Волейбол

Азербайджан уступает главному конкуренту два очка

10 октября 2018 19:42
Завтра женская сборная Азербайджана по волейболу проведет последний матч второго группового этапа чемпионата мира в Японии.
Как сообщает azerisport.com, наша команда в четвертом туре второго группового этапа сыграет со сборной Болгарией. Подопечным Фаика Гараева нужно одержать победу со счетом 3:0 или 3:1, чтобы уйти с последнего места в группе F.
Турнирная таблица: Италия (8 матчей) – 24 очка (24:2), Китай (8) – 21 (22-4), США (8) – 19 (21:8), Россия (8) – 18 (21:9), Турция (8) - 12 (12-14), Таиланд (8) – 11 (15:19), Болгария (8) – 8 (11:18), Азербайджан (8) – 6 (8:19).

Алышанова сыграла в одной партии, Радомка победила13 декабря20 очков Азизовой не спасли Пилу от поражения12 декабряКоманда Рагимовой разгромлена, Полина набрала лишь 8 очков11 декабряБолгарин и украинец отсудят матч сборной Азербайджана10 декабряАзербайджан узнает своих соперников на ЕВРО 23 января10 декабряПервое очко команды Одины10 декабряРеальность и ребусы азербайджанского волейбола09 декабряСамедова стала самой результативной в составе Ленинградки09 декабряБлокирующая сборной Азербайджана попрощалась с ЧМ08 декабря11 очков Айшан помогли Вашашу07 декабряАзербайджан ждет Бразилия06 декабряКоманда Гасановой проиграла во втором матче на ЧМ06 декабряБлокирующая сборной Азербайджана неудачно стартовала на чемпионате мира05 декабряАзизова против Алышановой в чемпионате Польши04 декабряАзербайджан не отказывался от олимпийской квалификации04 декабря
14 декабря19:16 Иззят стал пятым в Аделаиде18:53 Азербайджанский арбитр – на матче Евролиги ФИБА18:23 Восемь победителей ЧМ в Баку выступят на World Masters18:06 Карабах заработал около 6 161 000 манатов17:44 Харчегани вышел в полуфинал Большого шлема17:33 Началась регистрация на волонтерскую программу Лиги Европы17:06 Азербайджанские дзюдоисты узнали соперников на World Masters16:38 Сабах четырежды сыграет в Турции16:12 Махир Шукюров возвращается: На месте Абдуллаева, я бы взял этот флаг и бросил бы себе под ноги15:34 Хавбек сборной Азербайджана изгнан из Карабаха за слова в адрес главного тренера15:08 Гейдаров пропустит World Masters14:38 Перед четвертьфиналом. Немного цифр14:11 Как Рашад Садыхов отреагировал на армянского провокатора 13:46 Как Карабах уступал в Лондоне 13:08 «У Карабаха был шанс вернуться из Англии с одним очком»12:47 Topaz: сыграет ли Гезтепе вничью?12:30 Букайо Сака – о матче с Карабахом: Это сбывшаяся мечта12:04 Вильд-Дональд ГЕРЬЕ: Я хочу ответить тем людям, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях11:35 Кешля и Карабах завершат четвертьфиналы Кубка страны11:26 Карабах опередил лишь четыре клуба в Лиге Европы11:08 Сборную Азербайджана возглавил 50-летний турецкий специалист10:45 Лоран Косельны: Карабах боролся10:27 Карабах показал пятый результат в истории азербайджанского футбола10:10 Унаи Эмери: Я доволен игрой, которую показали ребята10:00 Армянский фанат может быть привлечен к уголовной ответственности за выходку на Эмирейтс09:33 Азербайджан между Польшей и Израилем09:09 Клуб Алмейды завершил евросезон08:56 Рашад САДЫХОВ: Хотел остановить его и отнять «тряпку», которая была у него в руках03:00 Гурбан Гурбанов: Только трусы так поступают02:55 Бесславный итог02:45 Армянская провокация на матче Арсенал – Карабах 02:24 Карабах проигрывает Арсеналу 02:03 Арсенал против Карабаха. Статистика матча01:53 Карабах завершил выступление в ЛЕ поражением в Лондоне00:15 Защитник сборной Азербайджана: Сложнее, когда национальная лига слаба00:04 Фарид Гаибов: Конгресс FIG в Баку вошел в историю благодаря своим важным решениям13 декабря19:43 «Карабах часто демонстрировал на выезде, что не из робкого десятка»19:10 «Яркий атакующий стиль и огромная уверенность в себе позволяют причислить Шахрияра к фаворитам в Вейк-ан-Зее»18:44 Большинство болельщиков уверены в победе Арсенала18:12 Райделл Пупон: Это может быть на руку Карабаху