Нефтчи побеждает Интер и продолжает погоню за лидером (LIVESCORE, ОБНОВЛЕНО, положение команд)

15 марта 2008 19:07

На нашем сайте завершился текстовый livescore матчей первого дня 17-го тура чемпионата Азербайджана.

Матч закончен
НЕФТЧИ - ИНТЕР - 2:0
Круглов, 27 (1:0), Субашич, 79 (2:0).

3-я минута. Пока матч проходит в центре.
5-я минута. Вальтер пробил мимо Мичовича, однако мяч был пущен слишком слабо и Раиль Меликов успел нейтрализовать угрозу.
9-я минута. Напомним, что матч обслуживает немецкая бригада арбитров.
11-я минута. Борец (Н) бьет издалека, но неточно.
12-я минута. Круглов не смог побороться за мяч в чужой штрафной.
14-я минута. Круглов неточно бьет издалека.
17-я минута. Классный пас Адамии нашел Субашича, однако, ему не дали принять мяч нормально.
19-я минута. Эльвин Мамедов (И) прошел по флангу, но навес не получился.
23-я минута. Тагизаде помедлил с ударом и Самир Аббасов успел в подкате выбить мяч. Очень интересная игра у нас.
27-я минута. Ошибка вратаря Интера приводит к тому, что Кругов открывает счет в матче - 1:0.
29-я минута. Удар Бореца - мимо.
34-я минута. Роман Гелло выходит на поле вместо Бранислава Червенко. Это первая замена Интера.
38-я минута. Игра перенеслась в центр поля.
40-я минута. Тагизаде пытался направить мяч в ворота после навеса Адамии, но мяч прошел мимо.
45-я минута. Опасный штрафной от Гурбанова (И), но Мичович спас.
45-я минута. Первый тайм закончен.
48-я минута. Гелло опасно бьет по воротам, но Мичович переводит мяч на угловой.
53-я минута. Златинов опасно пробил со штрафного, но мяч прошел мимо ворот.
56-я минута. Левин помешал Субашичу точно пробить.
61-я минута. Мяч попадает в штангу после опасного удара Бореца.
62-я минута. Гол Субашича не засчитывается. По мнению судьи, он сыграл рукой.
70-я минута. Интер никак не может закрепиться на половине поля Нефтчи.
71-я минута. Удар Мустафаева (И) проходит выше ворот.
79-я минута. Субашич удваивает разрыв в счете - 2:0. Похоже, это победа.
82-я минута. Фанаты Нефтчи начали взрывать хлопушки. Вице-президент клуба Рамин Мусаев и главный тренер команды Анатолий Демьяненко попросили их не делать этого.
85-я минута. Интер пытается сократить разрыв в счете.
90-я минута. Левин бьет по воротам Нефтчи - выше.
90-я минута. Капитан Интера - Самир Аббасов - удаляется с поля.
90-я минута. Матч закончен.

Матчи закончены
ОЛИМПИК – ГАБАЛА - 2:0
Жуниван, 22 (1:0), Фабио, 79 (2:0).

4-я минута. У Олимпика небольшое преимущество, но опасных моментов пока нет.
11-я минута. Удар Музыки (О) с 25 метров - мяч пролетает рядом со штангой.
18-я минута. Габала начала действовать активнее.
22-я минута. Первый гол дня за Жуниваном - точный удар бразильца с 20 метров открывает счет - 1:0.
28-я минута. Жуниван (О) не смог обыграть голкипера, несмотря на убойный удар головой с выгодного расстояния.
36-я минута. Игра проходит довольно грубо.
40-я минута. Фабио (О) не смог переиграть голкипера ударом с острого угла.
49-я минута. Музыка (О) не реализовал выход один на один.
55-я минута. Царану (Г) мог сравнять счет, если бы был порасторопнее в штрафной.
60-я минута. Удар Эльвина Алиева (О) проходит чуть выше ворот.
69-я минута. Самир Мамедов (Г) бьет неточно из-за пределов штрафной.
76-я минута. Вратарь Олимпика Рауф Мехтиев спасает команду после удара Апциаури.
79-я минута. Фабио (О) удваивает преимущество Олимпика после паса Самира Мусаева - 2:0.
88-я минута. Игра перенеслась в центр.

КАРАБАХ – МАСАЛЛЫ - 1:1
Р.Алиев, 34 (1:0), Амирасланов, 76 (1:1).

3-я минута. Масаллы пытается с самого начала завладеть преимуществом.
4-я минута. Вагиф Джавадов (К) завершает первую атаку Карабаха, но неточно.
8-я минута. Карабах перехватил инициативу.
11-я минута. Пупо (К) отправил в нокдаун Сеймура Дадашева, попав тому по лицу мячом.
15-я минута. Игра переместилась к центру поля.
24-я минута. Вратарь масаллинцев Микайыл Намазов спасает ситуацию после удара Максима Медведева.
32-я минута. Игра снова проходит в центре.
34-я минута. Рауф Алиев (К) открывает счет в матче после передачи Автандила Гаджиева - 1:0.
38-я минута. Удар Джавадова (К) попадает в штангу.
49-я минута. Игра проходит на довольно высоких скоростях.
57-я минута. Масаллы остается в меньшинстве. Осмар Сигуэра удаляется с поля, грубо сыграв против Аслана Керимова.
74-я минута. Пока опасных моментов нет.
76-я минута. Ровшан Амирасланов (М) сравнивает счет в матче, за минуту до этого выйдя на замену - 1:1.
84-я минута. Удар Айзека Пупо - выше ворот.

КАРВАН – ТУРАН - 1:0
Мугади, 81 (1:0).

6-я минута. Тут пока ничего опасного не происходит.
8-я минута. Ахалкаци (К) бьет метров с 14, но мяч проходит выше ворот.
9-я минута. Мугади (К) бил головой после углового, но не точно.
11-я минута. Матлаб Мамедов (К) не смог точно пробить головой после передачи с фланга Караданова.
12-я минута. Гадири (Т) не смог замкнуть прострел с фланга.
30-я минута. Вратарь товузцев Анар Назиров парирует опасный удар Трапаидзе (К).
36-я минута. Назиров снова спасает Туран.
38-я минута. Берая (Т) подкараулил ошибку Ахалкаци, направил мяч в пустые ворота, но Насиров выбил его с линии.
41-я минута. Еще один удар Берая проходит неточно.
47-я минута. Удар Трапаидзе проходит чуть выше ворот.
50-я минута. Ахалкаци не использует выход один на один.
54-я минута. А теперь Ахалкаци уже роста не хватило! Сколько возможностей Рома сегодня не использовал?
58-я минута. Караданов (К) забивает гол, но судья усмотрел офсайд.
62-я минута. Эрнани Перейра пробил прямо во вратаря.
75-я минута. Самиру Абдулову (К) не хватило точности при завершении атаки.
81-я минута. Точный удар Башира Мугади головой выводит Карван вперед - 1:0.
83-я минута. Акробатический удар Ильхама Ядуллаева проходит мимо ворот.
86-я минута. Берая (Т) получает красную карточку.
90+1 минута. Ахалкаци не использует еще одну возможность.