Волейбол

Азерйол на тай-бреке победил Азеррейл, Телеком вышел в лидеры Суперлиги

30 ноября 2015 21:13

Сегодня прошли матчи шестого тура Суперлиги Азербайджана по волейболу среди женских команд, передает azerisport.com.

В Олимпийском комплексе «Гянджлик» встречаются участники Лиги чемпионов – «Телеком» и «Локомотив». Начало осталось за железнодорожницами - 7:9, затем 11:17. В итоге, первая партия осталась за гостями - 20:25.

Во втором сете также доминировал "Локомотив" - 18:25. Но "Телеком" смог переломить ход матча в третьей партии, вернулся в игру и выиграл период - 25:21. А затем хозяйки площадки победили и в четвертой партии - 25:16.

Пятый сет прошел в упорной борьбе, где победу отпраздновал "Телеком" (15:12), выигравший и матч - 3:2.

А в Центре волейбола Азербайджана игрался матч между «Азеррейл» и «Азерйолом». Победу на тай-бреке одержал "Азерйол" - 3:2.

Матчи VI тура Суперлиги:
Телеком – Локомотив 3:2 (20:25, 18:25, 25:21, 25:16, 15:12)
Азеррейл – Азерйол 2:3 (19:25, 13:25, 25:21, 25:19, 14:16)

Турнирная таблица: Телеком (5 игр) - 11 очков (разница партий 13-7), Локомотив (5) - 10 (12-7), Азерйол (5) - 8 (11-9), Азеррей (5) - 7, (9-10), Гянджлик (3) – 3 очка (3-6), Тбилиси (3) – 0 (0-9).

Азербайджан проиграл Украине19 маяВолейболистка «милли» оценила стартовые матчи в Золотой Евролиге19 маяАзербайджан проиграл Словакии в Золотой Евролиге18 маяАзербайджан обыграл Хорватию и уступил Румынии в Золотой Евролиге17 маяАзербайджан проиграл Словении16 маяКапитан «милли» опасается Румынии и Украины15 маяДелегация федерации встретилась с юными волейболистками Товуза15 маяНаставник «милли»: Раз представляем Азербайджан, приложим все усилия, чтобы сделать это достойно15 маяАзербайджан объявил состав на Золотую Евролигу15 маяГянджа договорилась со своим легионером13 мая«Милли» определилась с составом и отправилась в Словению09 маяВолейболистка «милли» – о подготовке к Золотой Евролиге07 маяФаик Гараев: Необходимо вернуть играющих за рубежом молодых волейболисток07 маяАйнур Иманова: В Золотой Евролиге будем бороться изо всех сил07 маяГянджа договорилась с белорусским тренером07 мая
19 мая20:38 Хырдалан и Азстарс начали матч20:33 LIVE: Сабах ведет против Хазри во втором матче финала20:24 Габала продолжает побеждать 19:38 Сулейманлы выиграл и вошел в топ-14 Sharjah Masters19:32 Чемпионка Паралимпиады стала третьей в Тбилиси19:29 Хазри и Сабах ожидают вторую встречу финала АБЛ 19:22 Зире обыграл Кяпаз и вошел в топ-519:18 Азербайджан проиграл Украине19:13 Сабах выиграл турецкий турнир19:00 Мустафаев забил, Полесье упустил победу18:41 Цхададзе похвалил игроков после победы18:30 Эльмар Бахшиев: Провели одну из своих слабейших игр18:11 Азербайджанские «классики» узнали стартовых соперников на домашнем молодежном ЕВРО17:53 Габала обыграла Араз-Нахчыван 17:50 Азербайджанские паратаэквондисты завоевали две медали во Вьетнаме17:42 Сборная Азербайджана стала третьей на молодежном КЕ17:08 Тайфур Алиев: Я сам не захотел участвовать в квалификационном турнире16:42 Махир Эмрели: Я в восторге от возвращения на поле спустя 5 месяцев16:10 Капитан НТД-Индиго: Расстроились после поражения в полуфинале, но завершили сезон на мажорной ноте15:52 Байрамов упустил шанс побороться за бронзу ЧМ15:20 Алиаббас Рзазаде: Мне нужно хорошо подготовиться к каждому сопернику на Олимпиаде14:57 Азербайджанский «Танк» стал чемпионом UAE Warriors, боец UFC его поддержал14:14 Поменяли состав, но смогут ли покорить Бангкок?13:58 Сабах обыграл клубы Турции, России и Германии, но стал четвертым13:37 Босс чемпиона лиги: После того поражения я сказал ребятам, что дважды выиграем ЛЧ за пять лет13:04 Араз-Нахчыван договорился со своим голкипером12:41 Волейболистка «милли» оценила стартовые матчи в Золотой Евролиге12:02 Легионеры АН и ТТ могут сыграть с Кипром и Украиной11:38 Эстонский форвард может сменить клуб в АЗПЛ10:35 Голкипер Карабаха: Мне стыдно. Такого я не ожидал10:01 Атаа ДЖАБЕР: Игра последнего тура против Сабаха важна. Мы сфокусированы на победе09:38 В Турции ищут виновников провала: Шейдаев забил всего один гол00:12 Скидан покорила Польшу00:07 Азербайджан откроет Кубок Европы матчем против Германии00:01 Нефтяной бум и мощное давление Сабаха18 мая23:57 Сборная Азербайджана обыграла клуб Казахстана23:49 Нариман Аббасов упустил идеальный шанс в Казахстане23:38 Дадашов сыграл против Бешикташа23:28 Эмрели вернулся, Динамо победил23:16 Нефтчи стал чемпионом и впервые сыграет в Лиге чемпионов