Федерация борьбы Азербайджана провела очередной семинар в Тертере
Очередной этап семинара по борьбе состоялся сегодня в Тертере.
Как передает azerisport.com, в мероприятии приняли участие тренеры-преподаватели по борьбе из Тертера, Шуши, Ханкенди, Агдама, Агджабеди, Барды, Физули, Ходжалы и Ходжавенда.
Теоретическая часть семинара прошла в Доме молодежи. В мероприятии участвовали председатель Судейской коллегии Федерации борьбы Азербайджана Гариб Алиев, тренеры различных сборных страны Назим Алиджанов и Назим Ахмедов, а также судья первой категории Сади Гулиев.
Практическая часть семинара прошла в Олимпийском спорткомплексе Тертера. Алиджанов продемонстрировал различные приемы вольной борьбы.
Отметим, что следующий этап Республиканского семинара для тренеров по борьбе пройдет 3 декабря в Лянкяране.
Ранее, напомним, были организованы семинары в Нахчыване, Ширване, Губе, Сумгайыте, Мингячевире, Гобустане, Газахе и Гяндже. (ФБА)