Таэквондо

Азербайджанский таэквондист стал третьим в Турции

12 марта 2021 22:54
В Стамбуле прошел международный турнир по таэквондо - Turkish Open.
Как сообщает azerisport.com, в третий день турнира азербайджанский спортсмен Айхан Тагизаде (74 кг) проиграл в полуфинале, завоевав бронзовую медаль.
Напомним, что ранее Милад Бейги Харчегани (87 кг) стал чемпионом, а олимпийский чемпион Радик Исаев (+87 кг) проиграл в финале.

Азербайджанское таэквондо отдаляется от европейского стандарта23 маяРадик Исаев спас азербайджанское таэквондо от фиаско22 маяАзизова проиграла в четвертьфинале ЕВРО21 маяХалилов взял серебро ЕВРО 20 маяЗейналов выиграл бронзу ЕВРО19 маяПретенденты на золото Манчестера19 маяИсаев и Харчегани едут за очередными победами на ЕВРО15 маяСборная Азербайджана отправится в Гвадалахару14 маяМировое таэквондо на пути возвращения в Баку14 маяГлава Всемирной федерации: Баку проведет фантастическое мероприятие13 маяБаку примет чемпионат мира12 маяИзвестные арбитры мира собрались в Баку11 маяМировое таэквондо возвращает Гран-при и Большой шлем06 маяЛучшие таэквондисты Азербайджана отправились в Узбекистан28 апреляИсаев и Харчегани начали подготовку к ЕВРО07 апреля
28 мая15:06 Владимир ЛИСИН: Имея такую прекрасную базу, Азербайджан может принимать больше турниров по стрельбе14:43 Эльхан Мамедов: Желаю скорого возвращения российского футбола на международную арену14:27 Клубы Азербайджана и Латвии заинтересовались Ализаде14:01 В Баку состоялось открытие Кубка мира13:43 Рамазанов поможет Гурбанову13:18 Исполком АФФА снова обсудит лимит на легионеров13:02 Яхин принес Азербайджану очередное золото Гран-при12:32 Купон дня от ETOPAZ на финал Лиги чемпионов12:15 LIVE: Азербайджанская каратистка завоевала первую медаль ЕВРО12:10 Когда НС Нефтчи определится с Самиром Абасовым?11:39 Бразильский форвард: В Азербайджане нам предрекали одну из последних позиций11:09 Махмуд ГУРБАНОВ: Ведем переговоры с теми, кто нам нужен10:32 Защитник сборной Словакии – об Азербайджане: На этом уровне нет легкого соперника10:10 Мирзоев идет третьим в Индии 00:27 Рамин Мусаев: Самое главное – еврокубки00:17 Гурбанов победил в Римини00:10 Триумфальный Карабах00:01 Габала. Финал. Серия пенальти. Карабах добывает очередной трофей 27 мая23:48 Максим Медведев: Понимал, что если паду духом, то будет хуже23:39 Шахруддин Магомедалиев: Очень сильно хотим попасть в групповой этап ЛЧ23:26 Как Карабах переиграл Зире в финале и получил свой трофей 23:06 Рашад Садыхов: Сговор с Карабахом? Либо эту тему специально открывают, либо демонстрируют свою глупость22:45 Гурбан Гурбанов: Как оценю сезон? На все 10 баллов22:25 Карабаху вручили медали и кубок22:18 Гара Гараев: Мы заслужили этот титул22:01 Карабах – самый титулованный, Гурбанов поставил рекорд21:53 Карабах стал победителем Кубка Азербайджана21:32 Азербайджан сыграл вничью с Латвией21:20 Сборная Азербайджана одержала победу21:09 Сабаил расстался с еще одним легионером19:12 Маргарита СТЕПАНЕНКО: В Греции я все выиграла. Надо двигаться дальше18:41 Мусаев и Мурадов выиграли Гран-при в Швейцарии18:32 Сабаил решил не продлевать контракт с французским полузащитником18:10 Сборная Азербайджана вышла в финал ЕВРО, трое могут стать чемпионами17:33 Варианты Исаева17:02 Ветеран Карабаха: В финале Кубка дополнительного времени не понадобится16:26 65 стран на Кубке мира в Баку16:10 Нефтчи тоже заинтересовался легионером Шамахы15:34 Азербайджан сыграет с Казахстаном в Габале15:03 Белорусский клуб может выбрать Азербайджан для домашних матчей