Дзюдо

Азербайджанские дзюдоисты уступили во вторых схватках Кубка Европы

17 февраля 2019 15:42
Пятеро азербайджанских дзюдоиста выступили во второй день Открытого Кубка мира в Риме (Италия), передает azerisport.com.
Фаган Гулузаде (81 кг) одолел Эдоардо Маркианте (Италия), после чего проиграл Еламану Коишибаеву (Казахстан).

Афиг Сафарли обыграл на старте Богдана Зушко (Украина), затем уступил Денису Калинину (Россия).

Гурбан Гурбанов (90 кг) выиграл у Радима Кнапека (Чехия), а затем уступил Дарио Курбжевейту (Германия).
Санан Ахмедов (100 кг) начал с победы над Исааком Беззина (Мальта), но далее потерпел поражение от Евгениуса Бородавко (Латвия).
Айхан Джафаров (+100 кг) победил Йована Пековича (Черногория), после чего проиграл Сослану Бостанову (Россия).
Отметим, что по итогам турнира в активе нашей команды одно золото, выигранное Оруджем Велизаде (60 кг).

LIVE: Агаев вышел в финал ЕВРО, Байрамова и Велиеву ждут схватки за бронзу25 апреляРустам Оруджев на сборе в Загребе25 апреляДзюдоисты Азербайджана узнали первых соперников на ЕВРО24 апреляАзербайджан назвал состав на Большой шлем в Таджикистане24 апреляИсторический шанс Гейдарова и непростая «семерка»24 апреляЭльхан МАМЕДОВ: В этом году мы поставили перед собой цель стать первыми в мире23 апреляГерой молодежного КЕ: Это самый большой успех в моей карьере22 апреляАзербайджанский дзюдоист выиграл молодежный Кубок Европы 21 апреляРашад Набиев оценил развитие азербайджанского дзюдо21 апреляИмранов завоевал золото молодежного КЕ20 апреляIJF: В Париже Гейдаров будет сфокусирован только на чемпионстве18 апреляАзербайджанский состав на Большой шлем в Казахстане18 апреляДевять дзюдоистов Азербайджана будут сеяными при жеребьевке на ЕВРО17 апреляЮные дзюдоисты задержались в Берлине17 апреля80 юных дзюдоистов Азербайджана заявлены на Кубок Европы16 апреля
25 апреля17:16 Хырдалан против Джалилабада17:14 LIVE: Агаев вышел в финал ЕВРО, Байрамова и Велиеву ждут схватки за бронзу17:07 LIVE: Карван уверенно обыгрывает Араз-Саатлы16:59 LIVE: Азербайджан проигрывает Узбекистану16:52 Гасанов и Домингес в ожидании полуфинальных боев на ЕВРО16:50 LIVE: Баку Файр пробился в финал Кубка и ждет соперника16:44 Менеджер Гурбанлы: После такого он вряд ли останется в Юргордене16:25 Азербайджанские судьи назначены на матч Суперлиги Греции16:11 Зубир не изменит решения по поводу Карабаха15:47 Рустам Оруджев на сборе в Загребе15:22 Нефтчи сыграет на турнире в России15:09 44 баскетбольных тренера получили сертификаты14:50 Матч Сумгайыт – Карабах может побить рекорд сезона14:19 Академия Сабаха приступит к отбору в Тертере14:05 Юри МАТИАС: Если у Нефтчи будет стабильность, то можем выйти на уровень Карабаха13:39 Наставник финалиста чемпионата Азербайджана: Хотим достойно сыграть в Европе13:22 Аббасов стал рекордсменом Габалы13:03 Представитель АФФА принял участие в заседании УЕФА12:38 Гянджа и Нефтчи закроют 6-й тур лиги12:21 Второй день заключительного тура АБЛ в ожидании старта 12:10 Карабах сравнялся с Нефтчи11:52 Глава ФК Шамахы избран в Совет директоров Союза европейских клубов11:42 Торал Байрамов: В финале случиться может все, что угодно11:37 Фаталиева и Ко ждут старта 6-го тура ЕВРО11:18 Патрик АНДРАДЕ: Первая игра с Нефтчи была сложнее10:53 Муса Гурбанлы: Для меня это стало полной неожиданностью10:40 Новый рекорд Кубка Азербайджана10:14 Обидчик Сабаха стал вторым в Кубке Европы00:00 Беспомощный Нефтчи и орлы, извлекшие урок24 апреля23:32 Еще пять чемпионов первенства Азербайджана23:25 Карабах и Зире снова победили  23:17 Стала известна дата и место финала Региональной лиги23:05 Карабах не оставил шансов Нефтчи 23:00 Наставник Хазри: Я устал от проблем и несправедливости. Не знаю, останусь ли22:38 Азербайджанский пловец стал чемпионом в Португалии22:32 Гурбан Гурбанов: Насколько я знаю, переговоры с тренером на пост наставника сборной ведутся и это иностранец22:07 Миодраг Божович: Давайте подождем окончания чемпионата21:49 Карабах вновь четырежды пробил Нефтчи и вышел в финал вместе с Зире21:36 Гасанов вышел в полуфинал ЕВРО, пятеро провалились21:30 Сабах выигрывает в своем заключительном матче регулярного сезона