Джикия вместо Самушии.
63' Снова, как и в первом тайме, непозволительно много потерь мяча допускает Карабах.
59' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Самушия.
54' Мадатов хорошо промчался по левому флангу, опасно прострелил, но никто не замкнул.
48' Манджгаладзе бьет со штрафного. Шехич на месте.
46' Второй тайм начался.
45+3'  Первый тайм закончен.
45+1' ГОООООООООООООООЛЛ!!!! Сам Ндлову подошел к "точке" и сделал дубль - 2:0.
45' Ндлову ворвался в штрафную, уходил от кипера, но упал на газон. Заметно, что Дино немного подыграл, но контакт был уже после того, как мяч ушел от кипера.
44' Атаки грузинской команды таят в себе угрозу, но, к счастью для нас, завершаются без толковых ударов по воротам.
42' Медведев не самым очевидным образом сделал передачу в штрафную на Мадатова, который, судя по действиям, не ожидал такого, упустив неплохой момент.
39' Мадатов сместился с фланга в центр и пробил метров с 20-ти. Вратарь на месте.
37' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Слегка затянувшаяся атака Карабаха завершилась в итоге подачей Аголи на дальнюю штангу, кипер потерял позицию, а Ндлову замкнул головой - 2:0.
33' Матч Карабаха в еврокубках не будет полноценным, если Шехич не начудит или не потеряет мяч на ровном месте. Второе и было сделано сейчас.
31' Вынужденная замена. Судя по всему, капитан из-за травмы не может играть.
31' ЗАМЕНА. Якуб Жезничак вместо Садыхова.
30' Ндлову попытался пробить, не входя в штрафную. Вышло крайне неудачно.
28' Хотя счет в пользу хозяев поля, не сказать, что по игре они выглядят лучше. Особенно это касается активности, точности в передачах и атакующих действий.
24' Много борьбы в центре поля, грузины атакуют даже активнее, а у Карабаха впереди ничего не клеится.
18' Удар Мчедлившили издали. Сильно и мимо.
16' Гости после гола поактивничали.
10' ГООООООООООЛЛЛЛ!!! Исмайлов пробил не самым лучшим образом, кипер даже дотронулся до мяча, но остановить его не сумел - 1:0.
10' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Датунаишвили.
9' Итогом стало нарушение в штрафной гостей, и это пенальти. У мяча Мадатов.
8' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Балде.
8' Довольно агрессивными выглядят гости. Не в хорошем смысле этого слова.
5' ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА. Манджгаладзе
3' Карабах активно стартовал.

20:56
Команды вышли на поле.
20:54 Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня действующий чемпион Азербайджана стартует в ЛЧ. И, надеемся, что нынешний раз в этому турнире окажется более удачным.