Лондон-2012

Натали Пронина выиграла серебро Паралимпиады (ОБНОВЛЕНО)

3 сентября 2012 23:26
Сегодня на Паралимпиаде в Лондоне проходят соревнования пятого дня. Как передает azerisport.com, в плавании Азербайджан представляет Натали Пронина.

Она вышла в финал на дистанции в 200 м комплексным плаванием, заняв первое место в своей подгруппе. В финале она заняла второе место, уступив лишь россиянке Оксане Савченко.

Отметим, что на дистанции 400 метров вольным стилем Пронина стла пятой.

Британский боксер стала кавалером ордена Британской империи04 январяЗа 4 месяца число довольных Олимпиадой увеличился на 23%26 декабряБывший генсек НОК перепродавал билеты на Олимпиаду06 декабряОрганизаторы Олимпиады в Лондоне довольны переработкой отходов14 ноября270 000 олимпийских билетов остались нереализованными14 ноябряУзбекский борец попался на допинге, Алиев стал восьмым07 ноябряИз-за политики кореец получил олимпийскую медаль лишь в октябре31 октябряЛондонская Олимпиада стоила почти 9 млрд. фунтов24 октябряНовый рекорд в азербайджанском спорте11 сентябряВ Лондоне прошла церемония закрытия Паралимпиады (ФОТО) 10 сентябряАзербайджан стал 27-м на Паралимпиаде10 сентябряФлаг Азербайджана на закрытии Паралимпиады понесет Ильхам Закиев09 сентябряНатали ПРОНИНА: Когда очень сильно желаешь победы, то мировой рекорд не устоит09 сентябряСнова два гимна Азербайджана в один день09 сентябряАзербайджан поднялся на 26-е место на Паралимпиаде 08 сентября
28 мая14:27 Клубы Азербайджана и Латвии заинтересовались Ализаде14:01 В Баку состоялось открытие Кубка мира13:43 Рамазанов поможет Гурбанову13:18 Исполком АФФА снова обсудит лимит на легионеров13:02 Яхин принес Азербайджану очередное золото Гран-при12:32 Купон дня от ETOPAZ на финал Лиги чемпионов12:15 LIVE: Азербайджанская каратистка завоевала первую медаль ЕВРО12:10 Когда НС Нефтчи определится с Самиром Абасовым?11:39 Бразильский форвард: В Азербайджане нам предрекали одну из последних позиций11:09 Махмуд ГУРБАНОВ: Ведем переговоры с теми, кто нам нужен10:32 Защитник сборной Словакии – об Азербайджане: На этом уровне нет легкого соперника10:10 Мирзоев идет третьим в Индии 00:27 Рамин Мусаев: Самое главное – еврокубки00:17 Гурбанов победил в Римини00:10 Триумфальный Карабах00:01 Габала. Финал. Серия пенальти. Карабах добывает очередной трофей 27 мая23:48 Максим Медведев: Понимал, что если паду духом, то будет хуже23:39 Шахруддин Магомедалиев: Очень сильно хотим попасть в групповой этап ЛЧ23:26 Как Карабах переиграл Зире в финале и получил свой трофей 23:06 Рашад Садыхов: Сговор с Карабахом? Либо эту тему специально открывают, либо демонстрируют свою глупость22:45 Гурбан Гурбанов: Как оценю сезон? На все 10 баллов22:25 Карабаху вручили медали и кубок22:18 Гара Гараев: Мы заслужили этот титул22:01 Карабах – самый титулованный, Гурбанов поставил рекорд21:53 Карабах стал победителем Кубка Азербайджана21:32 Азербайджан сыграл вничью с Латвией21:20 Сборная Азербайджана одержала победу21:09 Сабаил расстался с еще одним легионером19:12 Маргарита СТЕПАНЕНКО: В Греции я все выиграла. Надо двигаться дальше18:41 Мусаев и Мурадов выиграли Гран-при в Швейцарии18:32 Сабаил решил не продлевать контракт с французским полузащитником18:10 Сборная Азербайджана вышла в финал ЕВРО, трое могут стать чемпионами17:33 Варианты Исаева17:02 Ветеран Карабаха: В финале Кубка дополнительного времени не понадобится16:26 65 стран на Кубке мира в Баку16:10 Нефтчи тоже заинтересовался легионером Шамахы15:34 Азербайджан сыграет с Казахстаном в Габале15:03 Белорусский клуб может выбрать Азербайджан для домашних матчей14:32 Санан ГУРБАНОВ: У Зире больше мотивации в финале, чем у Карабаха14:02 Клубы Турции и Дании стали потенциальными соперниками Нефтчи, Зире и Габалы на старте ЛК