Стрельба

Кубок мира в Баку пройдет по новым правилам

21 мая 2022 18:14
Международная федерация стрельбы (ISSF) работает над корректировкой правил в преддверии старта олимпийской квалификации.
Как передает azerisport.com, организация объявила о том, что в ее адрес поступило несколько предложений в отношении оптимизации существующего регламента. Они касаются жеребьевки, видеоповторов и других моментов.
В этой связи, по согласованию с оргкомитетом Кубка мира в Баку, который стартует 28 мая, изменения в правилах будут опробованы на предстоящем рейтинговом турнире. А после Международная федерация вынесет решение о целесообразности их применения в отборе на Игры-2024.

Лунев стал вторым в Таллине08 июляАзербайджанские стрелки выступят на Кубке мира01 июля«Сбитый прицел» Азербайджана на домашнем Кубке мира07 июняЮжная Корея выиграла общий зачет Кубка мира в Баку06 июняЮжная Корея возвращает лидерство на Кубке мира в Баку05 июняЛунев и Самедова стали восьмыми на Кубке мира05 июняФранция вышла в лидеры Кубка мира в Баку05 июняЛунев – вне финала Кубка мира04 июняИндия выходит на третье место на Кубке мира в Баку03 июняЛунев в борьбе за выход в финал на Кубке мира03 июняЮжная Корея удерживает лидерство на Кубке мира в Баку02 июняАвстралия берет золото и выходит на третье место на Кубке мира в Баку01 июняЮжная Корея вышла в лидеры бакинского Кубка мира31 маяАзербайджанские стрелки стали аутсайдерами в командном турнире Кубка мира31 маяСербия лидирует на Кубке мира в Баку30 мая
9 августа17:09 LIVE: Атлеты Азербайджана могут завоевать очередные медали Исламиады17:01 Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева встретились со спортсменами Азербайджана на Исламиаде 16:50 Олимпийские медали вновь остаются мечтой16:33 Лорис Броньо: Благодаря Зире увидел, что такое еврокубки16:17 Наставник «милли»: Благодарю АФФА за то, что поддержала меня и дала согласие на совмещение должностей15:55 Защитник Кяпаза: После удаления я рассчитывал, что мы возьмем три очка15:37 Карабаху предложили форварда сборной Грузии15:14 Бывший хавбек сборной Венгрии: Футболисты Карабаха техничны и довольно быстры14:52 Мурад Хачаев: В наши ворота назначили пенальти из-за нарушения, которого и близко не было14:41 LIVE: Магомедов в полуфинале Исламиады14:25 Реваз АРВЕЛАДЗЕ: Хорошо, что и Кверквелия играет в Нефтчи14:19 Карабах гостит у Ференцвароша13:56 Все участники нового сезона чемпионата Азербайджана определились13:35 Азербайджан проиграл Грузии на Олимпиаде, упустив исторический шанс13:25 Кевин Медина вернется гораздо позже, чем ожидалось13:06 Сначала Фельдхофер, а потом Регекампф12:48 Парвиз Самедов: Слабость соперника не позволила показать нам лучшую игру12:32 Азербайджан назвал состав на молодежный ЧМ12:12 Азербайджанские волейболисты выиграли у Судана в первом матче на Исламиаде12:02 Рамин Мусаев: Карабах и Нефтчи обязаны проходить дальше11:38 Психологический барьер Карабаха11:26 Уникальный момент: Назим Бабаев за один день выйдет на старт и будет знаменосцем Азербайджана11:10 Алесио пригласил кандидатов в сборную Азербайджана10:44 Серьезный настрой Карабаха перед Ференцварошем 10:31 Самир Алиев: Пропустили из-за ошибки судьи10:10 Матч ТТ – Габала стал самым посещаемым на старте сезона00:07 Ходжаниязов: Никогда не рассматривал вариант выступать за сборную Азербайджана00:01 Бескомпромиссный старт и перезаряженный ТТ8 августа23:37 Оргкомитет Исламиады не записал золото Скидан на Азербайджан23:31 Новые легионеры АЗПЛМ23:12 Неудачное начало для Азербайджана 22:45 Сабах отметил игроков матча с Сумгайытом22:33 Сборная Азербайджана сыграет с Швейцарией и Украиной22:29 Сборная Азербайджана крупно обыграла Сабах22:23 Анна Скидан: Счастлива во второй раз выиграть Исламиаду21:29 Гурбан Гурбанов: Очень хотелось бы сыграть лучше, чем в Баку 20:14 Как Габала обыграла Туран-Товуз 19:59 Азербайджан уступил Саудовской Аравии на Исламиаде19:27 Айхан Аббасов: В этом плане мы испытываем трудности19:19 Эльмар Бахшиев: Все команды получат удовольствие от матчей в Товузе