26 ноября 2018 15:14
29 ноября в Испании стартует юношеское первенство Европы по таэквондо.
Как сообщает azerisport.com, Азербайджан заявил на ЕВРО 11 спортсменов.

Загрузка...

Азербайджанские таэквондисты покорили Ukraine Open14 апреляАзербайджан заявил боевой состав на Ukraine Open08 апреляТаэквондисты Азербайджана стали чемпионами в Бельгии17 мартаОлимпийский чемпион проиграл в финале чемпионата Голландии10 мартаХарчегани и Исаев идут третьими в олимпийском рейтинге08 мартаАзербайджанские таэквондисты завоевали две медали на клубном ЕВРО03 мартаХарчегани и Абакарова стали чемпионами в Турции17 февраляХарчегани проиграл в финале Кубка президента13 февраляРанний ЧМ и решающий Большой шлем, или непростой календарь азербайджанского таэквондо10 февраляДыхание Олимпиады для Харчегани и Исаева14 январяАзербайджанских таэквондистов ждут четыре Гран-При02 январяФарида Азизова победила на чемпионате страны30 декабряПервые чемпионы Азербайджана по таэквондо28 декабряЗолотое очко, равное бронзе18 декабряХарчегани стал третьим в Большом шлеме16 декабря
26 апреля00:30 Кубок мира начинается в Баку00:23 Найдич против Ананда00:19 Кандидаты на золото. Какие усиления нужны Карабаху и Нефтчи?00:10 Вугар Гашимов сыграет на Кубке европейских чемпионов00:01 Лидер первого дивизиона: Надеюсь, удастся сыграть в ТПЛ. Не хотелось бы, чтобы наши труды были впустую25 апреля21:23 Шейдаев отбегал весь матч, КС проиграли19:47 Найдич встретится с Анандом после дня отдыха19:14 В следующем году возможно совмещение бакинской гонки Ф-1 с футбольным ЕВРО18:39 Зире намерен начать переговоры с Карабахом18:12 В дни гонок в Баку будет солнечно17:37 От Бразилии до Китая: Полину Рагимову забросали предложениями17:18 Исрафил АШУРЛЫ: Я вернулся в Гималаи, чтобы вновь почувствовать высоту16:45 Федерация дзюдо ответила деду спортсмена: Его отец сам был дзюдоистом и прекрасно знает эти правила16:14 Воспитанник Тракторсази тренируется по плану, чтобы перейти в Сумгайыт15:43 Дадашов выйдет в стартовом составе Пройссена15:12 «Готовы ли к серии пенальти с Карабахом? Все хочется решить за 90 минут»14:41 Нефтчи может стать первым полуфиналистом Кубка14:31 Азербайджанский атлет уверенно выиграл Кубок мира14:04 Адриан Скарлатаке: То, что мы не смогли забить, это наши проблемы13:33 Время заездов и гонки Гран-при Азербайджана13:08 Защитник Бешикташа не хочет играть в Азербайджане12:37 Кто фавориты Гран-при Азербайджана?12:10 Заочная битва Мадатова с Дабо11:35 Полуфинальный матч повторил результат встречи Карабах – Нефтчи11:13 Абдулазимова принесла победу Вашашу10:40 Игорь ПОНОМАРЕВ: Есть желание возглавить азербайджанский клуб10:21 Бывший полузащитник Бакы пожизненно дисквалифицирован от футбола10:06 «Не верю, что Карабах упустит шанс сделать золотой дубль»00:24 Серхио Перес: Гонка в Баку стала одной из моих любимых00:12 Жестокий Зубир, удивившая Габала и игра от страха00:00 Мурадбейли напомнил Габале о своих голах24 апреля22:58 Найдич сыграл вничью с Карлсеном19:50 Удачный матч Пашаева19:38 Основная групповая команда Азербайджана снялась с Кубка мира из-за травмы капитана19:03 Волейбольные страсти18:37 Карабах и Габала первыми определят финалиста Кубка страны18:26 Четыре команды сыграли в бакинском турнире18:08 Турецкий клуб может отказаться от идеи подписывать азербайджанского форварда. Немецкий клуб – новый кандидат17:37 Чумбинью верит в «золотой дубль» Карабаха17:08 Сабаил потерял Эссьена