21 декабря 2021 14:38
Сегодня в министерстве молодежи и спорта прошла отчетно-выборочная конференция Федерации триатлона Азербайджана.
Как сообщает azerisport.com, сначала со вступительной речью выступил министр молодежи и спорта Фарид Гаибов. Далее в ходе конференции был выбран новый президент ФТА. Им стал Эльчин Алиев, глава компании SINAM.
Ранее Федерацию возглавлял Азер Магеррамов.

Певцов стал призером чемпионата Франции16 маяПевцов стал 15-м на Кубке Азии04 маяРостислав ПЕВЦОВ: Чемпионат Европы станет для меня первым отборочным стартом к Олимпиаде28 апреляФарид Гаибов встретился с Ростиславом Певцовым перед Кубком Азии26 апреляВ Пираллахи определились победители турнира IronWind Duatlon24 апреляВертикальный бег. Впервые в истории Азербайджана17 апреляВ Пирралахи пройдет турнир по дуатлону11 апреляНазвана дата старта отбора на Олимпиаду09 апреляРабия Оруджева – первая Ironwoman Азербайджана04 апреляПевцов стал восьмым на Кубке Европы04 апреляУспешный старт Певцова в Испании. Европейская конференция Эльчина Алиева14 мартаАзербайджанский клуб выступил в Дубае08 мартаФедерация триатлона обнародовала планы: турнир в Карабахе, первый чемпионат страны24 февраляТриатлеты бакинского клуба отличились в Дубае16 февраляНа Олимпиаду через Кубки мира08 февраля
25 мая20:01 Определились победители чемпионата Азербайджана19:47 Зарецка и Агаев провалили ЕВРО19:39 Азербайджан крупно обыграл Латвию19:04 Эмрели стал лучшим бомбардиром Легии18:42 Первое подписание Сабаха18:36 Мариан КОЛЕВ: На ЧМ будем бороться за квоту на Евроигры-202318:06 Абдулбари Гезаль встретился с президентом Аланьяспора17:36 «Мурад Мусаев 2-3 раза говорил мне, что хочет, чтобы я остался»17:15 Три легионера покинули АЗПЛ17:03 Защитник Габалы: Предложения были, но я остаюсь в клубе16:33 Турецкий клуб не знает, сможет ли вернуть форварда Карабаха16:13 Габала потеряла защитника на всю квалификацию Лиги конференций 16:00 На финал Карабах – Зире осталась 29% билетов 15:36 Сабах расстался с парагвайским форвардом15:19 Финальная пара Карабах – Зире стала 473-й15:03 Хавбек сборной Азербайджана может оказаться в эстонском клубе14:45 Нигерийский хавбек Зире: Мы не боимся Карабаха14:22 Анатолий Коньков вспомнил Баку: По существу Интер был студенческой командой14:01 Разные планы Карабаха и Зире перед финалом 13:33 Глава АФФА встретился с президентом Аланьяспора13:21 Кяпаз и ТТ получили лицензии для участия в новом сезоне АЗПЛ13:01 Эльхан Мамедов осмотрел новую арену в Молдове12:36 Пора называть спортивные арены в честь олимпийских чемпионов (БЛОГ)12:19 Сафарли проиграл лидеру в Италии12:00 Ровнаг Абдуллаев вручил орден Гурбану Гурбанову11:36 «Буса и Агаев словно Федерер и Надаль мира каратэ»11:08 РАМОН: Серебро АЗПЛ особенное для меня10:42 Нефтчи планирует сменить Абасова на иностранца10:28 Азербайджанский боксер выиграл турнир в Узбекистане10:08 В Казахстане оценили шансы против «милли»: Азербайджан нам по зубам00:14 Лучшие из топ-500:01 80 мастеров аэробики выступят в чемпионате Азербайджана24 мая23:33 Как Нефтчи стал обладателем Кубка Азербайджана 19:36 Искендеров в семерке Шарджа19:15 Бывший легионер Габалы: Если они попадут в ЛК на сербский клуб, с удовольствием посмотрю игру19:02 ТТ заинтересовался вратарем Сумгайта 18:36 Поражение от 13-летнего вундеркинда, победная серия и вылет18:11 Президент Аланьяспора посетил ФК Карабах 18:00 Член Исполкома АФФА будет делегатом в матче Лиги Наций17:40 18 побед азербайджанского каратэ